Какой интернет браузер Вы используете? |
||
Всего голосов: 0 |
| tetro | ||
|
Сейчас: Firefox eще с времен когда он был Фениксом 0.4 До того Мозилла... До того ИЕ ... с 4й по 6ю версию... До того Несткейп (с 0.91 по 4ю) До того малость Мозаик |
||
| Pauk | ||
| Opera... | ||
| Aiswer | ||
| Я Лисичку юзаю:)! | ||
| Янот | ||
|
Народ внимание продаются 40 подключений к Теле2 за 75 р. 100 р. уже на счету тел. 89602362778 только в Санкт-Петербурге Это сообщение отредактировал Янот - 28-06-2006 - 18:44 |
||
| Ogr | ||
|
юзаю оперу 9 бета,9 мне не понравилась изза отсутствия в ней поисковиков рамблера и яндекса |
||
| LordRayder | ||
| юзаю оперу 8 версию. устраивает во всех отношениях. | ||
| A763 | ||
| использую Maxton , реже IE из-за требований некоторых прог , ну и про FireFox не забываю. | ||
| Bruce_Dickinson | ||
| пока использую Эксплорер. но что-то последнее время он меня жутко не устраивает. надо что-нибудь другое попробовать. | ||
| livro | ||
| Mozilla Firefox дома и Opera на работе | ||
| Mikolka.by | ||
| Юзаю Фаерфокс. Имхо - лучший браузер. Обожаю настриваемость. Всё, чтро любил в Опере подключил плагинами , и ещё много разных фич. | ||
| TommyVersaty | ||
|
firefox - mozilla |
||
| maks119 | ||
| Opera форево!!! | ||
| Пробовал очень многое, остановился на Maxthon | ||
| FMyth | ||
| MY IE2 как основной, Opera дополнительно. Иногда использую в MY IE2 движок Gecko от Мозилы. | ||
| merz | ||
Ogr, в 9 сделали удобную возможность добавления своих поисковиков. открываешь страничку поисковика (допустим яндекс). Кликаешь в строке поиска на страничке правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбираешь Create Search (Создать поисковик). Потом назначаешь ему быстые клавиши. И всё!! (только при назначении клавиши должны быть ещё не задействованными в управлении с клавиатуры. После, допустим надо тебе в яндексе найти че-нибудь и назначил ты для него буквы ya - в адресной строке набираешь ya и свой запрос... Ну, и плюс, конечно, поисковик появляется в списке быстрого поиска (который по умолчания справа на панели). Это сообщение отредактировал merz - 25-07-2006 - 15:01 |
||
| The_Punisher | ||
| юзаю Avant Browser | ||
| volosat | ||
| Пользоваться IE и браузерам на его движке - это для самых смелых. И самый уязвимый и самый тормозной. Для работы с фото в инете пользуюсь оперой (теперь уже 9), для текстов Firefox. В свое время чего только не пробовал. Этими двумя вполне доволен, особенно Лисой. | ||
| 4e4eN | ||
| Опера | ||
| Agost | ||
|
Opera 9.01 и Firefox 1.505: Опера - наиболее любимая |
||
| Flameberg2 | ||
|
Осел - это калл для домработниц и секретарш. Юзаю Firefox. В комбинации с плагинами (часть - мои) и хорошим файрволлом за полтора года ни одного виря. Это при том, что даже антивирус у меня не установлен |
||
| Wit12 | ||
| Mozilla Firefox 1.????? | ||
| Padonak1985 | ||
| Maxthon | ||
| wandering | ||
| Пользовался Оперой, но после странных проблем перешёл на Mozilla FIREFOX 3.01a понравилось. | ||
| Adtain | ||
|
Опера нравилась до появления весьма странных проблем) теперь юзаю Firefox =) Это сообщение отредактировал Adtain - 08-08-2006 - 20:49 |
||
| cocucka | ||
| Радуюсь жизни вместе с оперой 9 | ||
| vspider! | ||
согласен! у меня аналогично,правда антивирь NoD32 стоит,а так- тож самое... плагины- от случайно не NOSCRIPT ? я его использую всегда Про Оперу- ничего плохого,я ей где 2 года пользовался,но с некоторыми сайтами были проблемы,так что перешёл на лисичку... ^-^ ня! а опера до сих пор стоит(9я) и на мобиле(под Symbian)-правда не очень функциональна(нет сохранеия страниц=(),но лучше встроенного браузера... |
||
| Мюллер | ||
| Пользовался сначала Оперой 8.54, потом попробовал 9-ку и 9.01. Теперь пользуюсь чаще Лисичкой и оставил Оперу 8.54. А новые версии оперы снес- возникают некоторые проблемы на некоторых сайтах. | ||
| Dzz | ||
| Opera рулит, а когда выйдет 10 серия ))) порвет всех | ||
| fantomih | ||
| Microsoft Internet Explorer | ||
| Altal | ||
| Я совсем недавно попробовал поюзать Оперу 9 на ней и остановился. Раньше пользовался MyIE, только теперь я понял как же он неудобен. | ||
| Алтаец | ||
|
Я юзаю ИЕ. Хотя заставлял А вообще сейчас использую новую версию Эксплорера IE 7 - это супер. Когда я первый раз ей поставил лыба с лица не сходила минут 30 |