| Просто-Слава | ||||
буду стараться.... моя аська 318630988 мой ящик [email protected] в первую очередь обращайтесь по вопросам настроек софта, устройств, видеозахват, видеомонтаж и по многим другим вопросам... С уважением, Просто-Слава. |
||||
| Klimon | ||||
Прояви себя на форуме. Мы не возражаем против любого, кто хочет помочь другим дельным советом, хорошей темой. |
||||
| Эрик | ||||
принят. |
||||
| demonik | ||||
|
я тоже хочу к вам все уловия подхожу я инженер и сис админ в одном лице |
||||
| alik07 | ||||
| Прошу принять в гильдию. Пока постов нет но часто хожу на форум. Разбираюсь в настройки компа, установнока любого железа, любого програмного комплекса, консюльтант плюс, работал программером в налоговой, в сбербанке, в УПК | ||||
| Tj-demon | ||||
|
хочу к вам!!!! примите??? знаю комп не плохо, работал летом по обивлению,.. знания макса!!! |
||||
| Klimon | ||||
Правила для всех одни: минимальное кол-во посто 100, либо очень содержательная тема, которой еще не было на форуме! |
||||
| Klimon | ||||
|
Коллеги! Из разговора по асе я узнал, что один из наших вышел из Гильдии по причине финансовых затруднений. Так вот прошу простить меня за некоторое самоуправство, но я принял обратно его в Гильдию и заплатил членские взносы за него и за себя на полгода вперед! переведено всего 110 сексо: 60 за него, 50 за себя(февраль...июнь) |
||||
| Spider666 | ||||
|
Примите меня в гильдию, за компов работаю уже 7 лет, утсроиваюсь на работу в универе сис адином. |
||||
| Trucker | ||||
Чего? Теперь членские взносы в гильдию платим? Не знал! |
||||
| spaser | ||||
|
Прошу зачислить к Вам и меня. По условиям, вроде прохожу. На форуме постов не очень много, но это начало. О себе: разбираюсь в HTML, веб-дизайне, на счету пара сайтов, особое пристрастие питаю к незаслуженно незатронутой (относительно) на форуме JAVA. Так что в этой теме поддержу (да и просто интересно пообщаться). Я не профессиональный программист, однако сертифицировался очень успешно, к примеру, на Brainbench по HTML. Из софта приоритетные направления - звук и графика (2D). Спасибо! |
||||
| Klimon | ||||
|
Spider666 и spaser - приняты! Поздравляю! |
||||
| Spider666 | ||||
CПАСИБО!!! PS Как вносить взносы??? |
||||
| Партия "Единый Форум" | ||||
|
Прошу меня принять без нужного кол-ва постов... Я - ваш кошелек! |
||||
| AlexD | ||||
| конечно, очем речь | ||||
| Leisurely | ||||
| Я изъявляю желание вступить в Гильдию! | ||||
| Klimon | ||||
1. Постов маловато 2. Прояви себя на форуме |
||||
| Zverenish | ||||
| Klimon, а сколько у нас вообще человек в Гильдии? нужныли нам новые члены? | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
||||
| Klimon | ||||
Хорошие люди нам ВСЕГДА нужны! |
||||
| Zverenish | ||||
| я не против просто поинтересовался! =)) Ничего себе 56 человек!! обалдеть! | ||||
| AngeLR | ||||
сдаётся мне что не все активно участвую в развитии и помогают делом гильдии. |
||||
| Zverenish | ||||
| Ангел, это ты на кого намекаешь??? | ||||
| Anti | ||||
| Исключите меня, плз... | ||||
| Tigresse | ||||
А чё так? |
||||
| Trucker | ||||
| Ай-ай-ай... Утечка мемберов из гильдии! | ||||
| Evial | ||||
| Прошу ислючить меня из гильдии... | ||||
| AngeLR | ||||
|
Ребята, вы с чего это ? Могли бы хоть объяснить в краце ??? |
||||
| Эрик | ||||
|
народ, а чего вы уходите? напишите хоть.. |
||||
| AngeLR | ||||
про себя ... шутка, на самом деле просто "мысли в слух"... которые не обязательно являются правильными. |
||||
| Evial | ||||
|
Хочу уйти, потому что, мне близка автомобильная тематика, я работаю сейчас в этой области, от компьютеров я отдалился... Я очень благодарен нашей Гильдии, она помогла мне найти друзей, здесь, на форуме и в жизни. Она состоит из хороших, дружных, отзывчивых, интересных людей - это одно из немаловажных качеств, из-за которых народ приходит в Гильдию Компьютерщиков, и, я надеюсь, будет приходить, делая её одной из самых больших Гильдий Секснарода... Желаю удачи модераторам и всем членам Гильдии. |
||||
| Klimon | ||||
Ну чтож...жалко... но ... сделано! |
||||
| Anti | ||||
|
Эрик Я отписал в ПМ Ангелу почему хочу уйти... |
||||
| AngeLR | ||||
А я ответил, что это не причина и раз нет других поводов уйти из гильдии, то и уходить не надо. |
||||
| Anti | ||||
|
Ангел убедил... :) :) :) Тока, я еще доооооооооооолго не смогу взносы вносить... :) И на прочее скидываться... :D |