Какой интернет браузер Вы используете? |
||
Всего голосов: 0 |
| D@rk RAVEN | ||||
|
||||
| D@rk RAVEN | ||||
|
Opera 8 beta serialz: w-AbErm-D6T7s-SdTxy-xNwJv-Bz8Yy w-67RwF-CyAAN-XpksC-PiYsA-k75Qf w-Uyc6E-ErFbN-imyrB-MkTfz-DQETR w-YYf7k-5cK6t-XKrhA-d68xd-zmAcS |
||||
| Lightning | ||||
Спасибо! Но бету ставить - стремно как-то... Она как, крепкая? Не валится? |
||||
| D@rk RAVEN | ||||
ВСЁ оК!!!!!!!!!!!!! У мня даж руссификатор есть! |
||||
| Soul | ||||
|
A ya vot polzuus "Avant". Ochen udobniy pohoj ne IE, no namnogo udobnee. |
||||
| cGOD | ||||
| Opera, IE, IE2 РулеЗ!!! | ||||
| balabol | ||||
Авант 10.0 и у меня стоит, весьма неплох, но зачем латиницей пространство засорять? Тут все отлично отображается, или у тебя какие-то проблемы? |
||||
| Bazilio | ||||
| Опера 7,после гребанного ие не сравнить | ||||
| nel | ||||
|
|
||||
| -Svet@ | ||||
| А почему Internet Explorer ненравится???? | ||||
| SNEGIR | ||||
| Под окошками сижу в ослике, для простомотра секснарода и еще пары сайтов хватает. Под пингвином сижу на лисе оч. нравиться. Пользовался оперой не понравилось, лисичка поинтересней будет. | ||||
| Kornelius | ||||
|
Firefox 1.0. Удобно, безопасно, надежно, а главное оптимально. Любой не самый продвинутый пользователь разберется со всеми настройками, в которых излишеств особых я не нашел. Инсталяшка менше пяти метров, усё сразу русское, лепота. Междумордие настраивай - не хочу! Одним словом - Лисичка мой выбор. (голоснул кстати за мозиллу, как-никак - родственники |
||||
| Xamster | ||||
|
Сначала как обычно стоял "IE", потом "Opera", а сейчас рулит - "Maxthon" на движке IE. |
||||
| D@rk RAVEN | ||||
| стоят опера и ишак, но ишак что-то подглючивает. видно винда - засранная. | ||||
| smm | ||||
| Firefox. И очень нравится.. | ||||
| KommersanT | ||||
|
эксплорер..куда без него родимого) |
||||
| jake | ||||
|
Девелоплю в основном по IE, им же и хожу. Norton Antivirus+Service Pack 2, поэтому устраивает вполне. Иногда инсталлю макстон.. умирает при переустановке винды |
||||
| stuff2004 | ||||
|
admin выложил интересную статистику "посещения браузерами сайта www.sexnarod.ru" Статистика по браузерам за 24 февраля: Explorer6 19.254 Explorer5 4.248 Opera7 2.291 Firefox1 822 Mozilla1 298 Opera 6 199 Opera 151 Netscape7 136 Firefox0.x 134 Explorer4 108 Opera5 29 Netscape4 11 Netscape6 6 Konqueror2 1 Explorer3 1 Netscape3 1 |
||||
| SNEGIR | ||||
| На до же кто-то нетскейпы в наше время ещё использует... | ||||
| ВИНТ | ||||
|
MyIE.2 последней версии Очень даволен хотя и Иксплоер тоже нечего |
||||
| balabol | ||||
| Так MyIE (Maxthon) он не полностью самостоятельный браузер, как Опера или Авант, или Мозилла. Движок то он использует от Ослика. | ||||
| Whitish Smoke | ||||
|
Пользуюсь Maxthon и MyIE 1.3 Хотя по необходимости у меня стоят почти все популярные браузеры, даже нетшкаф (я сайтики лабаю). balabol, а дай линк на русификатор для Макстона, пожалуйста. |
||||
| GENAZVALLI | ||||
| MyIE ,иногда Мozilla под Виндой и любым браузером под Линукс. | ||||
| Asty | ||||
|
У меня Internet Explorer, до него пользовалась Opera |
||||
| Linda | ||||
| Одно время пользовалась только IE, потом стала пользоваться и IE и Оперой....потом какое-то время пользовалась исключительно Оперой, а сейчас снова перешла на Internet Explorer :) | ||||
| gayatri | ||||
| IE и Mozilla Firefox 1.0.2., раньше пробовал Оперу. Идеальных браузеров пока не нашел :) | ||||
| Shooltz | ||||
|
Opera 7.50 _______________________________________ Quefemme veut - dieu le veut |
||||
| Dziman | ||||
| Пользую Оперу начиная с 6.х Лучше браузера не видел. | ||||
| Игрушка! | ||||
|
Мой выбор пал на MYiE2 RU, хотя и Опер неплохой, просто он английский у меня был, так, что мне пришлосб от него отказаться, я даже в Инет с его помощью не выходила. ![]() |
||||
| The Plane | ||||
| У меня стоят(под винду): Netscape 7.0, IE 6.0, Mozilla 1.3b, Mozilla Firefox 1.0, Opera7.23 & 8.0 и две версии MyIE. Под Линухом- Mozilla и (забыл, блин. Всё лезет в голову Frigate-файловый менеджер) . 1 место-Operа, 2-Firefox, 3-Netscape-Mozilla, 4-MyIE, 5-Сами догадайтесь :) Посадить бы возможности интерфейса и плагины MyIE на оперу-был бы Лучший Браузер! | ||||
| Feliks | ||||
Абсолютно согласен - Мозилка! Надёжность - самое главное в деле юзанья инета!! как бывший хакер убедительно советую - пользуйтесь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Мозиллой! В Эксплорере стоко дыр... Если у вас на компе ещё нет проявлений вирусов, это не значит что их там нет вообще... Люди! В первую очередь - блондинки... |
||||
| Лысенькая | ||||
| Пробовала Оперу и Мозиллу - как-то не прижились. Почитала тему - решила как-нибудь еще попробовать. А IE пользоваться без каких-нибудь добавок типа NetCaptor или MyIE, по-моему, вообще невозможно - жутко неудобная вещь. | ||||
| NEVERMIND | ||||
| Пользую Opera. Чисто субъективное мнение: она быстрее. Хотя некоторые мульки не отображаются, скрипты всякие и проч. Для этого пользую Осла. | ||||
| romeo999 | ||||
|
Opera... Смотрю, она и лидирует. |
||||
| Mozilla Firefox 1.0.4., в ней много полезных расширений, работает быстро. Словом, приятно и удобно. |