| ВИНТ | ||||||
|
|
||||||
| erm1k | ||||||
| Сегодня наконецто хороший день, так, что поздравляю вас всех с первым теплым днем после отвратительной погоды !!!!!!! | ||||||
| jalt | ||||||
|
Ну вот и я достиг заветной ТЫСЯЧИ! Жду поздравлений! |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
| Поздравляю! Заказывай подарочек ! Казна платит! | ||||||
| OutSideR | ||||||
|
jalt Поздравляю с Мастерством! |
||||||
| Партия "Единый Форум" | ||||||
Твое пожелание выполнено... Говорю сразу, что ко всяким значимым праздникам (день рождение, сексмастерство, юбилей на форуме и прочее) дарим подарочек на сумму не более 50 сексо ))) |
||||||
| Klimon | ||||||
|
Джалт! Поздравляю с озеленением в кителе синего цвета! |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
jalt Присоединяюсь к поздровлениям и добавлю продолжай также как будто в первый раз!!!! |
||||||
| jalt | ||||||
| Спасибо всем за поздравления, оч. приятно! :) | ||||||
| Zverenish | ||||||
|
Джалт, молоток так держать! =)) Поздравляю тебя! =)) А вот я тут как выснилось оказывается еще одну мядальку получил. Уж не знаю куда их вешать на спине и то уж 3 штуки! =)) |
||||||
| Klimon | ||||||
|
Зверя поздравляю с медалькой! Принцессу Компфорума с присвоением ей звания Модератора! |
||||||
| Sotnik79 | ||||||
|
Привет jalt !!!! Поздравляю тебя с этой огрооооооооомной цифрой! В свою очередь хочу пожелать: Мягкой клавы, дабы не натереть мазоли на пальцах. Надеюсь отписать в скором будущем поздравление в твой адрес по поводу 2000-ч постов. Так держать и главное помни, что майонез-это не просто вкусно, но и еще драйвер для борща!!! |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
|
Klimon, пасиба... я так рада, так рада |
||||||
| jalt | ||||||
|
-=Велла=-! Поздравляю Sotnik79, спасибо за теплые слова и оптимистичные пожелания! |
||||||
| BCLover | ||||||
Зай, с повышением !!! |
||||||
| OutSideR | ||||||
|
-=Велла=- Поздравления с Повышением! Наилучшие Пожелания! Zverenish Поздравляю с очередной Наградой! Так же Наилучшие Пожелания! |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
|
bclover , спасибо |
||||||
| OutSideR | ||||||
|
Только недавно вирутуальный годик отметил, так тут вот и до 1000 постов на Секснароде дошел... Больше года брел... |
||||||
| Rotterdam | ||||||
|
Джалта и Аутсайдера с сексмастерами! ....Ну, а Веллочку с модератором! В общем мои поздравления! |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
Ну чтож.. сделаем это доброй традицией... Выбирай себе подарочек стоимостью до 50 сексо |
||||||
| Чеширский кот | ||||||
| Поздравляю всех с достижениями. | ||||||
| Gold Man | ||||||
|
Сегодня, насколько я знаю - День медработника, так что поздравляю... |
||||||
| erm1k | ||||||
| Ребята, я вас всех ПРАЗДРАВЛЯЮ с вашими достижениями !!! | ||||||
| ВИНТ | ||||||
| Медбратья и сёстры поздровляю вас все с вашим праздником!!!! | ||||||
| Zverenish | ||||||
А у меня мама врач! =)) |
||||||
| ВИНТ | ||||||
Ну тогда поздравь её от меня |
||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Веллусь поздровляю с назночением тебя на Модераторство!!!! Извени что поздно просто это моё упушение.... |
||||||
| Zverenish | ||||||
передал поздравление от тебя! =)) |
||||||
| erm1k | ||||||
|
Казна Гильдии Компьютерщиков Cпасибо большое ! |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
|
erm1k, поздравляю с Днем рождения! |
||||||
| erm1k | ||||||
|
Солнышк, спасибо большое ! |
||||||
| OutSideR | ||||||
|
erm1k Присоединяюсь к Поздравлениям! Наилучшие Пожелания! С Уважением, Outsider *эти дни полный пипец - ремонт в здании - поэтому не часто на форуме - как сетевик, понимаешь меня, что это такое Это сообщение отредактировал Outsider - 27-06-2006 - 19:23 |
||||||
| erm1k | ||||||
|
Outsider Spasibo bol'shoe ! |
||||||
| ВИНТ | ||||||
| С днём рыбака всех рыбаков!!!! | ||||||
| OutSideR | ||||||
|
NSD С Днем Рождения тебя! Наилучшие Пожелания! |