| Odesssa | ||
Биоугроза реально зацепила. Для того чтобы в неё (и кучу других портированных игр) от души поиграть непожлобитесь на геймпад схожий со второй плэхой. Невздумайте сносить игру когда пройдёте основную миссию, загляните в меню и будет вам щастье пройти её ещё не один раз. Для снятия скриншотов есть чумовая прога FRAPS, которая так же позволяет зацепить видеоролик и меряет FPS, что суперполезно. |
||
| No Limits | ||
|
Odesssa Угумсь,именно ней я и делал скрины,но видео записывать ей что-то не очень,в хорошем качестве минута-гиг |
||
| No Limits | ||
S.T.A.L.K.E.R.![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| No Limits | ||
S.T.A.L.K.E.R.![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| No Limits | ||
|
S.T.A.L.K.E.R. На базе его не дождуться ![]()
|
||
| Odesssa | ||
| Есть мнение. Коментировать выкладываемые скрины, иначе всё теряет смысл. | ||
| Odesssa | ||
|
Давным-давно не был в стольном граде Москве, вспоминаю её по скриншотам Вспомнилось былое джедайство а представляете как пришлось попотеть, чтобы раздеть этих девок Для того чтобы ОДЕТЬ Лариску в такие костюмы пришлось попотеть неменьше А ведь когда-то (в Унреале) дажеэто казалось образцом сексизма То ли дело сейчас, что ни игра, то восточная сказка Правда, в дебрях 3D миров (кто играл в SH, тот поймёт) Ну ачтобы закончить на мажорной ноте, так мировая революция всеравно победит Примечание: все скрины собраны собственноручно. Это сообщение отредактировал Odesssa - 01-08-2007 - 00:43 |
||
| No Limits | ||
FEAR![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| paccydok | ||
Чиста риальные пацаны паясняют за жызнь, у чувака аж мазги вскипели)
|
||
| xepxxx | ||
|
LineAge2 Получить код этого сета ![]() Это сообщение отредактировал xepxxx - 15-09-2007 - 12:38 |
||
| Andrew X | ||
|
У меня очень много скринов... ими можно весь секснарод завалить. Вот развеселый скрин из контры - Присоединённый файл
2231.JPG
|
||
| .:jurdo$:. | ||
| Может проведём конкурс скринов? Можно просто на самый смешной скрин или на сочетание скрина и комментария к нему, так чтобы даже если скрин не смешной, но при метком комменте получается прикол. Как считаете? | ||
| Andrew X | ||
Напиши сюда... подумаем http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=182085 |
||
| Odesssa | ||
Ну пока вы думаете, я уже сходил поDoomать в туалете (единственное на всю игру зеркало)Получить код этого сета ![]()
|
||
| Odesssa | ||
|
Что, все уроки делают, никто в игры не играет? Тогда поделюсь старой-доброй Лариской. Все видели Лорика без одежды, а совсем без кожи, или Лорик в золотом? Получить код этого изображения ![]() Получить код этого изображения Получить код этого изображения Получить код этого изображения
|
||
| Odesssa | ||
|
Сегодняшние пасхалки из HitmanBloodMoney. Крысы боксируют и играют в карты! Получить код этого изображения Получить код этого изображения Получить код этого изображения Получить код этого изображения![]() PS: Чего-то уже который день Donload.su не грузит более одной фотки? |
||
| paradroid | ||
|
pro street Получить код этого изображения
|
||
| Кейран Халкион | ||
|
Милая мона сакс. макс Пейн 2 Присоединённый файл
14.jpg
|
||
| Odesssa | ||
|
Лысый с актрисами в бане и на райской вечеринке: Получить код этого изображения Получить код этого изображения Получить код этого изображения
|
||
| Кейран Халкион | ||
|
Снова Мона Сакс. И снова Из макспейна 2 Присоединённый файл
01.jpg
|
||
| _Vаdim_ | ||
Enemy Territory Quake Wars![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() FPS ,режима deadmach как такового нет ,есть компания(выполнение задания т.е. захват опорного пункта ,уничтожение объекта ит.д)и еще несколько любопытных режимов Это сообщение отредактировал Vadim_81 - 13-11-2007 - 02:43 |
||
| Odesssa | ||
В серии Rainbow6 видно что ребята Тома Клэнси не только любят красивых девушек:Получить код этого изображения![]() , себя , любимых:Получить код этого изображения ![]() , но и на горе всем буржуям мировой пожар раздувают. Такие агитки времён революции назывались окна РОСТА, помнится там даже Маяковский работал.Получить код этого изображения Это сообщение отредактировал Odesssa - 20-11-2007 - 09:05 |
||
| Odesssa | ||
Если кто-то до сих пор не поиграл в маленький шедевр от Velve (я имею в виду эпизод 2), то очень рекомендую.Получить код этого изображения за 5-7 игровых часов вы испытаете ураган эмоций.
|
||
| Jene | ||
Фото на память перед битвой![]() В самом начале боя схватил жесточайший лаг и погиб. Погибла и ШО (видно, что мы без баффов). Когда лаг отпустил, успел подтвердить ресуррекшен. И снова схватил лаг. До конца боя видел только эту картинку, клавиши давил вслепую. Заодно снял скрин. Потом оказалось, что рейда мы завалили и даже больше никто не погиб!
|
||
| .:jurdo$:. | ||
|
Ну чудеса.... |
||
| shirag77 | ||
|
Один из...Назову так. "Злые вы, улечу я от вас." Присоединённый файл
ss_______10_03_07_18_47_45__l04_darkvalley_.jpg
|
||
| _Vаdim_ | ||
Ведьмак![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| lhlcudn1990 | ||
Да да да Ведьмак-это круто. |
||
| Lezzbi | ||
|
Скриншоты из игры Tom Clancy's Rainbow Six Vegas Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Часто бывают ситуации когда ваших товарищей подстреливают, тогда вы должны спасти их достав из кармана шприц, вклалываете что-то и ваш товарищ находящийся при с смерти оживает.. |
||
| Odesssa | ||
Маленькая сестрёнка из Biodhock перед смертью
|
||
| Хорхе Топор | ||
|
World Of WarCraft Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| _Vаdim_ | ||
|
Ведьмак Владычица озера посвящает Геральта в рыцари: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Это сообщение отредактировал Vadim_81 - 02-12-2007 - 23:02 |
||
| Odesssa | ||
Bioshock, красоты подводных городовПолучить код этого изображения![]() Эх, надо было убивать этих водолазов в детстве, когда они были маленькимиПолучить код этого изображения ![]() А теперь приходится на них охотиться с РПГПолучить код этого изображения ![]() Кроме водолазов, тут встречаются милые женщины. Вона как призывно раскинуласьПолучить код этого изображения ![]() Зашёл на базар, примус починитьПолучить код этого изображения
|
||
| Lezzbi | ||
|
Вот играл старенькую игрушку Battlefield 1942 Секретное оружие и делал скриншоты , игруху прошел полез в скрины а там файлы с ширением .tga , например файл: ScreenShot2.tga Раньше с таким не сталкивался можно ли как-нибудь скрины посмотреть? |
||
| Rambus | ||
| Tga читается ACDSee и много чем ещё, по идее и в джпег перегнать легко можно там же |