| ScotchGrrr | ||||
|
Для тех, кто хочет картинки "тибрить" Заходим в корень игры и меняем в Oblivion_default.ini (для всех по дефолту:))) (или тут, для одного профиля только: Oblivion.ini (My Documents\My Games\Oblivion\Oblivion.ini )) строчку bAllowScreenShot=0 меняем на: bAllowScreenShot=1 также межно поменять и эти строки: iScreenShotIndex=0 SScreenShotBaseName=Oblivion Далее в игре жми PrinntScreen и смари скриншот *.bmp в корне папки игры. |
||||
| Shin Akuma | ||||
Могу лишь добавить для красоты скриншота введите в консоли “tm” без кавычек |
||||
| Джелу | ||||
|
Ладно, первый художественный скрин. Пока еще только учусь. "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла". Присоединённый файл
ScreenShot0.jpg
|
||||
| KOsyak | ||||
Хыы... с таким то фетишем.. да и ввиду специфики сделай подобный скрин с вампиром.. а ещё мне нравилось поднимать крабиков за лапки |
||||
| Джелу | ||||
|
Ладно-ладно. Я же сказал, что пока учусь. Косяк, а вампиров лучше на хлеб или мотыля ловить? "Еще пару сеансов иглоукалывания и Вы забудете о головной боли". Присоединённый файл
ScreenShot0.jpg
|
||||
| BOLXB | ||||
|
Подскажите мне вот такой вопрос: Задание серой лисы: там надо свиток како-то украсть, значит проник я во дворец в библиотеку, и слепец шухер поднял! Пришлось мочить всех! А свиток мне не вынесли, так где он? Может знаете? Заранее спасибо. |
||||
| ScotchGrrr | ||||
Взял с оверклокеров-ржалкакконь
Джелу Динозавр утыканный стрелами смотрится не менее комично! "Особенности "перевода" от НЕО Это сообщение отредактировал ScotchGrrr - 29-04-2006 - 14:08 Присоединённый файл
oblivion02sz.jpg
|
||||
| KOsyak | ||||
сам свиток? тебе нужно без шухера забратся... Т.е. для получения свитка нужно сесть на стул на нижнем уровне библиотеки... В общем там по компасу показывается вроде Это сообщение отредактировал Kosyak - 29-04-2006 - 14:48 |
||||
| BOLXB | ||||
| Дык, теперь я понял, что бес шухера надо было, но факт есть факт, шухер поднят, как быть? | ||||
| Джелу | ||||
| У меня тоже вопрос. Я решил подняться еще на пару уровней и забыть про постель. НО мучает меня вопрос, как характеристики такие как "Сила" и "Ловкость" влияют на подчиненные характеристики? И если можно в цифрах и на пальцах. Просто имеет смысл их поднимать или легче прокачать только характеристики? | ||||
| KOsyak | ||||
Хм... не совсем понял про что ты... если ты про статы - то ловкость фигня полнейшая.... во всяком случае ловкость у меня под 100 и попадают по мну будь здоров... скорость рулед.... успеваю свалить от драки... очень хочу сказать успешн |
||||
| Deimos | ||||
|
Вот скрин от меня. Предлагаю выкладывать скрины своих персонажей. Присоединённый файл
Oblivion_2006_04_30_16_16_25_99.jpg
|
||||
| Джелу | ||||
|
Вот мой персонаж. Красивый зеленоглазый лесной эльф. Deimos, я такой же лук хочу? Подаришь? Присоединённый файл
ScreenShot10.jpg
|
||||
| Джелу | ||||
|
- А я сказал, что твоя шаурма из несвежих крыс! Присоединённый файл
ScreenShot13.jpg
|
||||
| KOsyak | ||||
Искать старую запись.. Игрушка в этом смысле какая то сырая.. так что не думаю что у тебя получится найти самому свиток :) |
||||
| Deimos | ||||
Можно заснуть этот свиток в какое нить доступное место при помощи Tes Construction Set. |
