| Angel of life | ||
| Какая? | ||
| linix | ||
| CS CZ- полный ацтой | ||
| Mandragor | ||
|
А меня забесила HoMM 4 |
||
| Mandragor | ||
Ты не играл в героев третьих? |
||
| Эрик | ||
|
не скажу что САМАЯ не любимая, но Симов не очень люблю.. |
||
| Иосиф Виссарионович Сталин | ||
| Тетрис. | ||
| Angel of life | ||
| Вспомнил, разбесила до жути своей однообразностью Ждеймс Бонт агент 007 | ||
| MIB | ||
|
Ну вообще Я не люблю ролевые игры (например терпеть не могу этих Хероев), но те игры, которые мне не нравятся, Я в них просто не играю. А вот есть одна игра, в которую Я играл (и прошел наконец-то), но которая меня всё больше и больше раздражала. Это Cold Fear. Задумка конечно классная (люблю Я всякие такие игры про зомби и монстров) - Спасатель высаживается на корабль, гуляющий в море без признаков жизни. На самом деле на корабле полно всяких зомби, которые выскакивают из-за угла, норовя зарубить тебя кухонным ножом. Задумка игры, графика и сюжет просто класс! НО: просто ИДИОТСКОЕ управление в игре (вид даже не от третьего лица, а от четвертого). Надо морду набить разработчикам. Управляешь чувачком вроде как видом сзади, заходишь в комнату, и камера как-бы зависает в каком-то углу комнаты, и ты управляешь только от этого вида. А иногда надо бежать по мосту, а камера смотрит назад, и не видно куда бежать и как поворачивать. Заходишь за угол, и не знаешь, где окажется камера и какую кнопку надо нажать, чтобы идти куда надо. Для стрельбы включается вид от второго лица (камера над плечом), но когда входишь в комнату, этот вид опять переключается на вид от четвертого лица, и пока включишь вид от второго, на тебя уже зомби нападет какой-нибудь. В общем Я рад что наконец-то прошел эту игру, и больше никому не советую в нее играть. |
||
| Genji | ||
| Lula 3D, TES3: Morrowind, CS CZ, NFSU2 и прочий отстой... | ||
| Angel of life | ||
|
Чем же тебя так расбесили NFSU2 и Morrowind? |
||
| Genji | ||
|
Ну с Моровиндом погорячился... Система общения мне там не нравится, поэтому проходить мне её было неинтересно. А Андерграунд не нравится потому что очень тупо её сделали. Зачем нужны эти покатушки по городу, если толку от них никакого. С магазинами геморой, денег вечно не хватает, трассы одни и те же. Вообщем первая часть гораздо лучше. |
||
| Lad2028 | ||
| Согласен что Cold Fear дерьмо, а еше Bloodeayne 2 убивает! За управление руки поотрывать, или еще хуже- самих разработчиков в это заставить поиграть. | ||
| accutare | ||
|
Ил-2 battlefield 1942 (+мод Forgotten hope) battlefield 2 |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| Бойцовский Клуб. А если так, то CS:CZ! | ||
| Angel of life | ||
Чем же они тебе так не понравились, самые популярные были игры. |
||
| MIB | ||
Я вообще не люблю бросать игры непройденными. Если уж начал игру, то стараюсь пройти ее до конца. Только если игра ну совсем уж не нравится, то тогда Я бросаю ее не доигравши, чтобы нервы себе не портить. А Cold Fear мне немного всё-таки нравился (точнее нравился всем, кроме дурацкого управления и камеры от четвертого лица). Особенно когда зомби неожиданно выскакивают из-за угла, и несутся на тебя с ножом - классное ощущение. Люблю Я такие ужастики. Поэтому и захотел пройти эту игру, чтобы узнать, чем всё закончится. Если бы в Cold Fear было управление от первого лица (например как в Half-Life) то игра была-бы просто супер, Я бы ее по второму разу прошел на максимальной сложности (а то играл только на минимальной, иначе ее невозможно пройти). |
||
| Angel of life | ||
|
Последнее воемя расбесила игра "18 стальных колес" |
||
| =Снежн@я= | ||
| Почему-то не понравилась игра "Гнев ангелов". Вроде бы, графика нормальная, сюжен ничего закручен... Интересная способность - в демона превращаться, симпатичная система запоминалок и много чего хорошего можно сказать еще. И все равно как-то не пришлось к душе. Помаялась, бросила и снесла нафикк... | ||
| Anetka | ||
|
sim city ( так пишется вроде)... В кошмарном сне не приснится!! |
||
| Genji | ||
| Breed. Такое убож-во. | ||
| jim | ||
| Линейка и апеха | ||
| Чёрный Староста | ||
| "Антанта". Думал будут окопчики, мысль там тактическая НУ ХОТЬ КАКАЯ НИБУДЬ... или графичка.. а там - ТУПАЯ БОЙНЯ... явно не доделали её | ||
| Lord Nightman | ||
| Нелюблю Diablo | ||
| Genji | ||
| The Simpsons Hit and Run. Сраный закос под ГТА. Очень раздражает. | ||
| Barracuda | ||
| Civilization lll IMXO для зелёных геймеров. | ||
| Genji | ||
| Ночной дозор. Блин, наверное на движке SS будут клепать одни и те же игры до конца столетия. И им также будут завышать оценки в прессе. | ||
| Крещёный кровью | ||
| FLASHPOINT,если ещё название так пишется,такая хрень.... | ||
| Genji | ||
| Блицкриг и большинство варгеймов. Ну нелюблю я их. | ||
| LAS | ||
|
Братья пилоты 3D(колобки) испоганили игру гады Периметр - какая-то скучная атмосфера не люблю игры по комиксам: халк, человек - паук и тд |
||
| Megazavrik | ||
| симсы и симс сити... | ||
| Davidoff [BoS] | ||
| бойцовский клуб!!!!! Ненавижу эту пошлятину!!! Она кстати считается игрой? | ||
| kimsie | ||
| Онлайновые РПГ типа lineage или ultima online.... такое говно.... | ||
| Davidoff [BoS] | ||
Самый перспективный и быстроразвивающийся жанр! |
||
| Koran | ||
|
эх, нет любимой игры, ну ни одной, нравится и то и се, пока прохожу нравится а как пройду, уже на нее и не затащишь :((((((.. вот так ГТА разонравился Андеграунд Квак Сплинтер цилл Фолаут ночи средизепья даиБло и многое другое... как видите жанры нравятся почти все (кроме стратегий, и онлайн игрух) |
||
| Megazavrik | ||
в них щас все играют, и они зарабатывают больше всего денег... даже я себе кредитную карточку сделал чтобы в lineage перса сделать... не может быть говно если там народу килограмами заседает ежедневно |