| Selesta |
| Через терминал, или по интернету, с карты. |
| Inquisitor |
| На бензоколонке остаются здачи |
| mr.Blacks |
| Через терминал |
| Monte Crista |
| Через терминалы, в Связном. |
| Mauri |
|
последние полтора года - с банковской зарплатной карты или через интернет-банк. Это сообщение отредактировал Mauri - 03-10-2012 - 19:01 |
| Mr. Reepper |
| Мобильный банк |
| aleks_ak |
|
мобильный банк на свой телефон, а на корпоративный организация перечисляет |
| Вельветт |
| Через карту Сбербанка, услуга "Автоплатеж" |
| Лео1980 |
| Через интернет-банкинг или СМС-банкинг, смотря с какой карточки оплачиваю. |
| atron |
| Через терминал пополняю счет |
| deadeyes |
|
Тема закрыта Это сообщение отредактировал deadeyes - 07-01-2013 - 20:44 |