| Rosinka | ||
|
у меня сотовый эээ номер федеральный (наверно опять промахнулся) модель коммуникатор от НТС |
||
| виртуальный паук | ||
| сони эриксон w810i | ||
| Матчо | ||
| HTC Touch Diamond 2 | ||
| Ser-s28 | ||
| Nokia n 70 | ||
| Кисольга | ||
| У меня Самсунг U 800 . Мне очень нравится. Он плоский, в нем есть все функции устраивающие меня | ||
| 2-scorpions | ||
| НОКИА 6300 | ||
| bekon2 | ||
| Nokia N82 неплохая камера 5мп и gps выручал не 1 раз! | ||
| KORONADO | ||
|
Айфон 3g очень доволен |
||
| holum | ||
| SAMSUNG G-600 . Удобная менюшка без всяких излишеств . | ||
| холод77 | ||
| SE W660i | ||
| igoq | ||
| SE S500 и SE W700 | ||
| Адочка | ||
| Две раскладушки Нокия....честно не помню марки...И Соня Эриксон...W 508 | ||
| visa888 | ||
Тоже сони, но другой |
||
| С@нек40 | ||
| Nokia n78 .нравится очень. | ||
| scats | ||
| sony ericsson w508i | ||
| graf123 | ||
|
1. GLOFIISH X650 - мой первый вообще коммуникатор, с одно стороны нравиться (есть GPS, и другие мелочи, приятен).А с другой стороны ..бесит...тугодумом бывает. и при разговоре плохо слышно. 2 телефон Philips 192 очень простой и удобный для работы самое то... Это сообщение отредактировал graf123 - 27-05-2010 - 10:00 |
||
| Арчил Ашотович | ||
| Vertu Ferrari F1 | ||
| - DIM - | ||
|
Сейчас Sony Ericsson Satio U1i на симбе с 12 mpx фотиком. До него Самсунг Виту на виндоус мобайл. Виту был функциональнее. |
||
| deadeyes | ||
|
Sonyericsson X10i black 16gb android donut 1.6 |
||
| artjan | ||
|
у меня Nokia N70 lустраивает все в нем но если честно уже устал пора менять |
||
| gigacyber | ||
| nokia 3230.Уже 3 года пользую.Брал б/у.Пережил вообщем-то немало и работает уже не как новый,но пока живой.Привык к нему,уже как родной.Да и просто желание есть поглядеть - сколько же ещё он протянет)))) | ||
| *Diosa Luna* | ||
|
Сонька W980. Прикольный телефончик. +8 гигов встроенной памяти. Хоть МР3 теперь с собой не таскать. |
||
| Фрэдрих | ||
|
У меня древний телефон самсунг ц100. У меня уже 7 лет. Одна проблема аккумулятор долго не держит даже новый. |
||
| OmarSS | ||
| Nokia X6....пока копаюсь..ознакамливаюсь с ним))) | ||
| ап29 | ||
|
у меня самсунг |
||
| слава из казани | ||
|
НОКИА-ФОРЕВА |
||
| Amellia | ||
|
Nokia 5800 XpressMusic - красненький :))) Я в нём души не чаю уже год как. |
||
| Ирина№1 | ||
| Нокия N93 и Нокия 8800 | ||
| SemitSvetik | ||
| HTC Touch Diamond 2 | ||
| SonyEricsson k790i мне нравится, уже года три пользуюсь, менять не собираюсь | ||
| efimkan | ||
|
Пару дней назад купил Fly Ezzy! Аппарат супер! |
||
| motyileva | ||
| У меня нокиа n900 другой не хочу,этот во всем устраивает! | ||
| Keyjkbrfz | ||
| Nokia 5290 | ||
| мицубиси | ||
| Сонька Эриксон W705 | ||
| Свободолюбивая | ||
| iPhone 4G |