| Rejina |
| Мне Heretic не понравился...Очень бесят неотработанные карточные игры.. |
| Neofanchik |
|
Вот не вставляют меня Герои и всё.Сколько раз пробывал шпилить не то. NFS андеграинд -2 чёт такой Г..... ый. Это сообщение отредактировал Neofanchik - 16-05-2006 - 18:37 |
| JarHasta |
|
не люблю IGI и 1 и 2 - дешевая пародия на Сэма Фишера из Splinter Cell, потом всякие Ил-2 Штурмовик и тому подобная хрень...стратегии тоже не люблю, еще дохрена просто бредовейших игр по фильмам..да что говорить, сейчас столько игрового говна что аж жуть... P.S. MMORPG ftw! |
| Nektoto |
| Несколько раачаровал Князь Тьмы. Нет, всё же я не любитель такого мяса и насилия над мышкой |
| doom69 |
|
Метро-2 Графика ужас, сюжет не какого, управление фигня сплошной ноль |
| Dicoy |
|
помнится дико взбесила Master of Orion 3... было столько надежд,что сделают достойное продолжение великой игры,хоть и были мысли о том,что доверили ее делать каким-то утыркам,но... когда дурные предчувствия сбылись больше,чем на 100%... разочарованию не было предела |
| NixHound |
| Значит так. тем кто обсирает Morrowind могу сказать только одно - ГОРИТЕ В АДУ СЦУКИ!!!! Выдержки нет, терпения, интереса, вы не ценители РПГ. Вот моя самая непонравившаяся игра - KREED. |
| hansor |
|
NixHound - не дадим на поругание великую RPG! Да в те времена, по качеству графики и сюжету, ей равных не было! Да поразит корпрус ваши недостойные умы! =))) Кто-нибудь играл в игру "МАСТЕР ЛИ"? Вот то самое г**но которое вы искали! Похоже, что эту игру портировали на комп с по большей мере Play Station. Графика вообще никакая, загрузки уровня с черным экраном после пройденных 15-20 метров, "Убойная" боевая система, "продуманный сюжет"! =) Ваще жуть! =) Это сообщение отредактировал hansor - 16-06-2006 - 18:38 |
| Рубаха парень |
|
Так меня эта тема взбисила Да я думаю люди,читающие эту тему испытывали подобные чувства!!! |
| =Снежн@я= |
|
Да очень, очень полезная темка! Оригиналов, конечно, хватает - удивилась, в частности, как могут не нравиться герои? |
| Arahnid |
| Мне не нравится игра МАРШ, тупая игра, дальше первого уровня не могу пройти. |
| Ferd |
| Вся FIFA и всевозможные гонки |
| Derby_day |
| SIMS !! |
| ЗЕВC |
| Сапер... |
| =FaceLeSs= |
|
Игры, в которых я разочаровался... 1. The Movies 2. ГЭГ и ГЭГ-2 3. Похождения Ларри: Кончить с отличием (вообще бред) 4. BloodLine 5. Singles 1,2 и ей подобные |
| PSYCHODELIC TRANCE |
|
Call Of Duty ! все части |
| Роман |
| Ларри: кончить с отличием действительно бред! Превратили нормальный весёлый квест в пошлую аркаду! Бредовых игр на самом деле много, я по работе играю в огромное колличество игр, у меня свой магазин. недавно поиграл в Super Taxi 2006, признаюсь чесно, не думал что в 2006 году можно сделать игру, от которой даже 15 лет назад переблевались-бы! |
| AlienCrowdMan |
|
Однозначно War3 - фтопку без права возврата - просто тошнит от попсовых игр!!! |
| *AION* |
| LRC - так долго ждал, а в итоге ерунда полная! |
| andreyzzz |
| Очень меня обломал Stronghold 2 |
| gipgop |
|
Doom 3... стока шуму из ничего. |
| FROZEN_HEART |
| Совсем не играю в различные симуляторы, спортивные игры типа Фифы. Со временем забросил стратегии и квесты. Вобщем, в последнее время только экшены да РПГ-шки еще хоть как-то согревают душу. Отдельно хочу сказать про Фиар. Единственная игра, которая разочаровала по - настоящему. |
| urus |
| Практически все гонки,выпускаемые отечественными разработчиками.(LRC,Адреналин и т. п.) |
| KonepHuK |
|
PES 6 - самый отстойный симулятор футбола |
| kopchenniy |
| если игра не нравится сразу то я в неё не играю вообще, а если уже начал играть а дальше всё хуже и хуже, то прохожу до конца что бы не было жалко птраченных на неё денег. играл недавно в меркурий 8 - жалкий клон дьябло. сначало вроде ничего себе так, а потом всё хуже и хуже. добил до конца только чтоб оправдать затраченные средства - отдал за 2 или 3 диска около 300 рублей. |
| Rambus |
|
Xenus: убогая графика, невразумительные квесты, топорный окружающий мир. Бездарно потраченные 350 рублей, а всё по вине журналов, нахваливших эту пакость |
| Frisian |
|
Играю тока в РПГ притом хорошие) Ненавижу симуляторы спорта... бред для калик которые немогут во двор выйти поиграть с мячиком!!!! |
| Black Gold |
| Age of Empires 3 мне почему то непонравился,хотя в первую часть я и сейчас поиграл бы. |
| eskimo |
| Lada Racing Club |
| markinaz 2 |
|
gothic 3 так взбесила что чуть не разорался на свою девушку. можете представить с каким наслаждением я вышел из игры, выделил папку с ней и нажал SHIFT+delete, а потом достал диск и расхерачил его об стену, несколько раз????. а конкретно что не понравилось: Глючность гадкая, невозможность менять управление(это есть в патче но тогда его не было) тупость НПСов и абсолютно омерзенный перевод - отсутсвие вменяемого русского или англиского речи. гррр. теперь если меня хоть ну самую малость неудовлетворяет игра я не психую а просто удаляю ее а диск отдаю соседу, ему пофиг во что играть )) GuR@M - http://stalker-portal.ru сайт фанатов сталкера - качай оттуда модификацию для изменения мах веса |
| Answer42 |
|
Как можно яро ненавидеть какую-то игру? Разве что деньги свои на её приобретение потратил... а оказалась неиграбельной... щас вспомню. УФО:Возмездие и Код Доступа: Рай. Геймплей - нулевой... |
| ППШ |
| half life 2 |
| Wolf.ru |
| Lada Racing Club и Godfather. |
|
windows xp никак пройти не могу а без шуток весь жанр квестов |
| Роман |
| Знаешь, игры не надо сравнивать с реальной жизнью, они созданы что-бы отдыхать от неё, уходя в виртуальные миры, где можно себе позволить то, что нельзя в жизни, например промчаться на дорогущей машине со скоростью 200 км/ч, или порешать головоломки в сказочных мирах, как в Must. И делают квесты, как и играют в них очень умные люди. |