| Ласковая киса | ||||
|
Как вы предпочитаете кидать деньги себе на счёт с помощью карт оплаты или в кассах типа Ультра...Связной. Кому-то влом до них идти,у кого-то вечная проблема с карточками. |
||||
| Tigresse | ||||
| Кладу через автоматы Элекснет. Очень удобно и быстро. Про карточки забыл. Иногда и через WM оплачиваю, но это если только крайней случай... | ||||
| Rotterdam | ||||
| Либо через переговорный пункт, либо через карточки оплаты. | ||||
| Devil incarnate | ||||
|
Раньше оплачивала картами или в салонах связи заполняла бумажки... теперь бумажки лень заполнять, картами уже давно не пользуюсь .... даже инет оплачиваю в автоматах Элекснет... Потыкал на кнопки, воткнул карту или деньгу и счастлив и спокоен Еще раньше на кассах супермаркетов оплачивала... Но потом поставили в том же супермаркете автомат, так что в кассах стало казаться ужасно долго и бестолково на пол зала диктовать свой номер мобильного Резюмируя - Автоматы Элекснет рулят... чтобы без них делали... |
||||
| omut | ||||
| после того как в метро поставили автоматы , уже год пользуюсь только ими. | ||||
| kimsie | ||||
| Только в автоматах,с сенсорными экранами такие... Появились недавно в магазине соседнем.. | ||||
| Ustos | ||||
|
Через карты оплаты! |
||||
| Ser-s28 | ||||
| В основном через карточки деньги загоняю | ||||
| ankhen | ||||
| Щас покажусь занудой, но Ласковая киса, ты такие странные темы создаешь..."Или...или"... на синдроме красоты "Пудра или тональник"....там есть еще парочка аналогичных. В общем-то предполагается односложный ответ? Или лишь бы тему создать? А може тебя это правда волнует? | ||||
| QWEST | ||||
|
Либо в кассах Седьмого континента, либо на заправках ВР С уважением! |
||||
| krack-2006 | ||||
| В автоматах,они почти в любом магазине есть,очень удобно,а у меня в магазе напротив даже без комиссии принимают,причём минималка 10 рублей... | ||||
| Shooltz | ||||
| Покупаю карту экспресс оплаты.. | ||||
| Kabanoff | ||||
| В аппаратах элекснет, очень удобно | ||||
| Вечный | ||||
| Лично я когда как...иногда карточки, иногда через автоматы...а иногда и в Евросети... | ||||
| Tauri | ||||
| Я только карточками. Автоматов поблизости нет, на кассах просто не люблю.. | ||||
| veselaya | ||||
| Или в Евросети или в Связном. | ||||
| LiLu LOVE | ||||
| Я привыкла платить платежами, карточками не пользуюсь. | ||||
| djulietta | ||||
| около дома в кассе супермаркета. и покупки сделаю и денюжку на телефон кину........ | ||||
| NSD | ||||
|
У меня все происходит проще: - Запралата - Поход в Связной - Закупка карточек (Мегафон, Билайн, МТС, Теле2) - Подоход домой - Распеделение по одной в кошельке - Радость жизни :) |
||||
| beeet | ||||
| А мне повезло! В 1ой станции метро от меня находятся офисы МТС и Мегафон. Я если что иду и сразу по обоим симкам проплачиваю )))) Только туда и хожу =)) | ||||
| Svetulichka | ||||
|
В Связном...удобно!!! Если бываю в других городах, то приходится покупать карту экспресс-оплаты |
||||
| MaD_BaLL | ||||
| мой совет пользоваться карточка. почему? ответ прост. в салонах связи парой сидят лопухи. уже который раз мне кто то пополняет счет. впервый раз, это было как раз накануне 2005, я отзвонил абоненку билайн и все рассказал, к счастью хозяин денег со мной связался и я ему сказал, что он должен сделать. второй раз, не давно кто тоже так же мне пополнил счет. я как всегда звоню в абонентку и все сообщаю. хозяин что то не связался со мной...короче прежде чем уходить от кассира просмотрите чек хорошенько или правильно давайте свой номер | ||||
| Лантина | ||||
| В кассах быстрой оплаты.На мой взгляд удобнее всего. | ||||
| Omyt | ||||
|
У меня офис МТС в 100-х метрах А на Билайн кладу через Элекснет (рядом с МТСом в магазине) Ещё могу через инет платить с пластиковой карты....правда ни разу не пользовался ещё. Это сообщение отредактировал Omyt - 24-03-2006 - 00:23 |
||||
| Пионерка | ||||
|
Наличными пополняю в салонах связи. Картами только в случае крайней необходимости. Вот по дороге из Анапы в Москву на какой-то Богом забытой станции торговалась с продавщицей мороженого за 5ти долларовую карту Биллайна, в общем, с 200 рублей она уступила 10, которые были потрачены тут же на мороженое |
||||
| FirePhoenix | ||||
| Оплачиваю всегда в офисе МегаФона...просто близко и без комиссии=) | ||||
| Xomyak | ||||
Элекснет рулит, удобно, быстро и недалеко от дома |
||||
| Nyta | ||||
| В кассах быстрой оплаты | ||||
| DaLI | ||||
| В кассах быстрой оплаты too, а если нет времени, то и карточками не брезгую | ||||
| +++IL+++ | ||||
|
Карта оплыты разумеется, так быстрей |
||||
| Unga | ||||
| Просто, со вкусом и без процентов - через банкомат. | ||||
| Ласковая киса | ||||
Ну не сказала бы ,что просто...во первых их сейчас не так много в городе. |
||||
| Rotterdam | ||||
Кого банкоматов?....ну не надо... Это сообщение отредактировал RotterDam - 29-04-2006 - 17:48 |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Захожу в Связной и кладу на счет денюжку сколько надо, благо Связной прям по дороге на работу... А картами оплаты очень редко... | ||||
| Olegin | ||||
| Пополняю в кассах! |