| ferre' | ||||||
![]() вот залил на обменник. Щелкни на миниатюру, откроется картинка. Адрес этой картинки вставь в подпись через тег [IMG] |
||||||
| ferre' | ||||||
| Но нам нужно договорится, чтобы у всех были такие картинки. Если не нравится наподобии моих, сделайте сами только в размере 300x100 | ||||||
| STERVA | ||||||
сделайте мне тока узкий и длинный и подпишите DeViLs || cTepBa-9I |
||||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||||
| Почему не пишите в Главном топике Гильдии? http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=169268 | ||||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||||
а что это за слово на твоей картинке красным цветом? |
||||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||||
| а у меня неставиться сюда подпись вечно ошибка вылазит даже через твой исходник(((( | ||||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||||
|
ВОТ КАКАЯ БУДЕТ КАРТИНКА У МЕНЯ ,А КАК ПОСТАВИТЬ СЮДА НИЗНАЮ ((((----> Присоединённый файл
xYG82e7W_1_.jpg
|
||||||
| Роман | ||||||
| Давайте распределим свои обязанности. Я например берусь выкладывать различные карты, моды, программы для CS. | ||||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||||
оки Роман ,будешь выкладывать ,когда уже будет не топик а Гильдия ,Создашь темы . |
||||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||||
я вот например непокупала игру я ее скачала на нашем сайте вместе с ссклиентом и играю и стима никакова ненадо |
||||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||||
| а кто из вас пользуеться Cs-Монитором ??? | ||||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||||
|
а я создам тему серверов цс монитора и ссклиента Это сообщение отредактировал Казна Гильдии CS-еров - 19-06-2007 - 03:29 |
||||||
| ferre' | ||||||
|
blooney 1111122222qqqqq Ques?ion Faust_CD erm1k Mozilla Познакомьте меня с этими людьми! Чето я ни одного поста их ни видел в этой теме, они вообще сюда заходят? |
||||||
| Роман | ||||||
| Так когда-же гильдия всё-таки будет создана? | ||||||
| ЗЕВC | ||||||
|
Все спят... |
||||||
| JeyLo | ||||||
| Никто не спит. Все ждуть. | ||||||
| Rambus | ||||||
| А чего ждуть-то? 3 зелёных свистка? | ||||||
| JeyLo | ||||||
| Как ПП сделает. Тут нужно тупо ждать. | ||||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||||
| Kaкие вы всё-таки нетерпеливые ((((( | ||||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||||
| Mozilla тут часто а остальные экзамены сдавали,может в отпуск поразьехались ,их постов разве тут нету ??? | ||||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||||
| s1Ler а ты сам с какова города и как звать тебя? | ||||||
| STERVA | ||||||
| В пятницу у меня CW между моим кланом и кланом Админов с danger.lv ,Роман держи за мой клан кулаки ))))) | ||||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||||
| ferre' | ||||||
| А что с ней делать? | ||||||
| ferre' | ||||||
Ну у меня вообще-то все в профиле написано. Добавлю что в СS играю с версии 1.5 с 1.6 профессионально:) уже больше года подзабил, последний раз на чемпе был в апреле 2006. Теперь оооочень редко играю forfun. аркадник, любимые ствола m4/mp5/usp Любимая карта de_inferno/ НЕ считаю что СS Source ацтой! |
||||||
| STERVA | ||||||
http://www.sexnarod.ru/index.php?act=coins&CODE=op_transact ---Там вписывай Казна Гильдии CS-еров и переводи свои сэксо в казну |
||||||
| STERVA | ||||||
|
STERVA дата 22.06.2007 время 12:13 сумма -25 информация Перевод пользователю Казна Гильдии CS-еров Это сообщение отредактировал STERVA - 22-06-2007 - 13:14 |
||||||
| STERVA | ||||||
| ПО ЖЕЛАНИЮ ,ЗАХОДИТЕ В ТОПИК Казна Гильдии И ПЕРЕВОДИТЕ СЭКСО | ||||||
| flaer5513 | ||||||
|
3 rr & go GL & HF Teams LIVE LIVE LIVE !!! ^_^ Поздравляю нас с созданием :) Кстати,предлагаю создать тим sexnarod.ru | name Сервер есть :) |
||||||
| Роман | ||||||
| Полностью поддерживую | ||||||
| Роман | ||||||
| А на что их тратить будем? | ||||||
| STERVA | ||||||
Я ПОЧЕМУ-ТО НЕМОГУ К РОССИЙСКИМ СЕРВАКАМ ПРИКОНЕКТИТЬСЯ ((((( А ЕСЛИ Я ИГРАЮ ПОД КЛАНОМ ТО КАК МОГУ НАПИСАТЬ ТАКОЙ ТИМ ??? |
||||||
| STERVA | ||||||
| СЕГОДНЯ БЫЛО У НАС CW МЕЖДУ МОИМ КЛАНОМ DeViLs И КЛАНОМ Hmm , МЫ ВЫГРАЛИ ))) | ||||||
| STERVA | ||||||
сначало их надо собрать а на что тратить найдём,например призовой фонд за ТУРНИР |
||||||
| STERVA | ||||||
А ПОД КАКИМ НИКОМ ИГРАЕШЬ? |