| SamSung | ||||||
Кстати о комиссии, ИТАК: Комиссия будет состоять из трёх человек!!!!!! 1. Кот Феликс.... 2. ???? 3. ???? Выдвигайте кандидатуры, господа!!! |
||||||
| Anti | ||||||
|
Кот, Я, и Давыдов... :) :) :) Как первые воины... :) |
||||||
| Кот Феликс | ||||||
|
ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ ВЫБОРЫ : 1)Комиссия. 2)Название отряда |
||||||
| Natan | ||||||
|
И я хочу))) |
||||||
| Anti | ||||||
У нас наоборот террор своеобразный... :) :) :) |
||||||
| Кот Феликс | ||||||
| Вот-вот достойных войди туда-хоть жопой жуй,а места всего три ...( | ||||||
| SamSung | ||||||
|
Предлагаю в комиссию: Davidoff[BOS], Кот Феликс!!!! Название: Отряд чести!!!!! |
||||||
| Кот Феликс | ||||||
| Может "Зеленые Береты".Типа как у ВДВ голубые. | ||||||
| SamSung | ||||||
Всего - то 8-10 человек участников!!!!
Сам предложил число три!!!!!! |
||||||
| Кот Феликс | ||||||
|
Ну в отряде 12 человек+скорее всего Винт. |
||||||
| SamSung | ||||||
А почему зелёные???? |
||||||
| SamSung | ||||||
Ну, на 13 человек, число комиссии самое то!!!! |
||||||
| Кот Феликс | ||||||
| Красные,Краповые,Бардовые заняты... | ||||||
| tyoma | ||||||
|
Заявление: Ввиду моих заслуг перед Гильдией Компьютерщиков прошу повысить меня в звании: с рядового, до ефрейтора. Подал: tyoma Принял: _______ |
||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
| А моя какая погона? | ||||||
| Кот Феликс | ||||||
|
Davidoff [BoS] Старшина,так же как я и анти. tyoma Учитытывая заслуги перед гильдией голосую ЗА! |
||||||
| SamSung | ||||||
|
||||||
| Natan | ||||||
|
Компьютерные Береты))) Хыыы)) |
||||||
| Anti | ||||||
|
tyoma, я в курсе... Посмотри на мою дату регистрации... Если у меня мало постов, это ничего не значит... :) |
||||||
| Evial | ||||||
| Мужики, дайте рядового ! Я в следующую ходку, в эту - не получилось ! | ||||||
| Anti | ||||||
=>
Evial, бери, один хрен, рядовые те, кто не участвовал... :) :) :) |
||||||
| tyoma | ||||||
Понял. Я ничего не говорю про твою дату регистрации. Я знаю, что ты тут давно. Просто обьяснил почему я так предложил назвать команду. |
||||||
| Кот Феликс | ||||||
Ты в отряде! |
||||||
| Кот Феликс | ||||||
|
Кот Феликс -Старшина Anti - Старшина Fantasy-X - рядовой Alternativeman - рядовой fromtheinside - рядовой tyoma -ефрейтор klimon -рядовой Bikey -рядовой Davidoff [BoS]-старшина vvn-xman1 -рядовой SamSung-[B]сержант Natan -сержант Evial -рядовой |
||||||
| Кот Феликс | ||||||
| Есть еще предложения как можно назвать? | ||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
| А погоны ещё есть? | ||||||
| Кот Феликс | ||||||
| еще ст.прапорщик.мл.лейтенант ,лейтенант и.т.д.Пока выше старшин все равно у нас нету. | ||||||
| Davidoff [BoS] | ||||||
|
Ну вот... Пусть будут погоны... |
||||||
| Кот Феликс | ||||||
|
Кот Феликс -Старшина Anti - Старшина Fantasy-X - рядовой Alternativeman - рядовой fromtheinside - рядовой tyoma -ефрейтор klimon -рядовой Bikey -рядовой Davidoff [BoS]-старшина vvn-xman1 -рядовой SamSung-[B]сержант Natan -сержант Evial -рядовой -Lord- рядовой ? Холод-рядовой. |
||||||
| Evial | ||||||
| 1 - я рота ! | ||||||
| Кот Феликс | ||||||
| Не рота(100 у нас нет),пока даже на взвод не тянем...( | ||||||
| Кот Феликс | ||||||
|
Хорошо назначен. Давидофф-глава ген.штаба(пора ст.прапорщика давать..)) Я буду ком.взвода. |
||||||
| Кот Феликс | ||||||
| А кто замполитом взвода будет??? | ||||||
| Кот Феликс | ||||||
| Еще есть должность старшина взвода,начальник отделения... | ||||||
| Natan | ||||||
|
Блина...прям армия получаеться :) Пока идет распределение я посижу немножко в сторонке) Своего сержанта отхватил и этого пока хватает) |