| Lezzbi |
|
Скрины Spider man 3 (в начале, самые первые миссии) URL=https://www.backbook.me/set/54f7134392]Получить код этого сета[/URL] ![]() ![]() ![]() P.S.Rambus спасибо, вот тебе и Picasa 2 решил на свою голову перейти на бесплатное ПО... :( |
| _Lestat_ |
|
На мой взгляд довольно красивые скрины из Г3... Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() Это сообщение отредактировал _Lestat_ - 31-12-2007 - 01:54 |
| Odesssa |
Сейчас часто говорят о с вободе выбора и действий в 3D играх. Недавно переиграл серию про трёхглазого Семёна Рыбакова ака Sam Fisher, и вот что заметил, если раньше (в Пандоре) было что покурить, да и в солдатской столовой обслуживали на русском ![]() , то в двойном агенте и покурить![]() |
| Odesssa |
Играя в Ведьмака, помните: там не только экзотические пейзажи , но и девушки , и двадцать(!) из них могут быть ваши.
|
| Odesssa |
Вчера закончил Solder of fortune. Гама прикольная , но короткая. Удивил последний уровень: донецкие проститутки- корявостью, публичные дома- шикарными интерьерами, а донецкие бандиты- без балды крутизной (арабские терроры отдыхают, сдыхая пачками)![]() ![]() ![]() Кстати, по брутальности, третья часть опять впереди планеты всей (см. 3й скриншот). |
| leonine |
|
Мои скриншотики из WoW! Ммм пейзажики :) Получить код этого сета ![]() ![]()
|
| leonine |
|
Вот ещё тоже ВоВ Получить код этого сета ![]() ![]()
|
| leonine |
|
Тоже ВоВ Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]()
|
| leonine |
|
и вот ещё тоже ВоВ Получить код этого сета ![]() ![]()
|
| leonine |
|
и вот Получить код этого сета ![]() ![]()
|
| leonine |
|
ещё нашла Получить код этого сета ![]() ![]() ![]()
|
| leonine |
|
эта мне больше всего нравиться! Получить код этого изображения
|
| Biomechanik |
Из GTA San-Andreas...![]() ![]() |
| .:jurdo$:. |
Clive Barker's Jericho - классная игра, но, как не редко, довольно короткая... ![]() ![]() Скоро ещё немного сделаю |
| .:jurdo$:. |
|
Far Cry 2, При закате и рассвете здесь очень красиво... ![]()
|
| Vertigo |
| Тема набрала более 300 постов и помещается в архив. |