||||
| Deimos | ||||
|
Вот скрин моего персонажа. Зеленоглазый босмер, ассасин. Присоединённый файл
Oblivion00003.jpg
|
||||
| Deimos | ||||
|
ещё Присоединённый файл
Oblivion00004.jpg
|
||||
| Deimos | ||||
|
последний Присоединённый файл
Oblivion00005.jpg
|
||||
| Джелу | ||||
Слушай, а мы стобой не из одной семьи? Босмер, зеленоглазый... Ты тетушке Марте, той, что с одним орком связалась кем приходишься? |
||||
| Deimos | ||||
| Джелу Не помню своей родни, сирота. Сначала бегал то там то сям, вот и попал в тюрьму, ну а дальше сам знаешь что случилось. А так всё возможно. | ||||
| Джелу | ||||
| Итак. Как мне записаться в воры? Я уже весь город обнес! Включая стражников! В каких городах вас приглашали. | ||||
| BOLXB | ||||
| Джелу. После того как украл, отсидел. К тебе, желательно что б ты был в имперском городе, после того как поспишь, чувиха заявится м свиток даст, так прочти ток свиток. там всё сказано. Люди, а вы id знаете? В частности такого персонажа как Rufio? | ||||
| Джелу | ||||
| Не фига себе! Да мне такой штраф влепят! А можно без отсидки? | ||||
| BOLXB | ||||
| Не знаю, у меня вышло после отсидки! Да, кажись без отсидки и не пойдёт, они (воры) типа там свои дела делают! | ||||
| ScotchGrrr | ||||
|
Джелу Больше расспрашивай нищих, причем есессно монетки то давай, так любой из них с удовольствием тебе скажет: кто, где, когда...В общем удачи на воровском поприще. ЗЫ:Скрины так и не могу притащить.....долбанные праздники... |
||||
| Джелу | ||||
| Все! Я в своей стихии! Будем делать карьеру. ТОлько одно палево, я минут десять ныкал сворованные вещи, много их у меня, особенно жратвы, потом прыгал перед носом у стражника и требовал меня арестовать. Вытащил два ключа, но как только потянулся за монетками тут меня и просекли. Жлобы. | ||||
| NB8 | ||||
|
Теперь моя очередь скрины вешать:) Моя героиня Присоединённый файл
ScreenShot9.JPG
|
||||
| NB8 | ||||
|
Мой телохранитель:) Присоединённый файл
ScreenShot12.JPG
|
||||
| NB8 | ||||
|
Дреморы отдыхают Присоединённый файл
ScreenShot14.JPG
|
||||
| NB8 | ||||
|
А крокодила она вобще за хвост к кровевыжималке подвесила:) Присоединённый файл
ScreenShot4.JPG
|
||||
| NB8 | ||||
|
http://tes.ag.ru/ Bethesda Softworks объявила о выпуске первого бета-патча к TES 4: Oblivion. Скачать его вы можете на нашей странице "Файлы" (1.22 MB). http://tes.ag.ru/oblivion/files/ Исправлены баги игры, решены проблемы, возникавшие при выполнении ряда квестов, и откорректирована работа некоторых функций Construction Set. Приводим подробный перечень изменений (пока на англ. яз.). http://tes.ag.ru/oblivion/files/Oblivion_v...taEnglish.shtml Если у вас не возникало сложностей при игре, разработчики не советуют торопиться ставить v1.1 Beta Patch. Подождите официального патча. Это сообщение отредактировал NB8 - 03-05-2006 - 15:33 |
||||
| The Champion | ||||
|
Супер игра! Но у меня комп не тянет.... |
||||
| NeoSoft | ||||
| Вчера поиграл ещё немного. Узнал много нового, помоему мир Oblivion'а потихоньку начинает меня засасывать. | ||||
| Джелу | ||||
|
Хм, совершенно случайно гробанул домик один. вынес оттуда шмотки Темного Братства. За мной придут? И еще.Что значит количество проникновений? Проникновений куда? |