| Кот Феликс | ||
|
Natan Дружище....ты же у нас сержант.Т.е начальник отделения .Все начальник отделения найден,так же им будет самсунг... |
||
| Natan | ||
| Во...даж не просил мя сделали начальником отделения! А взяли и сделали...я в шоке)))) | ||
| Кот Феликс | ||
|
Кот Феликс -Старшина ком.взвода Anti - Старшина - Старшина взвода Fantasy-X - рядовой -разведка Alternativeman - рядовой -замполит fromtheinside - рядовой tyoma -ефрейтор помошник начальника ген.штаба klimon -рядовой Bikey -рядовой-каптер(помошник старшины) Davidoff [BoS]-старшина-начальник ген.штаба vvn-xman1 -рядовой SamSung-[B]сержант-начальник отделения Natan -сержант -начальник отделения Evial -рядовой -Lord-- рядовой Холод-рядовой. Это только предложение!!! |
||
| Кот Феликс | ||
| Извените,что я все подогнал под взвод,но мы не можем ротой назваться ....) | ||
| Кот Феликс | ||
| Пока работы нет. | ||
| Natan | ||
| Пока что отдыхаем)) | ||
| Кот Феликс | ||
| ДАВИДОФФФА УДАЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СКОРО И МЕНЯ СНЕСУТ!!!!!!!!! | ||
| haxid | ||
| А че тут вобще происходит то? | ||
| Кот Феликс | ||
| Уже ничего....завтра думать будем.... | ||
| SamSung | ||
|
БЛИИИИН, КАКОГО ФИГА Давыдова [Bos`а] снесли, чё он такого сделал!!!!! |
||
| tyoma | ||
| Он угрожал другому физической пользователю расправой. | ||
| ВИНТ | ||
|
Ну сорвался подцан довели его ну ненадо же так !!! Вон в форуме какие бесприделы творятся и ничё просто ктото имел очень сильный зуб на него. |
||
| SamSung | ||
Кому???? Кому то с секснарода???? А как же предупреждение!!!!!! Ведь не кого нибудь потеряли-то!!!!!! |
||
| ВИНТ | ||
|
Согласен но так бывает на меня вон тоже зуб точят за арфографию мать её ити. Народ а про меня забыли я тоже непроч вступить. |
||
| F_e_d_a | ||
|
ИМХО ПИПЛЫ ХРЕНОВИНОЙ СТРОДАЕТЕСЬ НЕ ЗАКОНЧИТЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ - ДОБРОМ НЕ КОНЧЕТСЯ |
||
| haxid | ||
|
Я тоже в спецназ хочу! Только давайте отдельный сайт создадим чтоб не снесли ни кого больше! А там уж можно будет делать все что угодно! |
||
| Кот Феликс | ||
|
haxid принят в отряд рядовым. Когда очко жим-жим,его обычно пендалем выбремляют.Будем до самого конца нестоит скрываться... |
||
| Тигрёночек | ||
|
Собственно меня никто не напугал... Предлагаю продолжить правое дело! Ну только уйти в невидимость так сказать... |
||
| Кот Феликс | ||
| ПП тебя с IP забанил | ||
| Кот Феликс | ||
|
Кот Феликс -Старшина ком.взвода Anti - Старшина - Старшина взвода Fantasy-X - рядовой -разведка Alternativeman - рядовой -замполит fromtheinside - рядовой tyoma -ефрейтор помошник начальника ген.штаба klimon -рядовой Bikey -рядовой (старослужащий) Тигреночек-старшина-начальник ген.штаба vvn-xman1 -рядовой SamSung-[B]сержант-начальник отделения Natan -сержант -начальник отделения Evial -рядовой -Lord-- рядовой Холод-рядовой. Vint0007-рядовой |
||
| Кот Феликс | ||
| Жаль что идея не вызвала интерес у девушек... | ||
| Fantasy-X | ||
|
С возвраением тигра,урааааааааааа! |
||
| Кот Феликс | ||
|
Кое как откопал мл.лейтенанта. Присоединённый файл
__._________.gif
|
||
| Bikey | ||
| Парни хочу младшего))) Я что ли не заслуживаю? | ||
| Кот Феликс | ||
| Извени ,у меня письма не отправляются ася 255-328-020 | ||
| Bikey | ||
|
Не понял какова у меня письма в личке не отправляются))) К Коту Феликсу>>> Друг у меня модем и поэтому я уже не могу больше сидеть с вами! Денег много накапало))) Я живу не очень и поэтому не могу долго находиться в инете))) Но про мои заслуги спроси у Давадова))) Помнишь он просил подмочь админу запороть сайт, так вот этот сайт закрыли))) Я там тоже участвовал! |
||
| Bikey | ||
| Боевые действия йе богу))) | ||
| Кот Феликс | ||
| да....боевые.... | ||
| Rotterdam | ||
Вобщето сайт прикрыли из-за того, что их админ не договорился с хостерами. |
||
| Кот Феликс | ||
| мужики не стоит это сюда выносить | ||
| Zverenish | ||
|
БЛИН У МЕНЯ ПИШЕТ ОШИБКУ ПРИ ЗАКАЧКЕ ПОГОНА!!!! |
||
| Кот Феликс | ||
| А ты в отряде??? | ||
| Zverenish | ||
|
я уже оставил заявку на встуупление! не баись хотел поставить погоны рядовогО! |
||
| Natan | ||
| проверь ссылку... | ||
| Natan | ||
|
Она должна быть вот http://sexnarod.ru/uploads/post/409/1138/535201.gif такой... |