| ЗЕВC | ||||||
|
Принимаете ещё людей в вашу гильдию? (1) AJIeKceu* (2) 3EBC, 3EBC* (Очень редко, Dj*A.Ballkonsky) (3) 2~3 roga <+><-> **************************** Это сообщение отредактировал ЗЕВC - 15-05-2007 - 16:47 |
||||||
| STERVA | ||||||
ОТПИШИСЬ МНЕ В ЛИЧКУ ПРИНЯТ |
||||||
| STERVA | ||||||
|
Члены Гильдии CS-еров 1. STERVA 2. s1Ler 3. blooney 4. Роман 5. 1111122222qqqqq 6. Ques?ion 7. INF:^LOT@S 8. Faust_CD 9. erm1k 10.ЗЕВC |
||||||
| ferre' | ||||||
| 10 человек еcть, Go! go! go! Можно оформлятся! | ||||||
| Роман | ||||||
| Что админ так долго тянет, надо питицию написать! | ||||||
| STERVA | ||||||
ну может админ занят, давайте наберёмся терпения, дорогие мои ))) |
||||||
| ЗЕВC | ||||||
| Кто хочет сыграть в 1.6 ( из гильдии ) отпешите мне в ПМ. Я знаю как создать что бы поиграли только МЫ +) Для этого у вас должна быть Контра V 2.2. | ||||||
| INF:^LOT@S | ||||||
| Это чо за КС 1 раз слышу | ||||||
| STERVA | ||||||
а я в 1.5 играю с war3 |
||||||
| Роман | ||||||
| Я последнее время в 1.6, в 1.5 больно графика страдает, глаз режет | ||||||
| ЗЕВC | ||||||
Какой у тебя патч установлен ? |
||||||
| flaer5513 | ||||||
|
||||||
| flaer5513 | ||||||
|
Стаж игры: 6 лет Ник: /dev/null Любимое оружие: awp Стиль игры: slow Игровые сервера: dimonds-forse(admin),nodex,IO,Gamearena Достижения: CPL 2004-4 MecTo, игра на Asus 06 (spb.islanders ) Прошу принять в гильдию:) Это сообщение отредактировал flaer5513 - 21-05-2007 - 03:49 |
||||||
| STERVA | ||||||
ОТПИШИСЬ МНЕ В ЛИЧКУ ПРИНЯТ Это сообщение отредактировал STERVA - 23-05-2007 - 05:27 |
||||||
| Роман | ||||||
| Нас уже 11, чего админ ждёт? | ||||||
| STERVA | ||||||
Роман всё нормально он данные кому-то послал |
||||||
| STERVA | ||||||
|
Члены Гильдии CS-еров 1. STERVA 2. s1Ler 3. blooney 4. Роман 5. 1111122222qqqqq 6. Ques?ion 7. INF:^LOT@S 8. Faust_CD 9. erm1k 10.ЗЕВC 11.flaer5513 |
||||||
| Роман | ||||||
| И сново воцарилась тишина... | ||||||
| flaer5513 | ||||||
ммм так как нас уже 11...мб 5х6?:)) я даж сервак организую:) |
||||||
| ЗЕВC | ||||||
| IIo|{a TyT TuIIIuHa IIog|{uHbTe MHe IIapy cepBa|{oB, a To 9l u Ta|{ gaBHo He urpaJI... | ||||||
| STERVA | ||||||
ТЫ КО МНЕ В ЛИЧКУ ОТПИСАЛСЯ ??? !!! |
||||||
| STERVA | ||||||
ЗАХОДИ ПОИГРАЕМ 1.5 War3 cs.svnets.lv |
||||||
| flaer5513 | ||||||
я в аську отписался,но походу ты там не бываешь:)) ЗЫ: отписался :) |
||||||
| flaer5513 | ||||||
Наши сервера - D[!]m0nD$ f0r$e 195.34.6.248:27015 - Main 195.34.6.248:27016 - Classic 195.34.6.248:27019 - Fun 195.34.6.249:27015 - Team play 195.34.6.250:27015 - Meat 195.34.6.251:27015 - Moscow |
||||||
| INF:^LOT@S | ||||||
| Кто нибудь видел ролик кс Ours ? | ||||||
| Роман | ||||||
| Это что такое? | ||||||
| INF:^LOT@S | ||||||
| Это ролик КС про игрока под ником Ours0n, просто из всех роликов которые у меня есть этолт вызывает подозрение на чит, половина знакомых думают что он чит а половина нет. Я думал может кто видел и скажет своё мнение | ||||||
| JeyLo | ||||||
| Х-м... Как у вас тут интересно... | ||||||
| STERVA | ||||||
скинь мне ролик на почту [email protected] |
||||||
| STERVA | ||||||
да у нас интересно вот ждёмс когда Гильдию нам откроют |
||||||
| flaer5513 | ||||||
| глянь мувик n0rth.cs ... тож самое...а этот мув есть в архиве baltgames.lv | ||||||
| Роман | ||||||
| Достал мувик. Мне кажется читов там нет. Но посмотрю ещё раз когда времени побольше будет. | ||||||
| INF:^LOT@S | ||||||
|
На счёт Ours там есть много странных моментов ... и если это не монтаж и не подстроено то такой 1 челвоек может чемп мира выиграть! 2Флаер как его скачать ? (north.cs) |
||||||
| Роман | ||||||
| Может у него талант | ||||||
| flaer5513 | ||||||
ссылочку сохраняешь и лучше всего какойнить качалкой:) |