| Ser-s28 |
| HTC |
| IrIsK |
| нтс легенд |
| deadeyes |
|
Sony ericsson Xperia arc - 32 gb android 2.3.3 Gingerbread |
| Fantastica5 |
|
LG Optimus Me P350 |
| Art-ur |
| У меня двухчиповый самсунг. Номер модели не помню. Связь у нас дорогая - 10 рублей минута между сетями - посему таким пользуюсь. |
| Ё"моё |
| Nokia |
| НеАнгел |
|
У меня уже несколько лет Nokia 6290. Мне он настолько нравится, что я даже не представляю себя с другим телефоном. |
| Bruno1969 |
|
Пару недель назад сменил свой Nokia E51 на Sony Ericsson Experia neo V. Классный аппаратик! |
| Айфон подарили,пока нравится |
| AndyGW |
| У меня два мобильника SE и Samsung. |
| 0lleg |
| Sony Ericsson C902 |
| Inquisitor |
| Nokia 7260 |
| tramp77 |
| Купил яблоко. Доволен очень. |
| 666555 |
| N82 поменял на GALAXY S2 |
| Aleksard |
| HTC Sensation |
| OmarSS |
| Nokia Lumia 710) |
| Жыта калахуя |
| Nokia 3720c |
| Гладиатор |
| HTC HD7 - все устраивает, ток батарея оч маленькая |
| mr.Blacks |
|
HTC EVO 3D - очень достойный дэвайс ( последние 7 лет вполне устраивала Nokia) |
| sxn2911290104 |
| Sony Ericsson c905 очень доволен телефоном. Особенно хорошими снимками. |
| мицубиси |
| Купил себе новый аппарат Sony Ericsson Experia neo V |
| xxxdevidxxx |
|
Купил недавно fly iq441. Не жалею.правда батарея садится быстро. |
| deadeyes |
| Тема закрыта |