| NSD | ||
Спасибо за наилучшие пожелания! А лучше пожелания, чтоб ЕНК стоял, не пожелаешь :) :) :) Остальное приложиться, придет, присосеться... и т д... |
||
| -=Велла=- | ||
| NSD С Днем Рождения! | ||
| ВИНТ | ||
Присоединяюсь и всех благ!!!! |
||
| -=Велла=- | ||
| Сегодня День рождения у samK ... хоть его и давненько не видно, но все равно поздравляю... | ||
| OutSideR | ||
|
SamK - и вроде земляк, но на компфоруме давно его не встречал... Что ж - присоединяюсь к Поздравлениям и желаю почаще бывать на КомпФоруме! |
||
| jalt | ||
| Ну вот и появился еще один повод поздравить меня - я получил долгожданное повышение в реале и уже неделю называюсь Руководителем IT-департамента. Уря!!! :) | ||
| -=Велла=- | ||
| ПОЗДРАВЛЯЮ! | ||
| OutSideR | ||
| Поздравляю! Самые искренние реальные Пожелания! Никогда не останавливаться и всегда идти только Вперед и Вверх! | ||
| ВИНТ | ||
| Поздровляю!!!! | ||
| samK | ||
|
Огромное спасибо за поздравления!!! Особенно тебе, Веллочка. Я, конечно же, чувствую себя виноватым в редком посещении форума. Просто несколько разочаровался в системах начисления и снятия сексо. Да и отпуск у меня. ЛЕТО, ПЛЯЖ, активный отдых, машину чиню, на даче "загораю" и прочее... До компьютера и сил не хватает дойти. Так что не судите строго |
||
| -=Велла=- | ||
| samK, да ладно тебе.. ведь главное - общение.. ты как с отпуском "расправишься" - возвращайся к нам ))) | ||
| NSD | ||
|
А теперь Очередь Alex D, поздравляем его с Прошедшим!!! Winamp 5.24pro: Шнуров & Кипелов - Свобода (Бумер-2) Это сообщение отредактировал NSD - 17-07-2006 - 03:40 |
||
| AlexD | ||
| Огромное спасибо | ||
| ВИНТ | ||
| С наступившими тебя праздниками Алех Д | ||
| -=Велла=- | ||
| Сегодня День рождения у demonik.. Поздравляю! | ||
| Zverenish | ||
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! |
||
| ВИНТ | ||
|
demonik.. Поздравляю! Всех благ тебе и удачи.... |
||
| OutSideR | ||
| demonik - Присоединяюсь к Поздравлениям! Наилучшие Пожелания! | ||
| demonik | ||
| СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ :)!!!!! | ||
| Klimon | ||
|
Поздравляю, с некоторым запозданием, с Днюхой. |
||
| -=Велла=- | ||
|
Сегодня День рождения у Закройщика и у ПРОСТО-СЛАВы.. Последний, к сожалению, к нам уже врядли вернется. Но Все равно мои поздравления! |
||
| OutSideR | ||
| Так же поздравляю именинников-Соратников по Гильдии. Наилучшие пожелания. | ||
| AlexD | ||
| Поздравляю с столь знаменательным событиям, счастья вам и успехов во всех начинаниях | ||
| ВИНТ | ||
| Присоединяюсь к вышесказому и добавлю лиш одно УДАЧИ ВАМ!!!!! | ||
| Чеширский кот | ||
| Кого забыл, пропустил, недосмотрел - поздравляю!!! | ||
| Daniela | ||
|
Поздравляю себя любимую с сексмастером:) И всех с прошедшим днем системника (ткоа чето поздновато собралась поздравить...)) |
||
| -=Велла=- | ||
| Daniela, молодец! Уже сексмастер! | ||
| Gold Man | ||
|
Ага, Daniela, так держать, давай на Гранда иди Скорее бы мне уже СексМастером стать... Уже полтора года почти этого момента жду.... |
||
| Daniela | ||
|
Велла, Gold Man спасибо:) А Гранд это скока постов?)) |
||
| -=Велла=- | ||
|
Гранд это 5000 |
||
| Zverenish | ||
Поздравляю тебя с Позеленением! =) Так держать! Теперь еще осталось стать действительно Грандом а в промежутке можно и посинеть! =)) |
||
| Daniela | ||
|
Спасибо, Звереныш:) 5000... ну может года так через 4 как раз наберу еще 4000 постов:)) |
||
| Gold Man | ||
ОГО!!! Долго нам этого ждать придется |
||
| Daniela | ||
| Ну............если везди тока бесполезно флудить, то можна и побыстрей:)) | ||
| Gold Man | ||
Плохой из тебе флудератор |