| СПАРТАЧ |
| самсунг д-900 |
| Ser-s28 |
| Nokia N 70 |
| СЕРЫЙ VOLK |
|
У меня Sony Ericsson K550i.Практически аналог K750i. Телефон неплохой.Видео правда снимает хреноватое. |
| satanika |
|
а у меня вот такой))мой нижний.. здесь просто показано сходство с Моторолой)) Получить код этого изображения Это сообщение отредактировал satanika - 03-10-2007 - 23:02 |
| МилаяМила |
| Vertu "Pink" и Nokia "Luna". |
| Andrew X |
| Nokia N70 |
| Бестя |
| Nokia 6131 |
| Fly_1 |
|
Nokia 6600 старый безотказный ..немного неуклюжий .... но надежный ... фоткает пишет видео .. сносно )) |
| i9o8 |
| Нокиа 6132. Очень доволен им. |
| раздватри |
|
SonyEricsson Z710i Во-первых это сонерик, во-вторых раскладушка (нравится из-за отсутствия джойстика и наличия обычных кнопок), хороший интерфейс, наличие полного фарша функций связи, неплохая камера... |
| daemoonlight |
У меня Sonyericsson k500i![]() простая трубка без понтов и лишних функций, которыми я не пользуюсь. |
| Вкусняшка |
|
а у меня se880i Присоединённый файл
sonyericsson_w880i_17595.jpg
|
| VIPBaron |
| У меня Nokia 3250.Полностью устраивает.Nоkia обожаю... |
| Sly32 |
| Коммуникатор O2 XDA Orbit ( HTC 3300 Artemis) Конкурентов пока нет ни по качеству ни по цене |
| andrewray raymond |
Купил Nokia 7500 Prism![]() Главный недостаток - слабая батарея, а так - супер, особенно дизайн. До этого был SE k800i. Как-то 2-х годовалый племянник кинул этот телефон в мою собаку (ротвейлер 5 лет, сука). Телефон целый, а собака хромала неделю! Чесно говоря дизайн SE просто убивает. |
| sasa76 |
| У меня n73... класс, причем смарт.. а недавно вобще влюбился в него когда он упал с высоты 1.5м и даже не царапины. батарея ваще реальная, только вот сеичас китайских подделок до фига, кстати был в китае там n75 по 100$.. вот. |
| vasek79 |
|
у меня сейчас samsung i-710 тоже прикольная штука |
| МЯУСС |
| Пока все еще сонерик W800i. |
| Serjio22 |
| n73 хороший смарт! Поменяю только на N95 |
| mb20302030 |
| iPhone |
| Kissуля |
|
Sony Ericsson K750i и K850i |
| aga1 |
| Nokia 1200 |
| FRONT M |
| недавно продал мой любимый N70 Два года ходил, щас взял N95. Все устраивает, но акб жрет... |
| deadeyes |
|
у меня их много :) Все мои моб были Ericsson и SonyEricsson cейчас SonyEricsson W960i
|
| Grem |
|
Недавно купил NOKIA N95 8 GB http://www.mobile-review.com/review/nokia-n95-8gb.shtml |
| voxtel81 |
| У меня в использовании в данный момент два телефона NOKIA E65 и VOXTEL 3iD...Но больше както пользуюсь Е65.... |
| BlackSensei |
| NOKIA 6260 |
| Don Carleone |
| NOKIA N95 |
| andrewray raymond |
| SE K810i вчера купил. |
| бешеный жирик |
| самсунг д-900 |
| Любовь Бродяги... |
|
У меня Самсунг Е 830 - не в восторге. Получить код этого изображения
|
| Iren_savina |
| Нокиа N82 |
| Der Panzer |
|
Nokia N91 с жестким диском на 4 гектара. Уже весь забил музыкой. До этого была Сонька К700, батареи хватало на полдня. Теперь 3-4 дня дюжит. Да и разъем под телефон обычный Джек 3,5 любые наушники можно подцепить. Жаль эквалайзера нет, кое-что не мешало бы поправить в некоторых записях, но это уже так, брюзжание. Получить код этого изображения ![]() Доволен очень, ещё бы разъем для карты памяти, было бы вааще Ещё одно выражение своих мыслей при помощи мата-получите официальное предупреждение,а пока просто снят скрин с Вашим творчеством... Это сообщение отредактировал Правда - 14-06-2008 - 16:05 |
| 100er100 |
| Сейчас Nokia 6500 slade, после смарта не привычно, зато практично летом мало места занимает и камера относительно приличная. |
| Лиора |
|
Ромчик захотел чтобы у меня была Nokia N76 красненькая |