| kimsie | ||||
|
Ура наконец-то мы встретились! Тусили в казус-конусе,пили пивко и общались! В общем неплохо время провели! Фотки выкладываю тут же. Смотрите.... PS: Фотки с мобил,поэтому за качество не бейте! Присоединённый файл
Image_072_.jpg
|
||||
| kimsie | ||||
|
Это Большой,лысый и добрый дядя Evial,который всех поил пивом и кормил! Респект и спасибо! Присоединённый файл
_________3_.jpg
|
||||
| kimsie | ||||
|
А это Natan. =) После первого стакана пива..... И моя Кошка,на заднем плане. Присоединённый файл
_________35_.jpg
|
||||
| kimsie | ||||
|
Играем в бильярд.... Присоединённый файл
_________37_.jpg
|
||||
| kimsie | ||||
|
А этот чел нас всех вздрючил! =) Присоединённый файл
_________38_.jpg
|
||||
| -Lord- | ||||
Исправлюсь, обязательно приду на следующую встречу!
|
||||
| kimsie | ||||
|
А я лузер... ( от слова луза =) Присоединённый файл
_________1_.jpg
|
||||
| kimsie | ||||
|
МЕТААААААЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!! Присоединённый файл
_________20_.jpg
|
||||
| kimsie | ||||
|
А этот солнечный человечек тусил с нами.... Присоединённый файл
Image_068_.jpg
|
||||
| kimsie | ||||
| Всё,фотки кончились. На следующую встречу возьмём цифровик и соберём много народу! (надеюсь) | ||||
| Anti | ||||
|
Отлично посидели... :) Респект, за идею встретиться... :) |
||||
| kimsie | ||||
|
Evial - дарофф! Собираем ещё одну тусу поле НГ??? |
||||
| Evial | ||||
| Будем надеяться, что в следующий раз соберемся ВСЕ !!! | ||||
| Natan | ||||
|
Посидели просто зашибись! :))) Вы все реальные парни! Так хорошо мне давно не было :) Особый респект Эвиалу! Наш...эээ...спонсор так сказать :))) Те кто не пошли много упустили! |
||||
| Evial | ||||
Да ладно вам. Не преувеличивайте. |
||||
| kimsie | ||||
|
А никто и не преувеличивает! Кто нас кормил в маке? Скажешь не ты??? =) Всё равно спасибо всем кто пришёл и спасибо тем кто не пришёл,но ещё придёт! Модераторам - не закрывайте тему,тут будем отмечаться где и когда встречается ГИЛЬДИЯ КОМПЬЮТЕРЩИКОВ,не переносите ей в "Встречи форумчан" Тут удобнее договариваться и выкладывать отчёты о тусе всем остальным на зависть! |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
Блин! Супер!!! Я обязательно приду! Если мириться не буду опять! |
||||
| kimsie | ||||
| А поинт после нового года! Я предлагаю на выхах после НГ! Кто со мной??? | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Я за! :) Хотя ты ж сам понимаешь... Ещё почти 3 недели... Думаю рано ты опрос начал... :) | ||||
| kimsie | ||||
| Неа,самое время.... Побольше народу собрать получиться (надеюсь) А то в прошлый раз вчетвером собрались..... | ||||
| Anti | ||||
| Я...))) | ||||
| Natan | ||||
| И я :))) | ||||
| kimsie | ||||
|
Таааак! Пошла темка! 1- Davidoff 2- Anti 3- Natan 4- Я (kimsie) Ещё Evial будет..... |
||||
| -Lord- | ||||
|
Я тоже хочу |
||||
| Evial | ||||
| Я с вами. | ||||
| kimsie | ||||
|
1- Davidoff (если опять зараза не будет мириться! =) 2- Anti 3- Natan 4- Я 5- Lord (если опять зараза не будет работать! =) 6- Evial Уже лучше.... |
||||
| Anti | ||||
|
Короче тема такая... Незнаю смогу ли быть... :( Возможно буду на работе, т.к. устроился, и оч тяжелый график... :) :) :) |
||||
| ssq996 | ||||
|
хм.. а так и не попавших в гильдию берете с собой? |
||||
| kimsie | ||||
Берём... Копи посты. вступай,и приходи на встречу. |
||||
| ssq996 | ||||
| дык постов хватает вроде.. и проходить вроде как должен.. тока что-то эрик заморочился похоже и забыл про меня :) | ||||
| Natan | ||||
Правила ужесточились...минимум 100 постов для вступления в гильдию.. |
||||
| ssq996 | ||||
| ну 100 так 100.. я ж не тороплюсь.. а флуд разводить - не интересно. | ||||
| Natan | ||||
Хы :) согласен с тобой. Лан...тады удачи в нвберании этих 50 постов...удачи |
||||
| Anti | ||||
Тьфу, еп... :) |
||||
| Natan | ||||
А ты что думал? |