| Evial | ||||
|
Bikey, ты молодчина. Все-таки приехал. Жаль, что нас опять было мало, но то, что есть такие люди, как Bikey, приезжающие из другого города, чтобы встретиться, несомненно, говорит о том, что у этих встреч есть будущее, и вселяет надежду, на то, что все-таки нас будет больше. Огромный респект тебе, дружище. |
||||
| Anti | ||||
|
Сори, что седня не приехал... :( Завтра буду... :) |
||||
| Anti | ||||
| Кстати, Evial, стукни мне в аську... :) | ||||
| Bikey | ||||
Просто я ... еще раз спасиб вам парни))) Очень рад всему что было за последние несколько дней))) |
||||
| NSD | ||||
|
Господи, Простите меня дурака, саффсем запамятывал и не заходил сюда, отвлекся общей встречей 4 Января... Ну вообщем так, если что - как только, так сразу, по первой команде... так сказать... ЗЫ. ВСЕХ с прошедшими Двумя праздниками, а впереди еще Старый НГ... Кста, те, кто из Питера, обратите на мою подпись :) |
||||
| Anti | ||||
|
Bikey, твоя мама звонила... Почему не звонишь домой? А ну звякни... |
||||
| Bikey | ||||
Ок позвоню))) |
||||
| Natan | ||||
| Сегодня точно смогу :) | ||||
| kimsie | ||||
| ИТАК! ГРАЖДАНЕ ЗАСРАНЦЫ! Так на минуточку Bikey сегодня уезжает!!! Кто не успел его увидеть вживую =) встречаемся в 20.00 сегодня на Пушкинской!!! ДАВАЙТЕ,ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!! | ||||
| Natan | ||||
|
В центре зала значитс? :) |
||||
| Anti | ||||
|
Нормуль седня погуляли так... :) Особено офигеено получилось, когда ты уехал... :) Мы шли в переходе около вокзлал, там ребята на гитарах играли и песни пели))) Микрофон, электро, усилок, и тд т.е. все цивильно... :) :) :) Мы им кинули чуть по чуть, посидели в кайф с ними, потом отошли на минут 30... Далее когда мы вернулись туда ма меня в упор, в течении 2 минут смотрел какойто парень, потом когда он уже стал смотреть тупо в меня, почти вплотную, я его спросил, что ему надо... Оказалось это мой старый друг, короче посидели мы там офигенно... :) Потом проводили Bikey на поезд, посидели с ним в салоне, на дорожку, и поехали по домам... :) :) :) |
||||
| Bikey | ||||
|
Я дома))) Парни все было круто))) Теперь ваша очередь, т.е. я вас к себе жду! Оки пацаны подтягивайтесь))) Парни щас гляжу еще один минус просто охуел))) Ну это перебор, просто так не за что! Да еще и на мясе гавнодер один!!! Я сейчас ему форт... изломать готов))) Вот урод бл! Вот в этой ТЕМЕ |
||||
| Bikey | ||||
|
Парни извиняйте, что еще фоток нет))) Просто мой USB кабель не хочет работать! Я завтра вариант номер два попробую))) |
||||
| Natan | ||||
|
Да...погуляли класно |
||||
| NSD | ||||
|
Давайте теперь это мероприятие Приятно повторим... Только более большой компанией, скорее всего я действительно смогу появиться. Ну и плюс ко всему, надо найти пока приятное местечко, не дорогая, ибо у нас студенты тоже есть. Что есть не дорогое, это значит ПЫВО от 40 рублей за 0.5л... остальное и так понятно :) |
||||
| Bikey | ||||
|
Парни я это сделал!!! Это я на Нонде kimsie))) Присоединённый файл
01.jpg
|
||||
| Bikey | ||||
|
Та же тема))) Присоединённый файл
02.jpg
|
||||
| Bikey | ||||
|
А это мы гуляли в ... (забыл)! Справа kimsie слева Evial Присоединённый файл
03.jpg
|
||||
| Bikey | ||||
|
Это со мной Natan с Anti! Присоединённый файл
04.jpg
|
||||
| Anti | ||||
|
|
||||
| Natan | ||||
|
|
||||
| kimsie | ||||
|
КУЛ! Вот и хондочка моя засветилась! |
||||
| Bikey | ||||
| Оки только кабель куплю и ... Ждемс))) | ||||
| NSD | ||||
| Молодцы! Может теперь чегонить в Питере замутим... а? А то скучно всетаки, вот вчера на Коньках катались.... потом бильярд, было здорого, только всеравно чего-то народ не тянеться, неуж-то интересов никаких нет? | ||||
| Bikey | ||||
Не знаю парень что там у вас, но мы с парнями быстро сколотились!!! Пусть поставят плюс в репу, если я не прав и если прав тоже |
||||
| Bikey | ||||
|
Хочу стать))) Присоединённый файл
SuperMan.jpg
|
||||
| NSD | ||||
Тогда предлогай... только У меня в Городе... а вот кто только согласиться... ? Я лично всегда всеми конечностями тело ЗА! Да и вообще, пока еще праздники только прошли, а аффект еще не спал и хочеться продолжать - надо ченить замутить побыстрому, пока желание не остыло, а то холода... холода... |
||||
| Bikey | ||||
|
А вот фотки из Казус Конуса!!! Я думаю в представлении кого-либо вы не нуждаетесь уже))) Я Присоединённый файл
01.jpg
|
||||
| Bikey | ||||
|
Это kimsie учит нас как надо играть))) Присоединённый файл
03.jpg
|
||||
| Bikey | ||||
|
Местный Барыга))) Присоединённый файл
04.jpg
|
||||
| Bikey | ||||
|
Парни обнимаются))) Присоединённый файл
05.jpg
|
||||
| Bikey | ||||
|
Evial смотрит какую лунку ему убить))) Присоединённый файл
06.jpg
|
||||
| Bikey | ||||
|
Парни! Присоединённый файл
07.jpg
|
||||
| Bikey | ||||
|
А это самый титулованный игрок того вечера))) Присоединённый файл
08.jpg
|
||||
| Bikey | ||||
|
... и попка у меня ни чего))) прикалываюсь! Присоединённый файл
09.jpg
|