| большой мальчик | ||
| gta с первой по пяту | ||
| Natan | ||
|
Не люблю все эти футбольные менеджеры....меня бесит их неспешность. У меня брат в нее пол года играл...причем только в одну карьеру и доиграл до 2011 года... Скука смертная... |
||
| Angel of life | ||
| Как поиграл в Корсары 3, так эта игра сразу попала в список не любимых. | ||
| RINO | ||
|
Эпоха 3, базару нет графика все дела.... но такое однообразие у всех оружие строения, города идентичные, короче не дороботали нифига. Ещё от энтер зе матрикс тошнит.............. |
||
| Daniela | ||
| КС, ворд крафт и прочая такая муть! х***я откровенная!!!! | ||
| N@r_H | ||
| не играю в CS любой версии, не для меня такие игры. DOOM3 ацтой!!! (это лично мое мнение) | ||
| Klaud | ||
| тоже просто не перевариваю Контру....бесит меня | ||
| СВД-7.62 | ||
|
НЕНАВИЖУ ПОШАГОВЫЕ КВЕСТЫ И ВСЕ ТАКОЕ |
||
| Esty | ||
|
А у меня самая нелюбимая игра - Suffering. Реально страшно |
||
Напоминает игру "От заката до рассвета" (не могу сказать английское название) Там тоже самое, только все нормально и даже интересно. Немного стремная игра, но ничего, мне очень понравилась. А вот что мне НЕ понравилось... WarCraft...щас все начнут вопить, но мне не понравилась... HoMM мне тоже не понравились как-то... Но WC - самая нелюбимая) |
||
| -=@lex=- | ||
| Сапер! | ||
| Xomyak | ||
| Да простят меня фаны, не люблю Вар крафт... | ||
| Скальд | ||
|
Полное говно - NFS MW, такой какашки я не ожидал от EA.. Фиар..он же F.E.A.R. - красиво конечно, но однообразием задолбал просто.. Ну и всякая там русская чушь типа "Бумера" и т.п. |
||
| Angel of life | ||
Прочитал мои мысли, я от этой версии игры ожидал гораздо большее. Но к сожалению...... |
||
| terminator 3 | ||
|
|
||
| agosten | ||
| Контра любых версий, варик по сети (кампания ничего так), ГТА все, NFSMW отстой. Короче, много чего. | ||
| Soviet | ||
|
Много мне игр не нравится, но самое глючное на мой взгляд это Генералы - вот это точно виртуальное убийство. Вобще, это не понять что такое... |
||
| tyoma | ||
|
Quaqe |
||
| tyoma | ||
Святое не трогать! Ты что, не играл в Dune или в Red Alert? По сравнению с генералими, это полный отстой. |
||
| Soviet | ||
Ну раз я Генералов затронул, то об остальном и говорить не чего... Хотя на самом деле эти две игры для своего времени очень даже замечательны. Это сейчас они ацтоем кажутся, а когда-то... |
||
| Фюррер | ||
|
Однозначно F.E.A.R. - хотя зная Monolit по прошлым игрушкам сам ждал её выхода пару месяцев, сплашная реклама возможностей 9 директа только из всего, не понимаю что так она многим понравилась, игра просто тупая а озвучевание, эти выстрелы - это полный бред, я лично больше удовольствие получу ссыграв halfLife 99 года |
||
| Эя! | ||
| В нелюбимые - все спортивно-гоночно-шутерные - не играю вообще. Если говорить о разочарованиях - то это Корсары-3 из-за глюков и несовместимости с моей видеокартой... | ||
| 3pac | ||
| Sims | ||
| Merd | ||
|
После того, как прошел пару раз Готику и поиграл в Fable жутко не понравился Morrowind : общение там вообще никуда не годится. А так же не нравится Doom3, я даже не подозревал что эта игрушка может ТАК ДОСТАТЬ |
||
| demonik | ||
| FIFA ALL | ||
| L`amateur | ||
|
ну ещё Lari 3d!!!! Пораша!!!! |
||
| VoiceVX | ||
| FIFA & Total Club Manager короче футболл не люблю | ||
| HamER63rus | ||
| Counter-Strike 1.6 4rever | ||
| tehnomag | ||
|
Не люблю разные симуляторы гоночных (и не очень) автомобилей!! Это моё субьективное мнение. Ну не моё это. :-) Это сообщение отредактировал tehnomag - 30-04-2006 - 13:22 |
||
| Vauxhall | ||
|
Lada racing club!!!!! Дерьмо! В "мании" получила 1.5 балла из 10! такого я ни разу не видел. А ещё и выложить за неё надо 350 руб. |
||
| NB8 | ||
|
Демиурги 2 в свое время непонравились, по сравнению с первой частью. |
||
| doubster | ||
|
Из последних: LRC просто убила наповал! Это надо умудриться такое сляпать. Передушил бы собственными руками всех людей из титров! |
||
| The Champion | ||
| 4-е герои-просто ташнит! Надеюсь пятые будут лучше! | ||
| Avgust | ||
| Сложный вопрос... Дерьмовых игр пруд пруди ))) ОЧЕНЬ разочаровал ГЭГ 2, Генералы, уподобившиеся Варкрафту, но под лейблом C&C... Герои 4 с их детской прорисовкой и несоответствиями обещанному... | ||
| PainGirl | ||
| Не знаю, как насчёт самой нелюбимой, могу назвать одну ужаснейшую и срамнейшую в своём жанре, на мой взгляд игру - это Порутчик Ржевский, называемый себя квестом, который проходится за 15 минут целиком, с бОльшим убожеством вроде бы не сталкивалась, к счастью, хотя квестов множество убогих, особенно русских. |