| Ferrari Enzo 660л.с. |
| SE W810 - очень напичканый телефон, когда выбирал был лучшем по соотношению цена-качество. Сейчас вполне устраивает, хотя хотел взять сайбершо соньку, но денег не хватило :( |
| Xeni4ka |
| Почитала и стыдно стало... У меня 5100 nokia. И менять то ведь не хочется, уж больно неубиваемая она, а я люблю трубочки поронять... |
| NSD |
|
хе, Слайдер 5300 - Очень доволен, если не слушать на нем музыку, а использовать по назначение - Самое оно!!! Поставил Оперу, инет без проблем, телефон живет 2-4 дня, в зависимости от того, сколько разговариваю... А бывает и по часу в день... |
| livro |
| Приобрел недавно Siemens S65, исключительно из-за большого экрана. |
| AKCEL |
|
|
| ЮЛЯ ТИМОШЕНКО |
|
нокия н 90 и коммуникатор е-тен м 700 |
| Киpа |
| самсунг д900 - меня всё устраивает в нём. |
| deadeyes |
|
Sonyericsson 4evah ! у меня 15 моделей :) |
| deniskin284 |
| Nokia 8800 Sirocoo edition, купил в октябре месяце....доволен. Подумываю Vertu взять, но дорого она стоит....170тыс рублей жалко... |
| Аfina |
| скромно siemens M55) |
| livro |
| Siemens S65. Пришел на смену 300й Соньке, безвременно почившей под колесом маршрутки((( |
| РоМАЧО |
| Nokia N70 |
| Марчелла |
|
Все еще Рэзр В3. Надоел |
| MARMEN |
|
Sony Ericsson T610 Motorola V3i |
| Gabriel666DVL |
| SE W850i и SE T230 (хочу поменять на Nokia 1100) |
| jerbass14 |
|
Для города Nokia 6681 + КП 512 Мб На отдых - nokia 1100 |
| Greatmas |
|
BS EL71 Присоединённый файл
P1080728.jpg
|
| kemper |
| SonyEricsson 750i просто прикольный телефон |
| --Daemon-- |
| Se k750 |
| Эпицентр |
|
Тема закрыта и перемещена в архив. Вместо неё, открыт 2й том. |