| egorrr20 | ||
|
Монст 1 Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| egorrr20 | ||
|
Монстер 2 Присоединённый файл
2.jpg
|
||
| egorrr20 | ||
|
ELF Присоединённый файл
Elf.jpg
|
||
| egorrr20 | ||
|
DK Присоединённый файл
DK.jpg
|
||
| egorrr20 | ||
|
MG Присоединённый файл
MG.JPG
|
||
| egorrr20 | ||
|
DW - no mne vobshe bil vpadly zahodit' v Mu i delat' scrin DW kak ymenia nebilo est' na moem acc v Grand Soul veshah on obveden v jeltii kryjok Присоединённый файл
DW.jpg
|
||
| egorrr20 | ||
|
a esle nado bydet eshe Scrin to zahodite v moy temy i pishite ia zdelay Scrin i pomeshy ih tam !!! na deys' eto poka hvatit Присоединённый файл
gg1.jpg
|
||
| * Vitaliy * | ||
|
Моя любимая игра Counter-Strike Source Играл я как то на Германском серваке, то есть бился с немцами, так прикольно с ними воевать Присоединённый файл
cs_office0006.jpg
|
||
| * Vitaliy * | ||
|
обратите внимание на спрей, моя работа Присоединённый файл
de_dust20003.jpg
|
||
| * Vitaliy * | ||
|
Кто нибудь играл на такой вот карте ? была такая на одном из Шведских серверов. Присоединённый файл
de_quebec0011.jpg
|
||
| * Vitaliy * | ||
|
Прикольный видео ролик из CounterStike Source. Качать ЗДЕСЬ весит 25 мб.,с музыкой и словами из к/ф Бригада. Приятного просмотра. И еще один скрин Присоединённый файл
de_quebec0009.jpg
|
||
| Lady Mechanika | ||
|
Unreal |
||
| * Vitaliy * | ||
| Nancy , а ты в Контру играешь ? | ||
| leopard | ||
|
скрин и splinter cell chaos theory Присоединённый файл
splintercell3_2006_03_28_15_25_05_51.jpg
|
||
| Lady Mechanika | ||
|
||
| Lady Mechanika | ||
UT2004
|
||
| Aaz | ||
|
Не думал что так мало людей играют в WoW!!!? Всего один скрин тут видел |
||
| Tsvira | ||
|
А это моя любимая игра Lineage 2 и мой перс. Присоединённый файл
01.jpg
|
||
| Tsvira | ||
|
еще Присоединённый файл
02.jpg
|
||
| Tsvira | ||
|
и еще Присоединённый файл
03.jpg
|
||
| Tsvira | ||
|
а так же Присоединённый файл
04.jpg
|
||
| Tsvira | ||
|
я в городе Присоединённый файл
05.jpg
|
||
| Tsvira | ||
|
ну и так немного экзотики Присоединённый файл
06.jpg
|
||
| Tsvira | ||
|
ну и пожалуй последняя Присоединённый файл
07.jpg
|
||
| Lady Mechanika | ||
|
|
||
| NixHound | ||
| Kabanoff . Ну на первом скрине Morrowind`а ДАгот УР. Это и дураку понятно, а вот остальнные скрины - это уже Bloodmoon все таки. Не позорься. Надеюсь, что ты описался. | ||
| Plains Walker | ||
в руке часом не дэадрическая катана? если не обшибаюсь в ней заклинание высасывание ХП 200% ??? мой чар на шоке 3 сёдня сделал Присоединённый файл
Shot00107.jpg
|
||
| NixHound | ||
|
Это из линейки Присоединённый файл
Shot00007.jpg
|
||
| Fiorina | ||
|
Тоже чтоли выложить свои "творения" :) Project IgI Поверженный враг... такое жалкое зрелище Присоединённый файл
igi1Src559.jpg
|
||
| Fiorina | ||
|
Painkiller: Battle Out of Hell Маленький такой паучёчик... Присоединённый файл
PKSrc142.jpg
|
||
| Fiorina | ||
|
Painkiller: Крещёный кровью На заднем плане враг делает какие-то выкрутасы... хорошо его подстрелила, что он аж закрутился Присоединённый файл
PKSrc229.jpg
|
||
| Barracuda | ||
|
Присоединённый файл
54_Splinter_Cell_III.jpg
|
||
| leshiy | ||
|
FarCry Присоединённый файл
FarCry1.jpg
|
||
| leshiy | ||
|
Сдохни!!! Присоединённый файл
FarCry2.jpg
|
||
| leshiy | ||
|
Подходи по одному! Присоединённый файл
FarCry3.jpg
|