| Bikey | ||||
|
Evi Присоединённый файл
11.jpg
|
||||
| Bikey | ||||
|
Anti Присоединённый файл
12.jpg
|
||||
| Bikey | ||||
|
Я Присоединённый файл
10.jpg
|
||||
| kimsie | ||||
|
Парень! Всё классно! Супер! Держи +! Мы тебя все любим! |
||||
| Natan | ||||
| Классные фотки! :) | ||||
| Anti | ||||
|
Еще приезжай))) Больше нафоткаем... :) :) :) |
||||
| Bikey | ||||
|
||||
| Bikey | ||||
|
Ребята если кому то не безразлично, то можете меня поздраваить я получил 5ую медаль))) Если никто не заметил! |
||||
| Anti | ||||
|
Кул! :) Найс ворк сэр... :) |
||||
| NSD | ||||
|
Не знаю... стоит ли еще раз написать, но... Давайте в Питере соберемся нормально... Надеюсь холод не послужит для этого помехой? Тем более кризис скоро спадет и будет просто хороший морозец! :) |
||||
| Trucker | ||||
Ничего, подожди! Вот я с сессией разберусь, глядишь, чего и придумаем... |
||||
| Bikey | ||||
Ну че притухли пацаны))) Где гульбашь, где пьянки? А ну давайте крутите вертите и решайте)))
|
||||
| Bikey | ||||
|
Парни в самом деле ну давайте хоть назначим день тусни тут, в этой теме! Пожалуйста я очень хочу! Чтобы все собрались здесь и пообщались))) День и время! |
||||
| Trucker | ||||
| Ба-алин... Разобрался с сессией, тут же преддипломное навалилось! NSD, на тебя одна надежда! | ||||
| kimsie | ||||
|
МАААААСКВИЧИ!!! ДАВАЙТЕ ТУСИТЬ!!! У МЕНЯ ЗАРПЛАТА 7ГО ЯНВАРЯ,МОЖНО НЕКИСЛО ПОТУСИТЬ!!! ОТПИСЫВАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!! ПАРДОН!!! ФЕВРАЛЯ!!! |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
|
7-го января? Уже 29-е... А когда собираемся? (Обещаю, что постараюсь...) |
||||
| Bikey | ||||
Ну он описался, ты чтоли не понял))) |
||||
| Anti | ||||
| Приеду... :) | ||||
| kimsie | ||||
| Петрух,а ты? Мож приедешь? | ||||
| Bikey | ||||
|
Федька я б с радостью, но... Вы ко мне обещались))) |
||||
| Natan | ||||
| Еще обязатель встретимся! Все вместе... | ||||
| Bikey | ||||
Конечно когда приедите))) |
||||
| kimsie | ||||
|
Блин,парень,не раньше весны только.... Запарка блин и у меня и у "db/ Так что лучше ты к нам. |
||||
| Bikey | ||||
|
Да парни похоже эта встреча без меня пройдет))) |
||||
| NSD | ||||
|
Ну что... как я понимаю, про Питер опять забывают :) А разве нас тут так мало? - Не ВЕРЮ!!! Питерским форумом до 25 человек встречаемся... Хотя можно и больше... только уследить сложно, а так... за милую душу.. эх.. Пивка бы :) |
||||
| Bikey | ||||
| Пиво - это хорошо))) Я б тоже лупанул! | ||||
| Bikey | ||||
|
Ну че пацаны как вы там ну хоть тут расскажите, а то не видимся уже черт знает скока!!! |
||||
| Anti | ||||
|
NSD, на днях может в Питере буду, но пока не уверен... Если поеду, напишк, тусанем... :) :) :) Bikey , да норм все... :) :) :) Недавно с Кимси пиво пили у него, но не долго... :( Т.к. мне позвонили, и вызвали насчет работы... :( |
||||
| Bikey | ||||
| Молодцы, что сказать))) | ||||
| Bikey | ||||
|
Что-то эта тема не стала развиваться далее))) Может просто лень отписывать? |
||||
| Tigresse | ||||
|
Да неее... Не лень... Просто дико холодно... |
||||
| kimsie | ||||
ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! |
||||
| Bikey | ||||
Дружище, ты мне так и не ответил - ты получил обои и фотки с тиграми? |
||||
| Tigresse | ||||
Нет... А ты высылал? Если "да", то на какой адрес? |
||||
| Bikey | ||||
|
Вот на этот >>> [email protected] Я давно свои условия договора выполнил))) |