| OutSideR | ||||
|
Прошу позволить мой коммент по части эмоций. Все подвержено перепадам температуры. Весна!Апрель!Ура! - все понеслись и все понеслось... Только вот - Мозг постоянно должен быть в Серверной (в смысле температура постоянной должна быть) независимо от - состояния в данный момент, - успехов или проблем, - форс-мажорных обстоятельств. С Уважением, Outsider. |
||||
| Spider666 | ||||
Спасибо -=Велла=-, с условиями ознакомился. Да, я желаю стать другом гильдии. |
||||
| -=Велла=- | ||||
мы тебе сообщим, когда сделаем все... |
||||
| Spider666 | ||||
Буду ждать Это сообщение отредактировал Spider666 - 15-04-2006 - 20:45 |
||||
| AngeLR | ||||
Значёк в подпись для Друзей гильдии
|
||||
| Spider666 | ||||
| мне нравиться, дадите мне такой? | ||||
| Просто-Слава | ||||
очень жаль, Паук, очень жаль.... с тобой было приятно работать... желаю удачи на новом месте... а может передумаешь? |
||||
| AngeLR | ||||
Spider666 - из гильдии исключён, зачислен в друзья. Это сообщение отредактировал AngeLR - 15-04-2006 - 20:58 |
||||
| Spider666 | ||||
Неприучен от слов отказываться......... Почему жаль? Я ведь не ухожу с форума, я стану другом, комп форум очень помогает мне по работе... Мне тоже с Вами со всеми очень приятно работать ЗЫ Ещё раз Всем Огромное спасибо!!! Это сообщение отредактировал Spider666 - 15-04-2006 - 21:03 |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Другом еще хотел стать АБВГДЕЙКА.... http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...dpost&p=2610800 Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 29-04-2006 - 10:46 |
||||
| Zverenish | ||||
Гильдии я по прежнему чем смогу тем и буду помогать! =)) Толку то от меня все равно не много было! =)) А на счет оставшегося звания большое спасибо! =)) если можно то потом примите меня плиз другом вашей гильдии. если конечно теперь никто не будет против! |
||||
| Alternativeman | ||||
|
Сделано..) Оставайся с нами! |
||||
| Zverenish | ||||
спасибо тебе большое! =)) |
||||
| Абвгдейка | ||||
| ребята!!! я хочу быть другом вашей гильдии тоже!!!! сделайте меня другом плз! я в последнее время токка здесь да и на сексе сижу еще!!! друг друг друг!!! | ||||
| Klimon | ||||
|
Я тоже считаю, что Почетные члены Гильдии компьютерщиков нам нужны. А значек такого плана можно взять от значка Гильдии! |
||||
| -=Велла=- | ||||
можешь ставить себе значек вот отсуда |
||||
| Абвгдейка | ||||
спасибо! уже! |
||||
| VoiceVX | ||||
|
Прошу принять меня в гильдию (другом) я специализируюсь на Adobe Photoshop (6.0-CS2) Adobe ImageReady(в том же пакете) GTA: San Andreas |
||||
| Klimon | ||||
принят в ДРУЗЬЯ! |
||||
| Нимфетка | ||||
| Спасибо, что и про меня не забыли!!!!! | ||||
| Tj-demon | ||||
|
Когда хотел вступить в Гильдию было мало постов, теперь хотябы в Друзья Гильдии Знаю 3d max, и видео манташ не много!!! Привет Просто Славе!!! |
||||
| AngeLR | ||||
думаю, если ни кто из модераторов не против, вполне возможно быть другом нашей гильдии... если сам не сможешь вставить значок в подпись, я завтра его прикреплю (если ни кто из модераторов не выскажется против). |
||||
| Tj-demon | ||||
приклепляй я жду вроде не кто не против!!! |
||||
| Dark Emperor | ||||
| С удовольствием бы стал ассоциированным участником Гильдии ... по условиях прохожу ... | ||||
| vloedmuur | ||||
|
Прошу рассмотреть возможность включить меня в гильдию. Собстно знания в областях: *Пакет Photoshop&ImadeReady 7.0.1 *Пакет MacromediaFlashMX *Языки - php, html, java *Проги для создания сайтов (никогда не пользуюсь но приходилось иметь дело) - Dreamweaver, HomeSite....и прочее *Потом такая весчь как Denver Разбираюсь в web дизайне, хостингах, форумах. Имеется несколько сертификатов центра Specialist.
Спасибо. |
||||
| AngeLR | ||||
| Dark Genius - сделано | ||||
| AngeLR | ||||
|
vloedmuur - позже.... что-то админка не работает |
||||
| Dark Emperor | ||||
|
AngeLR Спс ... постараюсь оправдать доверие!!! |
||||
| Klimon | ||||
| Сделано. | ||||
| vloedmuur | ||||
|
Спасибо! |
||||
| max79 | ||||
|
Разбираюсь в системах монтажа, видеосъемочном оборудовании, немного в мастеринге DVD, обработке изображений и коррекции видео, верстке и шрифтах. Могу собрать-разобрать комп, поднимал пару серваков, но админом себя не считаю. Тяну простые сети. Делаю сайты на mambo/joomla. Вот такое объявление о знакомстве. Возьмете к себе? :-) Это сообщение отредактировал max79 - 10-05-2006 - 19:35 |
||||
| -=Велла=- | ||||
возьмем, когда прочтешь ЗДЕСЬ и выполнишь указанные там требования. |
||||
| max79 | ||||
| Без проблем :-) | ||||
| bara-igor | ||||
|
Готов войти в гильдию. Теперь даже есть чем заплатить |
||||
| Klimon | ||||
Прочитай пост Веллы и выполни требования. |