| AsteriX |
| по мере возникновения свободных денежных средств иду в Евросеть и отстояв небольшую очередь кладу налом... ибо через карты оплаты там идет накрутка аж на доллар... ужос )) |
| Верм |
| Всегда кладу деньги на телефон в Евросети, так как одна у меня около дома, а вторая около работы. |
| Ferrari Enzo 660л.с. |
| Я пополняю счёт путём захода в компанию сотовой связи (в моём случае Реком(МТС)), деньги приходят сразу, карты оплаты не очень люблю, но если нет возможности добраться до оператора своего, то брал их... |
| whitedeath |
|
Говорю бухгалтеру, чтоб подготовила платежку ), на оплату Все завтра деньги на счету, но как правило плачу раз в 2-3 месяца, сразу тысяч 6 и усе |
| *ве$ёл@я* |
| Обычно с помощью карт экстпресс оплаты. Но иногда в автоматах с сенснрными экранами. Туда наличные суёшь или она сразу же перечисляются тебе на счёт. |
| valoss |
| Контора оплачивает. А сам платил в офисе - через секунду деньги на счете, 100%. Благо рядом. |
| TheLine |
|
В салоне моего сотового оператора. Заполняю бумажку. |
| mamvdrf |
| Я всегда кладу деньги на BP - когда заправляюсь |
| alx766 |
| конечно карточка :) |
| Serge_t |
| Обычно через банкомат, или в срочном порядке "Обещаный платеж" |
| The_Punisher |
| где-то с полгода назад обчно брал карточки экспресс-оплаты, а сейчас зачисляю в кассах |
| radmyr |
|
а я ток наличными....... рядом есть главный офис Мегафона........ |
| СПАРТАЧ |
| через терминал |
| aga1 |
|
Мобильный банк - Verified by VISA Банкомат Сбера или ВТБ24 (для СкайЛинка) салоны СВЯЗНОЙ |
| Уран |
| Когда как получается,но в последнее время чаще через терминалы приема платежей. |
| i9o8 |
| Использую все способы оплаты. В данном вопросе для меня все способы хороши. |
| Andrew X |
| Я через терминалы кидаю. Быстро и просто)) |
| fantomih |
| Через аппараты.Быстро и удобно |
| ТарталетАчка |
|
я "типа" на автомате щелкаю..чтоб кидануть..удобней! |
| Lordol |
| Чаще остальный пользуюсь терминалами оплаты |
| Искaтель |
|
В основном опалачиваю в салонах связи наличкой без комиссии. Принимают девушки, общение однако Изредка плачу через терминал. |
| VIPBaron |
|
В салонах наличкой.Хотя последнее время мне друзья на счет закидывают или родные, один не хожу - номер свой не помню, у друзей в телефоне записан |
| Бестя |
| С помощью автоматов по приему платежей, а раньше пользовалась карточками |
| Правда |
|
Попробуем оживить тему... Любопытно узнать изменились ли приоритеты в способах оплаты(у меня нет-как пользовалась карточками пополнения,так и продолжаю)? |
| arln |
| Обычно пользуюсь салонами связи наличными. |
| Serge_t |
|
до недавнего времени пользовался исключительно банкоматами, теперь пополняю счет, да и все остальные в принципе счета оплачиваю через интернет-банкинг (ну или смс-банкинг) - удобная, доложу вам штука... |
| =ЦЕЙТНОТ= |
|
Через "Связной" - быстро и без комиссий! |
| Хуаниttа traхх de Kончиtta |
| Мне легче на данный момент класть через салон связи. Это удобно и себе кинуть, и кому-то - если надо. |
| sxn20473175 |
| в евросети или в кибер-кассе |
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА |
| Предпочитаю оплачивать в центральном офисе МТС своего города, а, находясь за его пределами - через терминалы. |
| BlackSensei |
| через терминал... в магазинах... |
| Don Carleone |
| В любом магазине |
| Aiswer |
| Через интернетик. Х= |
| Barbos154 |
| Пополняю в автомате Киви в палатке |
| megapostroer |
|
Пополнял один раз в жизни - на таком автомате типа однорукого бандюги - с сенсорным экраном деньгами питается |