| demonik |
| уминя sven rfsop 35 ето радио оптика и клава радио ето комплект |
| beeet |
|
У меня Logitech MX510, мне очень нравится, удобная, ладонь ложитсяхорошо, и кнопки мягкие и с четким кликом. Вот можно посмотреть на неё тут http://www.nix.ru/autocatalog/mouse_logite...1618_30516.html у меня такая только синяя |
| begood |
| A-4 Tech Mini Optical 3DMouse...раздражают большие мыши |
| Dark Emperor |
| A4Tech оптическая, беспроводная .... |
| Абвгдейка |
|
траст какаята) |
| Vaux404 |
|
У меня Logitech MX 1000 лазерная, радио. 1800 dpi Мега мышка! Правда стоит 2400 рубликов. |
| WorldSin |
| Logitech-кая оптика стоит. |
| Aiswer |
| Логитеч МХ310 |
| большой мальчик |
| оптическая с проводом а название ужо стерлось)))))))) |
| svit13 |
|
A4 BW-35 ничотаг.... удобственная.... ето на работе... Дома Defender 3230... дрянь отменная |
| G_A_G |
|
У меня стандартный набор от Razer! Всё обошлось всего в 4 000р! Присоединённый файл
IMG_6070.jpg
|
| Pauk |
| Обычный Logitech...а дома Джениус без наваротов...и та и та оптические... |
| Seraf |
| У меня мышь Genius, которой уже немного-немало 8 лет, я ей доволен, ниразу не ломалась и неподводила. |
| Omen |
|
Genius оптическая. подчиталь где то 8 кнопок |
| MIB |
|
А Я вот недавно приобрел комплект из беспроводной клавиатуры и оптической мыши - LabTec. До этого была проводная оптическая мыша Genius. (вижу тут Genius наиболее популярна |