Какой интернет браузер Вы используете? |
||
Всего голосов: 0 |
| OLEG24 | ||
| Internet Explorer. | ||
| NSD | ||
| Связка Максона и Оперы очень хороша, особенно в тех случаях, когда чаты и некоторые Он-Лайн игры шустрее работают на движке Эксплорела, зато серфинг по страничкам в Опере куда удобнее, чем у многих других браузерах, самое впечатляющее - это скорость кэширования, сам его процесс и скорость загрузки страниц, остальное = как приятное дополнение, которое не может не радовать своим разнообразием! + Хорошие Скины :) | ||
| ist | ||
| FireFox очень хороший браузер с удобным управлением окнами, грузит странице быстрее IE и сохраняет тоже быстрее. хотя CSS неполностью читает, но это так, ерунда | ||
| djek 523 | ||
|
Спасибо журналу Хакер , почитал про глюки Как ошушения? Как будто слез с упрямого осла и пересел на породистого жеребца и скачу , скачу , скачууууу........ |
||
| Trucker | ||
| Опера решает однозначно! Сейчас 8.01 юзаю, нарадоваться не могу. Одни жесты мышкой чего стоят! | ||
| Призрак1987 | ||
| Для поклонников оперы - вышла новая версия 9... | ||
| Hasip | ||
Да ну?Щясь поюзаю |
||
| Hasip | ||
|
Да что ты!Нет ишшо такого.Браузер грит что я использую послед.версию.Или я на крюк попал да? |
||
| Trucker | ||
Не-е, я подожду... Единственный геморрой у Оперы - это её конфигурировать после установки. Да и моя версия меня пока устраивает. |
||
| Призрак1987 | ||
Есть это точно, но браузер проверяет наличие финальных версий, а это только предварительный выпуск... |
||
| Sapphic | ||
|
Я пользуюсь Оперой! У меня сейчас стоит Opera 8.10 Rus.Просто супер!!! Хотите?Вот ссылка - 7.56 MB http://www.megaupload.com/?d=9B0P0GZC Скачайте и не пожалеете!В архив входит: Opera 8.01 Rus Opera 8.10 Eng keygen Скин Сначала ставите Opera 8.01 Rus а потом поверх Opera 8.10 Eng.... |
||
| kimsie | ||
| ОПЕРА. Ненавижу pop-upы! | ||
| Elle_Lee | ||
|
IE, пользуюсь, лишь, потому, что в него установлен MSIE Spy, а при моём траффике это жизненная необходимость! суперский броузер - это Mozilla, а вот Нетскейп - хрень сопливая (ИМХО) |
||
| Kryzander | ||
|
на виндоусе Firefox forever а вообще - Konqueror :-) |
||
| Trucker | ||
Вау, Линуксовик? Жаль мне нельзя из=под Линукса в Инет вылезти - модем виндовский... |
||
| PoW@R88 | ||
|
Лично я юзаю Мозилку)))лисичка хороша)) |
||
| Андариэль | ||
| Мозилла и дома и на работе. | ||
| Format C | ||
|
У меня и дома, и не работе стоит четыре разных браузера (благо, они не занимают много места на диске) - IE, NN, Mozilla, Avant Все свои новые WEB-странички проверяю в этих четырех браузерах и очень часто приходится править JavaScript-ы. А юзать (лазать по инету) привык в IE. |
||
| Kryzander | ||
вообще-то почти все достаточно распространенные винмодемы работают под линуксом... и оттуда сидеть в инете знаааачительно удобнее :-) |
||
| Kryzander | ||
они слишком в разных категориях с конкверором ;-) точнее, с конкверором никто не находится в одной категории |
||
| DamnedAngel | ||
| Opera!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нравится! | ||
| LUESS | ||
| Стандартный експлоер! | ||
| тыц-тыц | ||
| влюблён в Оперу... не променяю... | ||
| Dark Emperor | ||
| Юзаю MyIE - удобно! | ||
| Zverenish | ||
|
так как я сижу за Маком то я захожу на форум или из Mozila или из маковсков Safari котораю лучше и багов у нее нет как у мкаковской мозилы!!!! |
||
| densher2002 | ||
| На работе Internet Explorer. Дома Opera | ||
| Amigo* | ||
| еще не видел не чего лучшего чем Opera!!! Так же установлина мозилка но пользуюсь редко... | ||
| kirjan | ||
| Mozilla 1.0.7 адназначна. рулез форева :) | ||
| Старатель | ||
| Использую MyIE! Maxthon пробывал.... не понравилось.... он другой! Ни как бывший MyIE. | ||
| maxtor7777 | ||
|
Opera 8.01 !!! |
||
| aLexZunder | ||
| Firefox 1.0.7 Очень удобный, быстрый и безопасный браузер. Да к тому же и freeware | ||
| Покрышка | ||
| MyIE навсегда!!! :) | ||
| Winston Wolf | ||
|
да уж... MyIE рулит... удобна |
||
| IvanbI4 | ||
|
Был IE, сейчас поставил Opera 8.50, мне очень понравилось с ней работать |
||
| Чеширский кот | ||
| MyIE - рулит |