| BaStA | ||
|
СЧА Смартфон - Моторола мпкс200! Давно, давно была моторола с 350. Был самсунг! а 800. тюнила сама. изначально голубой - рыжий - белый - теперь черный. жив. но не пользуюсь им=) |
||
| Helium | ||
| У меня Sony Ericsson K750i+1Gb! | ||
| ru.бин | ||
| Nokia 6280, доволен! | ||
| LionBorn | ||
|
Nokia 6630 , флэшка 1 Гиг, забита на 700 Мбайт музыкой - Nightwish, Iron Maiden, Within Temptation, остальное проги - аська, карта метро, карта Москвы, переводчик ABBYY Lingvo, куча книг ("Черная книга Арды", "После пламени" и т.п.), антивирь Симантек, игрушки - биллиард, шахматы, Кармагеддон, Мортал Комбат... Юзаю нещадно... |
||
| killer678 | ||
| Нокиа 3360 (раритет) | ||
| ВампироВ | ||
| Сименс С75 Черный всё что надо есть! | ||
| Pussycatty | ||
| Эрриксон т610,серый,старенький немного,но мне нормально... | ||
| * Vitaliy * | ||
|
У меня 2 телефона. 1. Моторола V600 2. Самсунг SGH-C200N но моторолу буду менять. |
||
| ВАССО | ||
| Sony Ericcson W800i устраивает во всём | ||
| Kaktus | ||
|
SonyEricsson K750i всем устраивает. Это сообщение отредактировал Kaktus - 12-12-2006 - 04:28 |
||
| Vadim Antonov | ||
| Nokia N93. весьма устраивает. | ||
| harrold | ||
| Samsung X-210 | ||
| CHIVAS | ||
|
Взял себе слайдер Самсунг Е900, уже пятый самсунг у меня, больше года не держутся они у меня |
||
| HIDDEN251 | ||
|
А у меня Сонерик 910......Я доволен очень + 1 Гиг флешка....Забита музыкой и книгами....И всякими файлами по работе...... Это сообщение отредактировал HIDDEN251 - 22-12-2006 - 01:46 |
||
| * Vitaliy * | ||
|
Мне сегодня подарили SonyEricsson W850i Апаратик супер, мне очень понравился :) |
||
| Rotterdam | ||
| недавно купил себе Asus P525 | ||
| -Палыч- | ||
Поменял свой мотороллер с V535 на V3x![]()
|
||
| Арнольд Ш. | ||
| Sony Ericsson K510i | ||
| lordcompany89 | ||
|
Motorola razr V3i |
||
| athlet | ||
| собираюсь менять 6230 | ||
| персона V.I.P | ||
| Nokia N93 | ||
| starKIDD | ||
| барахольщик : siemens m35, s65, m75.. 8800 gun | ||
| Электра ДеСильва | ||
| Samsung X200 | ||
| Эскада | ||
Воть.... у меня такой
|
||
| МилаяМила | ||
| верту,континентал. | ||
| korolevamargo | ||
| Нокиа N73 | ||
| Поросён | ||
|
У меня с ноября 2005 года Sony Ericsson K750. Устраивает в принципе всем (есть небольшие нарекания по логичности некоторых пунктов меню и контактов симки). Почти сразу вставил карточку в 1 Гб. Закачиваю музыку, картинки с компьютера (закачиваю правда через фотоаппарат Sony - быстрее). Телефон ношу в хорошем чехле - так дольше сохранится. Но однажды отказал дисплей - отремонтировали по гарантии. |
||
| Сумрак | ||
не переживай ты не один такой |
||
| jeepWM | ||
| Моторола е398 | ||
| djfurer | ||
| Мотор С380 | ||
| Флеш | ||
|
Samsung SGH-X210 После сименсов и сонериков супер-компактный, с большими клавишами и крупным шрифтом. В руке лежит надежно и приятно. Звук прекрасный по сравнению с вышеназванными аппаратами. Переконвертил свои любимые мелодии в MMF и накачал в телефон. Все таки раскладушка - удобная вещь для ношения в кармане. И дисплей и клава всегда чистые и на надо блокировать. Чехлы не люблю. Как телефон он меня устраивает вполне. И как GPRS модем к ноуту - тоже. FM-радио тоже приятная вещь ! Звук стерео, очень чистый. Это сообщение отредактировал Флеш - 06-04-2007 - 14:06 |
||
| The_Punisher | ||
| Motorola E398 | ||
| Rezident | ||
| SE W900I рульный телефон, видео хорошего качества снимает,экран большой,очень доволен | ||
| zillo81 | ||
|
Nokia 6060 - выглядит красиво, заряд держит неделю (при минимум 60 мин разговоров в день). Единственный минус - мало памяти (2,5 Мб - при поддержке MP3-звонков) и невозможность её увеличить. Менять пока не собираюсь - у меня к сотовому требований мало (надёжнось+приличный вид+хороший аккумулятор+MP3-мелодии) и данная модель им всем соответствует. |
||
| Бестя | ||
| Нокиа 6131 |