| Mikha | ||
|
У меня A4 Tech Optical 35PU...Уже год пользуюсь этой мышкой и никаких проблем...Даже после того как воду на нее пролил... |
||
| Shirli | ||
|
В принципе неплохая мыш Присоединённый файл
34454.jpg
|
||
| Alternativeman | ||
| Купил за 10$ Genius лазерную, дрова не потребовались в XP :) | ||
| ВИНТ | ||
|
У меня Genius Optical mouse. Да и хватает что замарачиватся!!! |
||
| Gans | ||
| Defender 1330. Купил партию из 30 шт. В 2 комп класса поставил. За учебный год не одного нарекания. | ||
| просто_АЛЕКС | ||
| У меня Genius оптическая в руке отлично сидит и понтов нет самое то около двух лет | ||
| DOKTOR DIZZEL | ||
Зачем она такая крутая нужна, вот у меня Genius optical 2кнопки и колёсико, другие и без етого обходятся. |
||
| vvn-xman1 | ||
| Genius, optical. Последней модели, типа для профи, навороченная. Крутая - черт дернул купить. Половина кнопок мне НЕ НУЖНО. | ||
| Волчица мать | ||
|
оптическая беспроводная mitsumi |
||
| Westa | ||
| A4 Tech Optical GreateEye. Model: WOP-35. Пока-что особых нареканий на нее не было. | ||
| Soviet | ||
|
А моей уже 6-ой год идет, она у меня с самого начала, косяков у нее почти не было. Двух-кнопачная, без колесика даже, соответственно не оптическая, производство Малайзия. Модель: ECM-S3102... |
||
| Крещёный кровью | ||
|
Defender 1330 оптическая,пять кнопок.Лучшая крыса 2004. |
||
| Monella | ||
| У меня Джениус GM-03021 U\A маленькая, чёрненькая и переливается.... | ||
| Миха | ||
|
Logitech MX310 Естественно доволен очень- удобная, безотказная... что там говорить- бренд ... на работе samsung`и и Гениусы за 7 баксов... нормально тож... хотя есть свои минусы- то курсор "дрожать" начинает, то скачет в другой конец экрана... но терпимо |
||
| gayatri | ||
| А4Tech, оптическая, с проводом, серебристо-серая. У меня и на работе и дома - одна модель, мне нравится. Колесико одно, кнопок - 4, но я все равно только двумя традиционными пользуюсь. | ||
| Sapphic | ||
| У меня Microsoft (IntelliMouse Explorer 4.0) оптическая | ||
| Rushi | ||
| Genius optical.. нормально так бегает, менял последний раз 2 года назад:) | ||
| ФапВан | ||
лапочка логитек.![]() а джиниус пугаюсь с тех пор, как в моем присутствии она током шибанула товарисча..... |
||
| Enekin | ||
Прикольно! У меня Logitech оптическая, а до нее была Genius. Блин, как купил камп так мышку и не менял. Крепкая мне попалась: кидал, швырял, бил. Но бесила же она меня. |
||
| Def | ||
Logitech BJ-58
|
||
| SIN | ||
|
А у меня Логитеч МХ-1000!!! |
||
| шпиён | ||
| Мышь, как и клавиатура, безпроводная - defender. | ||
| Призрак1987 | ||
| Genius optical mouse цвета металлик | ||
| NSD | ||
|
Отличная Игровая Хвостатая Тварь: Logitech MX510 Blue |
||
| R@1der | ||
| Гениус Нет Скрол - оптическая естественно. пятикнопочная | ||
| lok | ||
| GPT беспроводная, оптическая, 5 кнопок. | ||
| Davidoff [BoS] | ||
| Logitech MX1000. Очень доволен! | ||
| djek 523 | ||
|
Genius шариковая , точно модель не знаю но знаю что MADE IN CHINA , спасибо ему родненькому куда мы без его дешевых запчастей. |
||
| Trucker | ||
А для чего пять кнопок? Объясните ламеру. У меня оптическая ViewSonic - подарок шурина. Мышью весьма доволен. |
||
| terminator 3 | ||
| У меня мышь \GENIUS/ самая крутая!! | ||
| kimsie | ||
| Самая элементарная мелкософтовская мыша..... Но работает 2 года. Чёрного цвета. Когда брал стоила 300 рублей. | ||
| Elle_Lee | ||
в точности такое же. довольна ею, но очень часто кнопки залипают ( |
||
| rumun73 | ||
| А у меня SVEN оптическая. Одно колёсико и две кнопки. Просто и надёжно. | ||
| leshij | ||
Я тож на днях такой разжился |
||
| Zverenish | ||
|
у меня ща стоит Logitech а до этого стояла стандартная однокнопочная маковская производства компании эпал!!! вот но шариковыми уже очень давно не пользовался уже года нааверное 4!! все оптика была!! да она беспорно лучше и удобнее!! во так то!!! |