| STERVA | ||||
МЫ ВЫГРАЛИ ))) |
||||
|
Всем приветик. Всех поздравляю с открытием. Стерву с победой |
||||
| Роман | ||||
| Поздравляю! Так держать! | ||||
| Роман | ||||
| Хорошая идея, я свой счёт пополню и переведу | ||||
| Роман | ||||
| Скорей-бы уже ПП создал гильдию, а то третий месяц бьёмся! | ||||
| ferre' | ||||
ник Sanny |
||||
| NecroS | ||||
|
CS слишком ограниченная по возможностям движения игра, в реальной жизни тактические операции по обезвреживанию террористов так не проводятся Идея игры хорошая но если сравнивать с реальным миром то модель боя высосона из пальца, тот же дюк нукем только медленней и с более ральнестичным оружием и командный |
||||
| ferre' | ||||
А никто ее и не сравнивает, ее делали чтоб наслаждаться ее геймплеем, а не сравнивать с жизнью |
||||
| Роман | ||||
| Игры созданы для развлечения и отдыха, а некоторые, как Counter Strice ещё и как спорт. А с равнение с Дюком очень не коректно и точно высасано из пальца, даже геймплей разный. Я что-то не припомню что-бы мы в Дюка играли мышкой. | ||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||
и тебе приветик,где проподал??? |
||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||
а какая игра на твой взгляд, похожа с реальным миром??? |
||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||
а у меня Любимая карта dust2 а оружие M16 |
||||
| Роман | ||||
| А моя самая любимя карта Canal. Ктонибудь на ней играл? | ||||
| EmineM | ||||
| С удовольствием стану другом гильдии. В кс играю с момента ее появления. у меня же была одна из первых тем про кс на этом форуме. Жаль, что я уже давно член другой гильдии... | ||||
| EmineM | ||||
| ах,да... если нужна помощЬ, чем смогу помогу. позже сделаю перевод в казну. | ||||
| dddzzzttt | ||||
|
Здравствуйте!!!!!!Я смотрю тут много СSсеров))))) У мя есть вопрос-Кто нибудь знает откуда можно скачать новые карты,скины и т.п. для 1.6??????? ОЧЕНЬ НАДО)))) заранее СПАСИБО! |
||||
| Роман | ||||
| Скоро в топике нашей гильдии буду выкладывать | ||||
| Роман | ||||
| Так, а чего все затихли? | ||||
| STERVA | ||||
у меня сейчас муж тяжело болен (((немного не до компа ,я буду попоже. |
||||
| ferre' | ||||
А я в конкурсе на лучший рэп текст участвовал Вот потеха то будет. Но я уже текст сдал, так что освободился уже. А что писать, если гильдия еще не создана? Это сообщение отредактировал s1Ler - 29-06-2007 - 08:59 |
||||
| Роман | ||||
| Ну желаю тебе удачи, где хоть посмотреть твоё творение можно? | ||||
| omut | ||||
|
Походу неасилил Это сообщение отредактировал omut - 30-06-2007 - 10:20 |
||||
| ЗЕВC | ||||
Согласен с s1Ler Я каждый день захожу на форум, но пока гильдия не создана писать не чего... |
||||
| STERVA | ||||
| скоро будет создана неволнуйтесь,напишите мне пока несколько серваков 1.5 с war3 | ||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||
а на каком сервере играть? я в 1.5 играю |
||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||
я не играла в такой мапе Canal ,завтра посмотрю что за карта |
||||
| Казна Гильдии CS-еров | ||||
|
ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКАЯ КАРТИНКА ДЛЯ ПОДПИСИ ,ПОСМОТРИТЕ КАК ВАМ ? ТОЛЬКО НАДО НЕМНОГО УМЕНЬШИТЬ И НИК ТАМ СНИЗУ ОБРЕЗАТЬ ,КТО У НАС КАРТИНКАМИ ЗАНИМАЛСЯ??? Это сообщение отредактировал Казна Гильдии CS-еров - 01-07-2007 - 03:55 Присоединённый файл
GFTRY.jpg
|
||||
| Роман | ||||
| Хорошая карта, там между двумя базами канал с водой, а базы предстовляют из себя дома, где просто рай для чкеров, много тёмных углов. Со слонов можно из окон пострелять | ||||
| Роман | ||||
|
Ну что там насчёт гильдии слышно? 2Sterva: классный аватарчик |
||||
| Роман | ||||
| Хорошая картинка, могу уменьшить и оформить, а так-же ники членов гильдии написать. | ||||
| Роман | ||||
| Так что с гильдией? Чего все молчат? | ||||
| STERVA | ||||
это с фотки мне аватор сделали ))) вот попробуй к нам на 1.5 зайти постреляем games.wmtransfer.lv Начёт Гильдии написали ждать ((( наверно на расмотрении у Пал Палыча Это сообщение отредактировал STERVA - 06-07-2007 - 05:19 |
||||
| STERVA | ||||
я думаю на картинках написать как ник в цс ,хоть знать будем кто под каким ником играет ,мне так подпиши плиизззз DeViLs || cTepBa-9I |
||||
| doodge | ||||
| Людиии подскажите какой-нить сервер в инете CS, у миня CS-Source патч050713, в моей нахожу сервера, но не коннектится почему-то. | ||||
| Роман | ||||
| Хорошо |