| ЗЕВC | ||||||
|
Когда мы уже сыграем вместе ??? |
||||||
| STERVA | ||||||
на Российском я играть немогу и Counter Strike 1.5 у меня и играю я с WAR3 [мы тебе репутацию поднимаем а ты нам почему неотвечаешь ] Это сообщение отредактировал STERVA - 02-06-2007 - 01:37 |
||||||
| INF:^LOT@S | ||||||
| Что там админы то с гильдией решили чтонибудь ? | ||||||
| Роман | ||||||
| Что-то долго они тянут | ||||||
| INF:^LOT@S | ||||||
| Это ужасная погода!!! Сегодня шёл снег .... сеть нифига не пашет ... доступа к АДСЛ нету УЖЕ 7 ДНЕЙ НЕ ИГРАЛ В КС >:(((( | ||||||
| ЗЕВC | ||||||
Гы, ты сколько выпил ? Какой снег :D ? |
||||||
| flaer5513 | ||||||
dimonds-forse.ru У нас революция...гл.админ уходит,на его место пришел новый...всех старых админов - нах**, сняли админки, сервер стоит без админов, и будет стоять примерно неделю,может 2...пока так, администрация приносит свои извинения за неудобства...
у тя походу стим?:)) Это сообщение отредактировал flaer5513 - 02-06-2007 - 20:24 |
||||||
| INF:^LOT@S | ||||||
| Делать нечего шарюсь по форумам ... забрёл на ОФ ФОРУМ команды A-Gaming! Хочу подать заявку на игру с ними они вроде не против писали ))) уха ха | ||||||
| Роман | ||||||
|
Я встречался с подобными проявлениями, но давно в клубе. Когда кто-то сервак, да ещё и играет плохо он либо переиминовывает или кикает других, от зависти. Только если в клубе можно было морду разбить, то сдесь ситуация другая. Я бы просто хакнул... И вот ещё какое предложение, раз админ тянет с созданием гильдии, предлогаю писать свои ники так: [CSG]Ваш ник, где CSG значит Counter-Strice Guild. |
||||||
| INF:^LOT@S | ||||||
| Никто ещё не думал о значке гильдии? | ||||||
| ferre' | ||||||
Уже выбрали-иконка cs |
||||||
| Роман | ||||||
| А где её взять? | ||||||
| STERVA | ||||||
|
я писала админам и низнаю что они тянут а вот иконка --- Присоединённый файл
bN8h2217_1_.jpg
|
||||||
| flaer5513 | ||||||
Дело не в том, античит криво настроен и очень не любит стим,вот и маеццо херней:) |
||||||
| Роман | ||||||
| Мне кжется для читеров отдельные сервера надо делать, пусть там друг друга нубами нзывают, через стены стреляют и всё что угоднео делают. Только бы другим не мешали | ||||||
| INF:^LOT@S | ||||||
| А админ на письмо вообще ответил чтото хоть? | ||||||
| Роман | ||||||
| Мне кажется нас просто игнорят. За то время что мы ждём уже две новые гильдии появились! | ||||||
| ЗЕВC | ||||||
Это что? |
||||||
| Роман | ||||||
| Официальный клиент для игры | ||||||
| INF:^LOT@S | ||||||
| Может повторно написать или бесполезно? | ||||||
| STERVA | ||||||
я им пишу пишу и иконку послала и список участников ,если завтра недождусь то Пал Палычу напишу повторно |
||||||
| Роман | ||||||
| Мне кажется они просто не хотят что-бы такая гильдия была | ||||||
| flaer5513 | ||||||
| Ну почему,им то от этого ни горячо,ни холодно,даж незнаю что уже и думать :) | ||||||
| Роман | ||||||
| Видимо хотят бяку сделать, особенно я думаю один модер. Вечно всем не доволен | ||||||
| Роман | ||||||
| Это вообще уже наглость, два месяца динамить. Уже и все условия не только выполнили но и перевыполнили! | ||||||
| STERVA | ||||||
| ну почему вы думайте что они нехотят что-бы такая Гильдия была ? Здесь есть Гильдии вопще неочень и они же существуют а чем наша хуже ))) | ||||||
| Роман | ||||||
| Это вопрос уже к админам | ||||||
| ЗЕВC | ||||||
| Товарищи кто умеет делать цветные лого для Counter Strike? | ||||||
| JeyLo | ||||||
|
Ага.... Вечно всем недоволен... Вы мне выслали иконку, устав, состав? Нет... Ждем-с. |
||||||
| STERVA | ||||||
Я высылала Andrew X ,он сказал ему выслать я и выслала ((( Сейчас всё тебе скину на личку |
||||||
| JeyLo | ||||||
Х-м. Ну да ладно. Все получил, сейчас обработаю, подумаю как все сделать и ждите результатов. erm1k - имхо уже удален с форума. Или таки нет? Это сообщение отредактировал JeyLo - 08-06-2007 - 21:32 |
||||||
| STERVA | ||||||
erm1k да нет не удалён а с чего ты взял ? У нас 12 участник Mozilla |
||||||
| flaer5513 | ||||||
Вопрос сложный, без понятия =) А лого могу сделать |
||||||
| Роман | ||||||
| Ну может теперь дело сдвинется | ||||||
| Mozilla | ||||||
да практически когда угодно! 146408720 пиши, сервак есть 3 паблика и 1 КВ можно сыграть в любое время, если я не занят ))) http://cs.netportal.ru/ это сайт сервака. часто первые два сервака забиты, но на 3 можно всегда зайти и на КВ можно играть... |