| Немо_13 |
|
Телефон у меня простой. Сони Эрикссон К300И. Это чтобы говорить, и СМС посылать. А для всего остального (Что используется в телефонах) у меня есть КПК Фуджи-Сименс ЛООКС 720. Круче всякого современного мобильника. Вот! |
| veteroc |
|
Сони Эриксон 770i. Абослютно всем удовлетворяет. Был куплен прошлой осенью за 7500 руб. Есть абсолютно всё. Оптимальное сочитание качества функциональности и цены. Вот. |
| Davids84 |
| уже почти два года хожу с нокией N73. очень доволен этим телефоном - камера отличная, не тормозной, есть все нужные функции. единственное, в последнее время нехватает Wi-Fi. наверное поменяю на 78-ой или 79-ый. до этого кроме нокий ничего не было. пользуюсь только этой фирмой. всем советую))) |
| levin91 |
| Nokia 1650. Супер телефон! Фонарик, радио! Шик, блеск! Рекомендую всем, кто не умеет пользоваться камерой, блютусом, инфракрасным портом, интернетом, wap, mp3-4 плейером и многими другими функциями, потому что нихрена в нем этого нет. Простой телефон за небольшие деньги. Взял его, потому что на моей работе (грязной пыльной) уже 2 хороших за 2 года угробил. Жалко. |
| РУБИН. |
|
променял недавно свою старую добрую Нокию Н73 на Айфон 3G 8Гб))) доволен как ребенок, новая красивая игрушка, да еще и звонит)))!!! на самом деле рад покупке, хороший, качественный телефон с отличным будущим! Ему есть куда развиваться и что исправить или добавить (я имею ввиду функционал) |
| Latina |
|
SE 660i Надоел, хочу другой))), какой- пока не придумала. |
| DOMBRANCE |
|
Nokia 8800 Gun очень устраивает, менять не собираюсь |
| deadeyes |
| ну со мной то все ясно :) SonyEricsson, сейчас Х1 но вот жду выхода Х2 |
| Роджер8 |
| №1-IPhone 3G 8Gb,дрянь редкостная,функционал никуда не годится и продать не могу-никому не нужен.№2 Nokia E 50-устаревший,но хороший и надёжный смарт,№ 3 SE K770I-отличная камера,остальное нормально |
| Kела |
| Нокиа Е50 |
| KristinaWWW |
| Nokia |
| svitbox |
| Nokia N 82 очень доволен |
| wwс |
| Nokia N95 + Nokia 6500c |
| Вирна |
|
samsung U600 фиолетовый=))) Присоединённый файл
samsung_sgh_u600_light_violet_7.jpg
|
| sergey9988 |
| у меня Fly E310... никому не советую мне не нравится... купил... чтобы временно был хоть какой-то ибо мой постоянный Nokia сломался... |
| магнит12345 |
| у меня н82,до этого пользовался н70,поменял из-за того что нужен навигатор,а так всё устраивало,но 82 отличный аппарат |
| копщик |
| Nokia 6681. |
| НеАнгел |
|
У меня уже 2 года Nokia6290. Суперский смарт! Полностью устраивает и никакой другой телефон даже и не хочется! |
| Piriel |
| нокия 6131 отличный телефон-все что нужно и ничего лишнего !!! |
| LX470 |
|
nokia 8800 Sirocco nokia E66 Mobiado телефоны все не плохие но мобиадо слишком убогий по функционалу |
| Темная вода |
| нокиа N 76,все качественно,довольна (менять не собираюсь) |
| jog88 |
|
К790 соня |
| Мисс Кэт |
|
нокиа 5800 всем нравится, мне очень удобен.... |
| Марокканка |
| люблю свой нокиа 5300, но подумываю о его замене, нахожусь в творческом поиске |
| sasa76 |
|
украли мой n79 , это минус взял N97 ...это плюс.... в этот же день подарили кпк HTC ... блин.. |
| Voll Damm |
| Nokia N95 |
| mc сиси |
| Мне нравится мой Sony Ericsson W300I |
| RooT_3000 |
| а у меня NokiaN73 и Nokia2100.пользуюсь двумя телефонами сразу! |
| necron |
|
У меня их два SonyEricson T300 (самый первый из сонек выпущенный с цветным дисплеем) - это для повседневной жизни. Второй N-гага, проще говоря N-Gage чисто для поездок на отдых, где нет компа и надо занять себя вечерами. Понаставил там вяских трёхмерных игр и режусь на отдыхе. До сих пор люди с умилением на него смотрят, как-никак о нём только писали, а вот купить не решался ни кто. Единственно неудобно разговаривать, но купил к нему оригинальный чехол и пользуюсь гарнитурой, если на мегафоне сидеть и звонить внутри города на городские телефоны, говорят такое ощущение, как-будто рядом находишься - такой микрофон хороший в гарнитуре. Берегу его как зеницу-ока. Это сообщение отредактировал necron - 07-11-2009 - 12:01 |
| eddiss |
| У меня Samsung DUOS D-880. Все устраивает, один только минус - жрет аккумулятор очень быстро (2 симки, как-никак). |
| sanecc |
| у меня SonyEricsson 750i и я очень доволен им |
| l0l0 |
|
Жена на день рождения подарила Nokia 6120 classic, суперский маленький смартфончик... не нарадуюсь уже больше года... Также есть второй для работы Sony Ericsson Z520 i... вот такая простенькая раскревушка... |
| Galchonok65 |
| SAMSUNG и все устраивает |
| Tasher |
| Nokia 8800 carbon arte,Iphone,SE p990i,Nokia e65. |
| HaRRe |
| У меня NOKIA 7610, взял как только появилась в начале 2005. Со стилем попали в точку. |