Какой интернет браузер Вы используете? |
||
Всего голосов: 0 |
| Veterochek | ||
|
У меня MyIE2-пашет без всяких проблем. Есть и Opera 8 и Mozilla. Но в основном MyIE2. |
||
| Весёлый Роджер | ||
| avant browser | ||
| R@1der | ||
| Кстати, Опера стала бесплатной. Кому надо, заходите на www.opera.com, выбирайте русский язык из выпадающего списка и качайте. У меня все знакомые оперой пользуются (и я тоже). | ||
| XXX_Loop_XXX | ||
| MyIE2 и всё на этом! | ||
| Zalubofsky | ||
| Юзаю Оперу, классный браузер. На мой взгляд он во многих случаях работает корректней, чем IE! Кстати в IE обнаружен баг на отображение специальных bmp рисунков, открываешь в "ослике" страничку и он загибается! | ||
| RINO | ||
|
Maxtor других в упор не чуствую!!!!!!!!!! |
||
| Zalubofsky | ||
Maxtor?.. Ты имел в виду хард?.. Или все таки браузер?.. |
||
| Natan | ||
|
Я пользуюсь Microsoft Internet Explorer. |
||
| Любитель-испытатель | ||
|
mozilla firefox из-за идеалогии: даешь открытое программирование... |
||
| FireFox...... | ||
| Колянус | ||
| Мозилла и Эксплорер | ||
| Def | ||
| Firefox жжёт! | ||
| rumun73 | ||
Лудшим Explorer может считать только дядя Билли. Я лично юзаю Opera, быстрота загрузки, возможность отключать рисунки, широкий выбор настроек и проч. и проч. и проч. |
||
| Genji | ||
| Опера. | ||
| Angel of life | ||
| Опера 8.5. | ||
| Davidoff [BoS] | ||
| Internet Explorer 6.0 xpSP-2 | ||
| Martini Girl | ||
|
Opera 8.5 Иногда IE. |
||
| Lord Zero | ||
Зря ты так, opera падает пореже других! А вот удобностью конечно, не отличается, но у всех свои минусы, мой выбор Opera 8 |
||
| Daniela | ||
| Exploer & Mozilla | ||
| Фрик | ||
|
GreenBrowser - однозначно впереди планеты всей... теперь захожу в Эксплу только по недоразумению..))) и понимаю насколько же он неудобна... Я теперь фанат ГринБраузера...))) и всем советую...))) |
||
| TGR | ||
| Мой выбор! MyIE2 | ||
| H2HUMMERH2 | ||
|
Жду выхода Microsoft Internet Explorer 7 Final. Хочу себе поставить под Windows XP Professional x64 Edition. |
||
| LiLu LOVE | ||
| mozilla | ||
| Neos | ||
|
Opera(3 разные версии) MyIE2 Maxthon Mozilla IE ненавижу...да и не пашет он у меня=) |
||
| Призрак1987 | ||
|
Опера, IE только для чатов, которые в опере работают некоректно... |
||
| Оля-ля | ||
| У меня Avant. | ||
| @NTOH@ | ||
| пркольные браузеры Opera и FireFox, пользуюсь первым | ||
| zoomer | ||
| IE, а так планирую установить FireFox | ||
| Hasip | ||
|
Опера-8 последняя на данный момент,и бесплатная.А раньше был ФФокс,снёс его на фиг.Зае..ал своми "падением" хотя как броузер мне сильно нравился.А ИнтерЭксплорер просто лажа |
||
| Призрак1987 | ||
| Последняя на данный момент - опера 8.50 | ||
| Hasip | ||
Это я имел в виду! |
||
| ghost2005 | ||
|
Microsoft Internet Explorer Просто уже привык к нему.... |
||
| Эрик | ||
| Недавно Mozilla поставил, как альтернатива остался IE. | ||
| TRENT | ||
| OPERA 8.5 RUS.EDITION | ||
| Rimma | ||
| myie2 |