| Эрик | ||||
для начала пусть срок бана истечёт. |
||||
| Evial | ||||
| Буду рад вступить в ряды вашей Гильдии. (Если примите конечно...) | ||||
| IvanbI4 | ||||
|
Уважаемый адм, прошу Вас зачислить меня в ваши ряды. |
||||
| Эрик | ||||
давай чуть позже, ну слишком мало он на форуме, пусть поактивнее будет. |
||||
| А меня теперь можно затарить в вашу бригаду? | ||||
| Эрик | ||||
можно, поздравляю с вступлением! |
||||
| Spin | ||||
|
Хто тут крайний? дайте два)))))) Прошу принять!!!! |
||||
| AlexD | ||||
| Прошу принять в вашу дружную компанию, обещают отстаивать ваши интересы где бы я не был | ||||
| Эрик | ||||
мы примем, но в двух гильдиях не состоят из нынешней гильдии придётся выйти.. |
||||
| Эрик | ||||
с нами, поздравляю! |
||||
| AlexD | ||||
| Я готов | ||||
| F_e_d_a | ||||
|
у меня уже 50 постов может всё-таки примите |
||||
| Barracuda | ||||
| Ну а меня возьмёте или нет? | ||||
| Эрик | ||||
|
Barracuda, F_e_d_a,Ильич+ в гильдии, поздравляю. Народ вступайте, скоро отбор будет жёстче. На днях проверю активность членов гильдии, некоторых будем исключать |
||||
| Эрик | ||||
с нами.. ) ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!! |
||||
| Gold Man | ||||
|
Могу предложить свою кандидатуру, вроде подхожу по характеристикам. Да и в программировании смыслю. В основном - PHP и JS. А Delphi - изредка, не нравится мне она чем-то, как впринципе и C, C++... |
||||
| tyoma | ||||
|
Хотел бы попасть в вашу гильдию. Занимаюсь web-программированием, но пока делаю только простые сайты. Прекрасно знаю HTML Ну а компьютер знаю на уровне "продвинутого" пользователя. Если что, могу новичкам помочь. |
||||
| tyoma | ||||
|
Побродил по форуму, не заметил, как стольник набрался. |
||||
| Klaud | ||||
| Прошу принять меня в гильдию...посты оставляю преймущественно только в играх, но и компы читаю. Только с ограничением по посещаемости, если недельку отсутсвовать буду, не выкинете? | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
|
||||
| Rotterdam | ||||
| Прошу принять меня в Гильдию,коротко и ясно =) | ||||
| Эрик | ||||
прият |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
хм... а что, девушек в гильдию уже не берут.. или тут отбор по половому признаку ? |
||||
| Alternativeman | ||||
ок))) |
||||
| OutSideR | ||||
|
На форуме не регулярен... Работа связана с комповыми и сетевыми технологиями... Всегда интересно пройтись по всем копьютерным темам... но не всегда есть моментальный ответ... Насчет приема в комповоую гильдию... Рад Тому, Что Есть Такая Гильдия !!! Просматриваю по мере возмозжности... (сорри, но флуда тут у вас хватает)... Прошу Рассмотреть Мой Кандидатур В Вашу Большую Компутерную Обойму... (обещаю Не Соблюдать Никаких Правил)... !!! - Говорю о клане Сочувствующих (Помогающих) Гильдии Компьютерщиков... Мне Будет Приятно За Честь Вступить В Гильдию КОМПЬЮТЕРЩИКОВ.. НО... измь есть Вольный Охотник, НО всегда готовый встать на защиту Вашей Гильдии. С Уважением и Наилучшими Пожеланими, Outsider (Чужак). |
||||
| Кот Феликс | ||||
|
Прошу принять меня в гильдию Компьютерщиков. Постов хватает. Форум посещаю достаточно часто.В Компьютерах шарю и весьма неплохо,а главное у меня AMD стоит ,которое вы так любите... Перспективы в развитие гильдии вижу |
||||
| Alternativeman | ||||
присоединяйся к нам))) теперь ты с нами |
||||
| Fantasy-X | ||||
|
Примите меня в гильдию Я геймер,фанат AMD и любитель консоли Play Station 2 |
||||
| haxid | ||||
|
Хочу в гильдию! |
||||
| Jene | ||||
|
Заявление Прошу принять и прочая... Первый (и почти последний) взлом осуществил году примерно в 87-88. Подопытное Жывотное - ДОС для БК 0010 на пятидюймовой дискете. Снял защиту от копирования... |
||||
| Alternativeman | ||||
|
||||
| Tj-demon | ||||
|
Тоже хочу к Вам. По условиям тоже прохожу! |
||||
| Neos | ||||
|
И меня возьмите=))) Условия не читал, но очень хочу попасть=))) |
||||
| Alternativeman | ||||
Neos теперь с нами! |
||||
| Чеширский кот | ||||
| А меня, примите? |