| Zverenish | ||||||
|
народ в связи с тем что в той теме набралось слишком много ответов предлагаю сненсти ее в архив! и продолжить нашу традицию поздравлений в этой теме! =) Начало этой темы, если кому что интересно ЗДЕСЬ Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 23-03-2006 - 14:15 |
||||||
| Tigresse | ||||||
|
Поздравляю Гильдию со 2-м томом поздравлений! |
||||||
| Zverenish | ||||||
| а у меня соро день рождения!!! =)) 28 марта!!! | ||||||
| -=Велла=- | ||||||
| помним-помним.. не сомневайся )))))) | ||||||
| Вечный | ||||||
|
Помним и обязательно поздравим |
||||||
| Tigresse | ||||||
|
Ну праздников нету вообщем-то пока... Ну если только у меня... Народ... Как бы Вам помягче сказать бы... Я женюсь! А Зверёныша обязательно поздравим! |
||||||
| Tigresse | ||||||
| Очень прошу Веллу вынести меня из игнора, хочу перед ней извиниться!!! | ||||||
| Zverenish | ||||||
|
Тигра!!! Да как тебя так угораздило?? и на ком????? Велла солнце спасибо за подарочек! =))) |
||||||
| Tigresse | ||||||
Ну а ты подпись глянь... |
||||||
| Нимфетка | ||||||
|
Хотела просто выразить огромнейшую благодарность, за помощь в реальной жизни, нашему дрогому Винтику!!!!! Ты замечательный человек! И я рада, что мы успели подружиться! Миллион слов благодарности за твою помощь! |
||||||
| Zverenish | ||||||
| Поздравляю Веллу с ПОСИНЕНИЕМ!!! Молодца солнце!=)))) Чмок чмок чмок чмок! тебя!!! | ||||||
| -=Велла=- | ||||||
|
Пасибки!!!! |
||||||
| OutSideR | ||||||
| Присоединяюсь к поздравлениям! Так держать! | ||||||
| Tigresse | ||||||
Поздравляю милая, и это... Обьясни, что у тебя с ПМ?
|
||||||
| Zverenish | ||||||
|
Поздравьте у меня теперь репутация 100 |
||||||
| Tigresse | ||||||
Поздравляю! Господа, а кто-нить 2-й мой пост в этой теме прочитал-то? |
||||||
| Вечный | ||||||
|
И Веллу поздравляю...и тебя Тигра |
||||||
| Rotterdam | ||||||
Разве? Велла, с посинением тебя! |
||||||
| Tigresse | ||||||
|
А у меня медалька новая! |
||||||
| OutSideR | ||||||
Ну... и как коллега по цеху, и как Беларус - Поздравляю с Наградой! |
||||||
| Zverenish | ||||||
|
Поздравьте!! у меня 8 медалька появилась! =)) ГЫ!!!! И тигру с медалькой! =)) Это сообщение отредактировал Zverenish - 24-03-2006 - 18:10 |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
| Скоро некуда вешать будет.. ))) | ||||||
| Zverenish | ||||||
Гы!! у меня ещеи спина есть! =))) |
||||||
| Вечный | ||||||
|
Тигра, братуха...молодца!!! И тя Зверинишь тоже поздравляю!! |
||||||
| AlexD | ||||||
| Присоединяюсь и поздравляю!!! | ||||||
| Tigresse | ||||||
|
Всем спасибо! Тож поздравляю Зверьку! |
||||||
| NSD | ||||||
|
У меня все просто: Я ПоЗеЛеНеЛ... :) Поздравляем? Это сообщение отредактировал NSD - 25-03-2006 - 17:02 |
||||||
| OutSideR | ||||||
|
2 NSD Ну... с Позеленением! Наливай! Ну... за Позеленение! Поздравляю! и Наилучшие Пожелания! 2 Zverenish Так же присоединяюсь к Поздравлениям! |
||||||
| NSD | ||||||
|
Хех, ну тогда плюсик с тебя :) |
||||||
| OutSideR | ||||||
|
а без проблем |
||||||
| Zverenish | ||||||
С позеленением тебя! всего наилучшего и ждем твоего посинения! |
||||||
| NSD | ||||||
Ну тогда тебя тоже с Медалькой! У меня пока одна... :( Наверно еще не заслужил, Эх... Бум стараться! |
||||||
| Klimon | ||||||
|
Поздравляю всех: кого с посинением, кого с позеленением, подъемом репы (а может и чего еще Короче: всех со всеми благами, новшествами, хоризмами...Всего, чего сами себе желаете! |
||||||
| Zverenish | ||||||
спасибо тебе! =)) а медальки да не парься! или темы создавай актуальные! =)) |
||||||
| Zverenish | ||||||
| а у меня своеобразный праздник - репутация 111! =))) |