| Умничка-красотулька | ||||
|
Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!! Счастья ВАМ и мирного неба над головой!!! |
||||
| Roxy27 | ||||
|
Выпьем, друзья, за тех, кто отдал свои жизни, чтобы мы могли видеть сейчас это солнце и это небо |
||||
| -=Велла=- | ||||
| C праздником Великой Победы!!! | ||||
| OutSideR | ||||
|
Присоединяюсь к Поздравлениям! С Великим Праздником! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! |
||||
| Bikey | ||||
Выражаю свою благодарность за внимание! |
||||
| ВИНТ | ||||
|
Дружище извеняй что поздно но вот только сам появился. ПОЗДРОВЛЯЮ!!!! |
||||
| Rotterdam | ||||
|
jalt, поздравляю тебя с адептом!...удачи в нелегком деле. |
||||
| Klimon | ||||
| Был jalt стал jalt! От всей души поздравляю с Адептством и желаю удачи в этом нелегком, но интересном труде! | ||||
| jalt | ||||
|
Спасибки, народ! ))) Буду добрым, но справедливым модером! |
||||
| Zverenish | ||||
С адептизмом тебя! =)) Всего тебе наилучшего. И конечно поменьше флуда. |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
jalt, с тебя пузырь! |
||||
| jalt | ||||
Палюбому! Буду в столице - завезу! |
||||
| Rotterdam | ||||
|
Гыыыы....я-то теперь модератор. |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Проздравляю.... А я еще нет :( | ||||
| Zverenish | ||||
с тебя тоже пузырь! =)) а у меня 16 медалька!=) От Лиса теперь! =) а еще я набрал более 2000 постов! =) Это сообщение отредактировал Zverenish - 02-06-2006 - 14:24 |
||||
| Чеширский кот | ||||
| Поздравляю всех с достижениями | ||||
| OutSideR | ||||
|
Присоединяюсь. Поздравляю достигших новых высот с достижениями! Наилучшие пожелания! С Уважением, Outsider. |
||||
| ВИНТ | ||||
| А унас сёдня день города поздравте меня!!! | ||||
| aC^dreik | ||||
а ты его основатель? :) |
||||
| OutSideR | ||||
|
Outsider'у исполнился один год... Виртуальный именинник :) Вспомнил свои первые посты на секснароде... как будто пару недель назад это было... а между тем прошел целый год... И за этот год нашел на этом форуме друзей и подруг, коллег и единомышленников... Чему очень рад... |
||||
| OutSideR | ||||
Поздравляю Жителя Города, у которого Праздник Его Города! С Уважением, Outsider. |
||||
| Партия "Единый Форум" | ||||
Поздравляем тебя! Чашечку кофе за счет заведения |
||||
| OutSideR | ||||
|
Искренне Спасибо! Искренне рад сделать по чашечке кофе в со своими коллегами! С Уважением, Outsider. |
||||
| Zverenish | ||||
C годикоом тебя поздравляю! =)) |
||||
| ВИНТ | ||||
Присоединяюсь!!!!!! |
||||
| OutSideR | ||||
|
Zverenish vint0007 Мужики! Огромное спасибо за поздравления! |
||||
| erm1k | ||||
| ПРАЗДРАВЛЯЮ !!!!!! )) | ||||
| OutSideR | ||||
|
erm1k Спасибо за поздравления! Тебе, как коллеге по Гильдии желаю успехов во всех твоих начинаниях! С Уважением, Outsider |
||||
| Roxy27 | ||||
|
|
||||
| Bikey | ||||
| Всех гильдийцев с праздником России! | ||||
| NSD | ||||
Полностью присоединяюсь к вышесказанному, только благо не могу никак порадоваться за нашу Россию. А так - Праздник, есть Праздник!!! :) И еще - Всех с прошедшей "Субботой", и с Троицой соответственно... |
||||
| jalt | ||||
| Всех с праздником России! Ура-а-а-а-а-ааа!!! | ||||
| -=Велла=- | ||||
| С Днем России, товарищи! Ура! | ||||
| erm1k | ||||
|
Всех с днем не зависимости !!!!!!!!!! И это ... с ТРОИЦЕЕЙ тоже поздравляю ! |
||||
| OutSideR | ||||
|
Возьму на себя смелость и ответственность сказать от имени всех Беларусов-Гильдийцев Поздравляю Братьев-Россиян с Днем России!!! Несмотря на то, что теперь нас разделяют формальные и неформальные границы и законы, тем не менее мы фактически - одна семья, славяне, и одна из нитей, которые нас соединяют - это IT-технологии. Гильдийцев и коллег по IT-команде - С Днем РОССИИ !!! С Уважением, Ваш Сосед и Брат географически, Ваш Коллега по призванию и профессии, Outsider |