| Tj-demon | ||||
|
снова подаю заявку на вступление знание софта, установка OC, не плохо владею максом и вотошопом. |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Так ты же в Гильдии Германии состоишь? А состоять можно только в одной гильдии |
||||
| Tj-demon | ||||
уже отписался что ухожу с гильдии Германии!!! |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Ну вот как отчислят тебя оттуда, так и приму |
||||
| -=Велла=- | ||||
Принят. |
||||
| Покрышка | ||||
|
Принял рещение покинуть гильдию компьютерщиков. причины обосновывать не буду. да и все я тут редко появлялся. всем спасибо. |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Исключен. | ||||
| Stas5000 | ||||
|
Добрый день у меня еще мало постов но хотел бы стать членом вашей гильдии может хоть в друзья возмете. Конечно в компах я не большой спец но все же. |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Я смотрю ты больше в играх постишь... | ||||
| Stas5000 | ||||
Ну так везде по немножку. |
||||
| vvn-xman1 | ||||
А тут на форуме, кто постит на играх и в РС игры играет, компьютерщиком не является... Так уж заведено... С самого начала... |
||||
| Stas5000 | ||||
| Игры это развлечение я думаю многие ими увликаются. | ||||
| vvn-xman1 | ||||
А я ничего против не говорю... Только тебя ведь не хотят брать в гильдию только потому, что у тебя нет (или мало) постов на других ветках подфорума... А я в свое время говорил, что в гильдию можно включать и тех, кто увлекается ТОЛЬКО играми... Но меня тогда не послушали, а вообще пропустили мимо ушей мои доводы... А ведь РС - это и есть 1/2 часть игровой платформы и свое развитие получает только благодаря геймерам (даже не создателей - для кого они будут создавать что-то, если это никто не будет покупать)... |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
vvn-xman1 что опять за смута? Где я сказала, что не хочу брать молодого человека в гильдию или в друзья гильдии? Если я молчу - это значит, что я думаю над этим вопросом... Stas5000, сорри, сейчас выходные, я нечасто бываю. Давайте отложим решение до понедельника. |
||||
| Stas5000 | ||||
Не вопрос я и подождать могу, мне в принцепи не горит. |
||||
| vvn-xman1 | ||||
И чего думать, чего решать? Это очень простой вопрос, брать или не брать. Конечно брать... Потом если долгобудет отсутствовать - выгнать. А такие долгодуманья над вопросом, с которым и так все понятно называется очень плохим словом - БЮРОКРАТИЯ. А это не есть хорошо. |
||||
| -=Велла=- | ||||
| vvn-xman1, у меня есть рабочие дни, а есть выходные.. Или я тут вам должна прыгать и скакать 24 часа в сутки 7 дней в неделю? | ||||
| -=Велла=- | ||||
| Stas5000, принят в друзья Гильдии. | ||||
| Stas5000 | ||||
Блогодарю за оказаное доверее постораюсь опровдать. |
||||
| Пружинка | ||||
| Возьмите и меня, хотя меня более интересует создание, сопровождение и расскрутка сайтов. | ||||
| -=Велла=- | ||||
Нужна активность в разделе. А я тебя первый раз тут вижу. |
||||
| Stas5000 | ||||
-=Велла=- Ты конечно права ну а здругой стороны не каждый же день в гильдию просятся люди живущие на Богамах и не во всех кильдиях они состоят. Так сказать это редкость. Предлогаю принять, конечно мой гоолс мало что решает но всеже. |
||||
| Примите меня в гильдию, я веб - разработчик и линуксоид, правда начинающий ) | ||||
| -=Велла=- | ||||
Отказано. Нужно не менее 150 постов и активность на комп. форуме. |
||||
| FRONT M | ||||
|
Всем привет, а можно хотябы вашим другом стать. Я очень хорошо разбираюсь в компах сам собираю. У сомого Intel Core 2 Duo. просто класс. |
||||
| Rambus | ||||
| А меня можно? Форумом просто живу, посты по железу, софту, играм и в разделе Help отмечены плюсами в репутацию и благодарностями. Навыки: в основном по проблемам с железом на своём, к сожалению богатом опыте. Знание рынка железа, игр, софта. | ||||
| -=Велла=- | ||||
Тебя мало вижу или не вижу вообще... Rambus - принят в Гильдию. |
||||
| Rambus | ||||
| Йи-ха! Спасибки! | ||||
| Vertigo | ||||
| Прошу принять меня в гильдию... По параметрам вроде подхожу... | ||||
| -=Велла=- | ||||
Принят. Только не пропадай надолго. |
||||
| Vertigo | ||||
Спасибо. Постараюсь |
||||
| D@rk RAVEN | ||||
| Превед, компмэны! я вот думаю, что хочу вернуться в гильдию к вам))) возьмёте обратно? | ||||
| -=Велла=- | ||||
| эээ.. простите.. а вы кто будете? | ||||
| Rambus | ||||
| Как кто? Это же КЕННИ! Они его всё время убивают:)! | ||||
| ferre' | ||||
| Я тоже в гильдию хочу! Возьмете? |