| kosh12 |
| Нелюблю всяческие платформеры в 3д. Жутко не удобное управление и отовсюду какая-то жуткая детскость прет. А симсов зря ругаете, игрушка по своему гениальна. |
| XaG |
|
На ум приходит только Unreal Tournament 2003. |
| DEATH666 |
| ВОт я тут купил игрулину называется Велиант , сделали Украинцы как я потом узнал . Вот это полноу гггггггггггггг отстой страшный . 340 рубликов за какашку потратил. Убейте меня. |
| Роман |
| Я тут с содраганием жду Трансформеров, хоть-бы эта игра сюда не попала |
| Rudоlf |
|
Сейчас меня камнями забросают. Фалаут. |
| Роман |
| Они уже вышли, только до России пока не доехали. А за Фалаут можно и в пятак! |
| Кейран Халкион |
|
На fallout нельзя обижаться - это бессмертная классика! Тем более что скоро третья часть выйдет. Ненавижу хардкорные авиасимуляторы.... |
| petya5 |
| А у меня нет нелюбимых игр. И как они могут появиться я не совсем понимаю. Если игра не понравилась, ты просто не играешь в нее и все. :) |