| Кот Феликс | ||
| Нормально,было весело...)) | ||
| Rotterdam | ||
| И так Господа, что именно мы разносим? | ||
| ВИНТ | ||
|
Да а может пороль сделаем на топик??? Да и пора модора ставить каторый постоянно будет присутствовать??? А то от Эрика пока большёй пользы невижу. я Я за Klimon !!!! Надо вопрос ставить ребром. |
||
| Кот Феликс | ||
| Может ты Винт будешь у нас модером | ||
| ВИНТ | ||
| Нет я безграмотный флудер посмотри на мои заслуги .........я немогу Вас позорить. | ||
| -=Велла=- | ||
Ой... |
||
| Anti | ||
|
Винта в модеры! |
||
| Кот Феликс | ||
| Вината в модеры!!!!!!!!!!!!!!!!В помощь альту!!!! | ||
| Тигрёночек | ||
|
Какого Винта? Вы головой чтоли стукнулись? Не, я конечно не против, но блин... Кто будет это делать? ПП - нет. Большего никого нету... Думаю, что наврядли Ваша идейка прокатит... :( А так вообще за Винта! Винт свой, Альт свой, с Эриком пока не разобрался, но чувак классный, так что тоже думаю, что за нас... |
||
| Кот Феликс | ||
| ксати ,может федю выручим | ||
| Anti | ||
| В плане? | ||
| Тигрёночек | ||
| Можно, только как? У него бан по IP? Если нет, то пусть заново регистрируется... | ||
| tyoma | ||
Надо к Палычу написать и попросить прощения, как сделал Ден. |
||
| Кот Феликс | ||
| Попросить разбанить.Жалко парня за благую цель слег,а мы про него забыли | ||
| ВИНТ | ||
|
Народ а вообще укого его координаты есть чтоб связатся??? С ним переговарить надо.Что он сам думает поэтому поводу. |
||
| Кот Феликс | ||
| Незнаю,может он забил на форум | ||
| Zverenish | ||
|
народ вы про кого именно говорите?? |
||
| Кот Феликс | ||
| F_E_D_A | ||
| Natan | ||
|
Реально жалко :( хорошый парень был...и реально мы будим крысами если не будим нечего делать... |
||
| ВИНТ | ||
|
Я же писал координаты есть укого??? млин надо асю посмотреть. |
||
| Кот Феликс | ||
|
На данный момент так. Кот Феликс-Прапорщик(Ком.Взвода) Тигреночек-Прапорщик (Замполит) Anti-Старшина(Старшина взвода) SamSung-Старший Сержант(начальник отделения) Natan -сержант(начальник отделения) Alternativeman - рядовой (начальник штаба) Fantasy-X - рядовой -разведка klimon -ефрейтор Bikey -ефрейтор tyoma -ефрейтор (помошник начальника штаба) fromtheinside - рядовой(каптер)vvn-xman1 -рядовой Evial -рядовой -Lord-- рядовой Холод-рядовой. Vint0007-рядовой Zverenish-рядовой -=Велла=--рядовой |
||
| Zverenish | ||
не нету ! хотя я сам его уже давно ищу! |
||
| Кот Феликс | ||
|
В связи с тем,что наши ряды пополняются и высший командный состав просто не успевает вовремя мобилизовать всех,я делю взвод на 2 отделения.Во главе которых будут наши любимые сержанты Natan и SamSung. 1 отделение .Начальник сержант Natan. Бойцы: -Alternativeman - рядовой (начальник штаба) -klimon -ефрейтор -fromtheinside - рядовой(каптер) -vvn-xman1 -рядовой --Lord-- рядовой -Evial -рядовой 2 отделение.Начальник старший сержант SamSung Бойцы: -Холод-рядовой. Vint0007-рядовой Zverenish-рядовой -=Велла=--рядовой -Fantasy-X - рядовой -разведка -Bikey -ефрейтор tyoma -ефрейтор (помошник начальника штаба) |
||
| Кот Феликс | ||
|
В связи с тем,что наши ряды пополняются и высший командный состав просто не успевает вовремя мобилизовать всех,я делю взвод на 2 отделения.Во главе которых будут наши любимые сержанты Natan и SamSung. 1 отделение .Начальник сержант Natan. Бойцы: -Alternativeman - рядовой (начальник штаба) -klimon -ефрейтор -fromtheinside - рядовой(каптер) -vvn-xman1 -рядовой --Lord-- рядовой -Evial -рядовой 2 отделение.Начальник старший сержант SamSung Бойцы: -Холод-рядовой. Vint0007-рядовой Zverenish-рядовой -=Велла=--рядовой -Fantasy-X - рядовой -разведка -Bikey -ефрейтор tyoma -ефрейтор (помошник начальника штаба) |
||
| Zverenish | ||
|
ура я рад что я в отряде с Веллой (Велла, я тя обажаю!!!) и с Винтом!!!!!!!Винт-дружище!!!! =)) |
||
| Тигрёночек | ||
| Можно меня в 1-ю группу перекинуть, там особенно дорогие мне люди! Альт, Натан, Лорд, Климон, Ивел! | ||
| Тигрёночек | ||
| Аська Феди - 232-920-647 | ||
| Кот Феликс | ||
|
Тигрёночек Ты входишь в высший командный состав.Ты не имеешь отношение ни к одной группе. |
||
| Кот Феликс | ||
|
Лейтенант Присоединённый файл
_________.gif
|
||
| Кот Феликс | ||
|
Ст.прапорщик Присоединённый файл
__._________.GIF
|
||
| tyoma | ||
|
Я во втором составе... Хм... неплохие люди меня окружают. ) Да ещё и помощник нач. штаба. А тигра ведь удалили, кто там вместо него? |
||
| ВИНТ | ||
|
Кот Феликс Зделай мне звание Разводящий!!! Да и начяльник штаба неможит быть рядовым. И звание и должнось это разные вещи |
||
| Кот Феликс | ||
| хм...ок! | ||
| Зверёныш | ||
| Так а меня возьмут в отряд?? опять? а то я под своим ником не могу зайти! и доступ рошу мне открыть на раздел форума нашего отряда!!! и еще скажите я в каком звании?? и какой должности? | ||
| AngeLR | ||
| Я думаю тема пойдет следом за темой "Отряд специального назначения"... т.е. прикрываю. |