| Тихий_Омут | ||
| SE P910i | ||
| Европа завидует | ||
Ты чЁ парень у меня 6230i уже с мая, а ты в сентябре об этом заявляешь |
||
| птитц | ||
| уже писал,но почемуто не нахожу своей записи.попробую ещё раз.у меня philips650 очень доволен.особенно ,помоему,самым мощным аккомулятором. | ||
| Elle_Lee | ||
|
птитц, все уже видели твою запись))) юзаю простую игрушку Алкаш355, прикольный тел, тока чего-то не берёт жопорез мегафона((( |
||
| Grem | ||
| Жаль, что я потерял свой Нокиа 6610, если бы этого не случилось, не менял бы телефон. Сейчас у меня 6630 | ||
| вишня в шоколаде | ||
|
Nokia 3120 Samsung X-450 (раскладушка) |
||
| Джоллькин | ||
|
Nokia 3100 |
||
| fox_v | ||
| У меня samsung.телефоном довольна,только плохо ,что нету блютуза и ИК неактивный.Разочаровалась в самсунгах,хочу теперь сони эрексон | ||
| RedCat | ||
|
Nokia 3220, красненькая=)Неделю назад купила - щастливая |
||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
| SE K500i Вполн устраивает, только вот камера не очень, да и памяти маловато... | ||
| GENAZVALLI | ||
|
Simens S 35 звонит,а хрена еще надо |
||
| foma3000 | ||
| NOKIA рулит!!! Долгое время был 3310 (столько телефоны не живут....) Сейчас 6610i, отличный мужской телефон! В самый раз, только без голубых зубов... Ну и по ИК мелодии можно закачать... | ||
| Системщик | ||
| Nokia 6260. Многие ее обсираю, но мне нравится. Хотя отдельные недостатки все же есть, но кто же без них? | ||
| Таис | ||
|
Sony Ericsson P900, заказан Р910 Страшно довольна этим телефоном. Пользуюсь уже год, менять не хочу, только на обновленную модель. |
||
| levender | ||
| Sony Ericsson S 700, прикольный тел , но был на рыбалке чего то в нем сжег, теперь батарея не держит. | ||
| Кукушечка | ||
| Самсунг Е530. Маленькая девичья раскладушка с начинкой от Д500 и еще несколькими наворотами. | ||
| LiF | ||
| Наконец-то приобрел себе SE W800. Вот это телефон!!! Flash - ка стандартная на 128 мб, но у меня дома валялась на 512 мб(сам на досуге занимаюсь прошивкой телефонов)... сейчас кайфую... | ||
| Doctor_Zlo | ||
| Уж 2 года SE T610 | ||
| Enekin | ||
| Сегодня с утра был к500, но уже нету....Отобрали. | ||
| Enekin | ||
| Бл********* Сегодня еще с одним распрощался. Что за черная полоса, вообще за два дня два телефона.... | ||
| бублик | ||
| на днях купила себе nokia 7710. надеюсь, не пожалею | ||
| Калигула | ||
| Samsung X-600...уже менять пора)) | ||
| GRIN(der) | ||
Это был мой первый телефон.... |
||
| GRIN(der) | ||
|
HELLOMOTO!!!!!! С 650!!!!! Обалденный аппарат!!!! может на вид и не очень... но внутри очень и очень!!!!! всего два минуса: небольшой экран, и мало памяти, но вобщем!!!!!! |
||
| GRIN(der) | ||
| вторая попытка показать фото С650!!!!"\\Ws-08\дневной хлам\MOTO.jpg" | ||
| GRIN(der) | ||
| блин!!!! нихрена я втавлять фотки в сообщения не умею!!!!!!!! | ||
| SamSung | ||
Тогда с описанными тобою минусами тебе нужен Motorola E398!!!!!!! |
||
| Skyraider | ||
|
V3 RAZR.. |
||
| vjaliy | ||
| sony ericsons700 | ||
| Mekol | ||
| Sony Ericsson Т 230. Муж подарил | ||
| ВИНТ | ||
|
Я сибе тут Нокиа 8910 с буковкой И прикупил нечётак прикольностильная мобила. Вот корпус тока немного поюзаный атак просто класс!!! |
||
| Natan | ||
| Sony Ericsson K700i | ||
| Gigaman | ||
|
А у меня всегда были нокии.. Теперь I-Mate JAM - очень доволен, но вот одно "но" - форточки как ОС - это ацтой |
||
| Agata_spb | ||
|
Nokia 6230 - хороший,стильный телефон!Делает неплохое видио и фото,зарядки хватает в среднем на неделю, воспроизводит MP3,есть радио,ИК-порт,Bluetooth, и прочие мелочи! |
||
| viper2018 | ||
|
Nokia 6230i хорошая трубка |