| Kabanoff | ||||
|
У меня например сейчас Genius optical mouse. Уже достаточно довно. Самая долгоживущая из всех моих мышей. До этого были тоже genius, maxxtro и еще китайская, все они шариковые. А у вас какие? |
||||
| Xamster | ||||
|
У меня A4-Tech Optical GreatEye WheelMouse Model:SWOP-35, щелкаю по клавишам уже год вроде, пока вроде жива. |
||||
| White Wolf | ||||
| А у меня мыша оптическая Logitech. | ||||
| boxer | ||||
| А у меня мыша оптическая Logitech. MX 310. очень дорогая и хорошая!!!! | ||||
| White Wolf | ||||
А у меня МХ700 |
||||
| Klon | ||||
| Оптическая проводная A4-Tech 5 кнопок, 2 скруллера, цвет серебрянный металик, дно и боковые кнопки красного цвета, из прозрачного материала, чувствительность большая, камера и диод большие (а значит соринки, бугорки и ямочки не помеха). Никогда не подводила. | ||||
| Soul | ||||
|
Obichnaya Microsoft opticheskaya. A razve nado bolshe?! |
||||
| Киллер | ||||
Ну так! У меня тоже оптическая майкрософтовская. Отличная мышь! |
||||
| Kabanoff | ||||
| У знакомого видел мышь, так там кнопок 10 на ней, куда уж столько. Фирму не помню к сожелению | ||||
| sexy-detka | ||||
| Оптическая обыкновенная мышь из ближнего зарубежья, Китая! | ||||
| -Svet@ | ||||
|
У меня обычная серая!!! Присоединённый файл
TSVnk3hUue.jpg
|
||||
| devil-jersey | ||||
| У меня Genius Optical mouse. | ||||
| Изяка | ||||
Такая же история...только сейчас оптика и жутко мне не нравится...хотя к шарикам тоже не хочу возвращаться... |
||||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||||
| а у меня 4 года шариковая, и нормально, на удивление очень легкая в управлении , хотя эт мож от коврика зависит... | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
| у меня genius optical - ок. | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
Сколько твоя стоит? |
||||
| Arthas | ||||
| Хмык..самая обыкновенная Genius Optical mouse. | ||||
| balabol | ||||
| У меня Джениус оптическая с 5 кнопками, правда я практически все не использую | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
Сколько твоя мыша стоит? |
||||
| Alternativeman | ||||
| У меня обычная A4 Tech Wheel 3D | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
| моя стоит 350 рубликов - меня устраивает. | ||||
| Воланд | ||||
У меня тоже. Ни каких проблем с ней не испытываю. Еще к ней коврик Nova взял, вообще все нештяк стало. |
||||
| PSIX | ||||
| Оптическая Logitech, до этого была Genius с шариком, ой и намучался я с ней | ||||
| J_Master_J | ||||
|
у меня мышка LOgitech оптическая, еще валяется Genius optical NetScroll.. |
||||
| Всегда готов | ||||
Такая же... А вообще, я люблю мыши с боковыми кнопками с функциями "вперёд" и "назад"-для сети-блеск! |
||||
| Amiga | ||||
|
Похоже, у меня пока у единсвтенной мышь со времён каменного века... A4 Tech Model OK-720. Made in China. Без притензий
|
||||
| -Svet@ | ||||
|
Присоединённый файл
Image_645_.jpg
|
||||
| Серёжа30 | ||||
| А-Теч, 8 кнопок. Долго привыкал, за то теперь очень удобно. | ||||
| ВИНТ | ||||
| У меня белая!!!!!!!!!! | ||||
| slavic | ||||
|
безпроводная, на акумуляторах полный кайф и провода не мешают |
||||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||||
|
Мышь оптическая А4тек. 5 кнопок, 2 колёсика. Вообщем очень удобная и многофункциональная мышка, мне нравится :) |
||||
| Dziman | ||||
| У меня Logitech MX500. Вообще считаю, что мышей делать умеет (для массового рынка) только Logitech, да Microsoft. | ||||
| Эрик | ||||
| у меня беспроводная A4 tech .. ) | ||||
| Kosyak | ||||
|
Genius NetScroll + Eye ps2 /// больше в общем то и не нужно... только кнопка левая умирает - вместо одного - два раза нажимает.. :) блин |
||||
| Пепел | ||||
| а4тех, пять батонов, 2 скролла, оптика. Беспроводные на дух не переношу. |