| No Limits |
|
Counter-Stike Source ...мега-мясорубка ![]() ![]() ...умерли от газовой гранаты ![]()
|
| No Limits |
|
Medal of Honor Pacific Assault ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| *Malkavian* |
|
Vampire-The Masquerade-Bloodlines. blood is your new fuckin' heroine now... Это сообщение отредактировал Babylon Whoreman - 16-02-2007 - 04:02 Присоединённый файл
la_museum_10003.jpg
|
| No Limits |
DEADHUNT![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| No Limits |
Counter-Stike Source![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| No Limits |
Battlefield 2 Special Forces![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| .:jurdo$:. |
|
Tomb Raider Legend Пройди игру на все 100% и получишь Лару в бикини. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Rambus |
|
Максимка. Сам старался. |
| Rambus |
|
[img=http://img15.imagevenue.com/loc571/th_72018_Payne_Big_Dick_122_571lo.JPG][img=http://img131.imagevenue.com/loc407/th_72022_Payne_s_Gang_122_407lo.JPG][img=http://img136.imagevenue.com/loc326/th_72029_Resident_Matrix_122_326lo.JPG][img=http://img170.imagevenue.com/loc428/th_72034_Suck_Cleaner_122_428lo.JPG] [img=http://img5.imagevenue.com/loc406/th_72035_Take_This!_122_406lo.JPG] Это сообщение отредактировал Rambus - 25-03-2007 - 01:35 Присоединённый файл
Twisted_Cleaner.JPG
|
| Leonid 81 |
|
GTA SA. Присоединённый файл
gallery37.jpg
|
| Leonid 81 |
|
GTA SA Присоединённый файл
gallery43.jpg
|
| .:jurdo$:. |
зомбикам было просто скучно... ![]() ![]() |
| voffkogogo |
| Интересно :) |
| ЗЕВC |
|
Lineage II =) Присоединённый файл
Shot00002.jpg
|
| ЗЕВC |
|
Lineage II =) Присоединённый файл
2007_06_08_004506.jpg
|
| .:jurdo$:. |
Prey игра интересная, иногда можно такие странные вещи найти, если приглядеться... ![]() |
| No Limits |
Call of Duty 2![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| No Limits |
|
S.T.A.L.K.E.R. через мод естестрвенно ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| Odesssa |
|
Из пережитого: XIII пролетая над гнездом For Cry: фото на память перед боем пулемёт Максим умеет не только стрелять, но и летать А вот ещё один долетался Кстати в GTA можно было залететь повсякому:-) Помню как во 2й Халве поразила архитектура родных девятиэтажек лучше понастальгировал я только в Сталкере В тёмном вестнике можно изучать анатомию Это сообщение отредактировал Odesssa - 17-07-2007 - 19:57 |
| Odesssa |
|
Снова поделюсь переживаниями принесёнными из потусторонней реальности. За десяток лет, на наших глазах, произошёл качественный переворот в мире компьютерных игр (КИ). Из простеньких казуальных они превратились в подробно разработанные трёхмерныё миры, которые стали для многих чуть ли не роднее "этой" стороны монитора. Кинематографические ролики, драматический сюжет сближали нас с героями КИ. Ведь это под нашим руководством они спасали мир :-). Одной из первых полноатмосферных (прошу заметить этот термин придумал только что я) игр был старый добрый Half-life. Но и второй Полураспад подарил кучу переживаний, характеров, сюжет. Зацените драматизм (драматургию?): Позволю вспомнить ещё одну характерную (всмыле проработки характеров) игру. Когда вышел NOLF2, аксакалы поругивали его, сравнивая с первым. И всёже: Ежели интересно, продолжу делиться. Это сообщение отредактировал Odesssa - 17-07-2007 - 21:51 |
| .:jurdo$:. |
|
Да, интересно почитать и посмотреть. |
| Роман |
|
Вот такой забавный скрин Присоединённый файл
2.JPG
|
| paradroid |
|
|
| No Limits |
Biohazard 4![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Это сообщение отредактировал No Limits - 26-07-2007 - 16:00 |
| Кейран Халкион |
| Класс, единственный минус темновато... |
| No Limits |
|
Просто сама игра выполненна в таких тонах,для поддержки атмосферы |
| Кейран Халкион |
|
В чём наверное один из минусов снимания скриншотов с таких игр. Атмосфера наверное супер, а скриншот.... Темноват (в данном случае) |
| No Limits |
|
Минус один,но очень большой,с этой игры вообще нельзя снять скрин,только при помощи допольнительной проги буду выкладивать скрины по мере прохождения,есть и светлые участки |
| Кейран Халкион |
|
Аццкая жуть. Print Screen не действует????? |
| No Limits |
Неа,не принт не ф12 не катят ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| No Limits |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
| No Limits |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Это сообщение отредактировал No Limits - 26-07-2007 - 19:35 |
| ЗЕВC |
| Biohazard 4, жесть играть в эту игру на ПК... Пока навидёш прицел... DEAD |
| Rambus |
| Просто освоиться надо и привыкнуть стрелять с позиции. Неписи там по-приставочному тормозные, правда ближе к концу такие твари пойдут-мама не горюй |
| No Limits |
S.T.A.L.K.E.R![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |