| flaer5513 | ||
| Прошу прощения, пропал из инета совсем, небыло времени даже аську открыть. Как вижу, все без изменений, так нас и не зарегили. Ну что ж, будем так пока :) Может со временем чтото измениться =) | ||
| STERVA | ||
несерьёзные они люди ((( 3 месяца завтраками кормили и всё ,зато Гильдию бойцов создали ))) может те взятку дали ))) |
||
| STERVA | ||
| а я Пал Палычу написала, типо что да как и зачем мозги людям парил, а он даже несоизволил написать((( ну и как полагаться на такова человека((((( | ||
| Роман | ||
| Сегодня выложу тут картинки | ||
| STERVA | ||
|
Надеюсь хоть эту тему не закроют !!! Роман ждумс картинок Это сообщение отредактировал STERVA - 28-07-2007 - 21:51 |
||
| Роман | ||
| Не должны, скоро будут | ||
| STERVA | ||
| как у вас дела ? что новенького? а я только что поиграла и спать пойду ))) жаль у вас 1.6 так бы поиграли у нас на сервере | ||
| STERVA | ||
| куда все пропали и где обещанные картинки ((( | ||
| JeyLo | ||
| Новая тема.. Эту закрываю и на днях в архив. |