| РУБИН. | ||
| пополняю через автоматы (терминалы), которых множество везде наставленно. Очень удобно и быстро. | ||
| globzero | ||
| Пополняю в Терминалах Киви. | ||
| _Vаdim_ | ||
|
Я пополняю через инет (с помощью программы NCC money) -удобно быстро и комиссию не берут |
||
| Бедон-бедоныч | ||
| Оплачиваю в терминалах,так удобнее и быстрее... | ||
| ILANTA | ||
| через терминал | ||
| Арагон | ||
| Скретч-картой! | ||
| Кусильда | ||
| пополняю на терминале на работе...ну или где придется,благо они везде понатыканы | ||
| +Cinnamon+ | ||
|
Раньше через карточки ) Теперь захожу в один киоск и там закидываю деньги ) |
||
| * Vitaliy * | ||
| Имею кредитную форму оплаты, разговариваю целый месяц столько, сколько нужно, в конце меся проходя мимо любой "сотовой" палатки захожу и оплачиваю. Очень удобно. | ||
| *ASTR@NAFT* | ||
| Пополняю счет только через банкомат банка на счету которого переводят зарплату, быстро и удобно... | ||
| давaлка | ||
| последнее время только через терминалы | ||
| 123edwfderg | ||
| терминал в евросети | ||
| Сама_по_себе | ||
| В основном через терминалы в салонах сотовой связи. Иногда через кассу оных же, но редко. | ||
| *КЛЕН* | ||
| Безлимитный-дали на работе,так что смысл в оплате отпал. | ||
| BlackSensei | ||
| Сейчас стал пополнять через терминалы Киви - через личный кабинет,т.к. удобно и комиссия меньше... | ||
| vovan217 | ||
| Через терминал!!! | ||
| Wolf06 | ||
| Пополняю через терминалы, в кассах магазинов Перекрёсток. | ||
| Kyigor | ||
| Терминал касса магазинов чаще через терминал. | ||
| amorAleX2007 | ||
| ...через банкоматы, т.к. там нет комиссии... | ||
| west561 | ||
| Через терминалы, раньше бывало банкомат. Конечно остался старенький способ оплаты в офисе обслуживания благо без комиссии. | ||
| El Infinito | ||
| Через банкомат и терминалы. | ||
| Big Smook | ||
|
помню карточки покупал, дааавно эээто было, лет эээтак 6-ть назад не больше, даже... |
||
| оле лукое | ||
| Как придется. В основном через банкомат когда зарплату снимаю! | ||
| оле лукое | ||
| Как придется. В основном через банкомат когда зарплату снимаю! | ||
| zadov | ||
| пользуюсь разными способами оплаты: с помощью автоматов, в кассах, покупаю карты оплаты, с помощью банковской карты через инет и т.п. когда как | ||
| sergey9988 | ||
| закидываю через автоматы... тем более по пути... | ||
| Piriel | ||
|
с карты через мобильный банк-очень удобно ! |
||
| mc сиси | ||
| через автоматы. мне так удобнее | ||
| Мисс Кэт | ||
| оплачиваю счет в конце месяца в терминале оплаты или в офисе оператора))) | ||
| RooT_3000 | ||
| через автомат и карточки! | ||
| Rokeer63 | ||
| Через банкомат. | ||
| Кисольга | ||
| Я подключила услугу, при которой ( находясь например в постели дома ) с зарплатного счета ко мне на телефон приходит определенная сумма которую я захочу ( в любое время суток) | ||
| *ASTR@NAFT* | ||
| Плачу через банкомат, стоят на работе две штуки. Ну и в магазинах свои тоже имеются, но на работе проще и быстрее | ||
| 2-scorpions | ||
Чаще всего, через автоматы. |
||
| bekon2 | ||
| через банкомат)) |