| Kanzler | ||
|
Genius самые надежные. Первая мышка прослужила 4 года. Надоел интерфейс и захотелось колесо прокрутки, поэтому пришлось купить другой Genius |
||
| просто_АЛЕКС | ||
| Обычная оптическая Genius устраивает полностью и целиком. Ничего лишнего. | ||
| Vizeon | ||
|
|
||
| OLEG24 | ||
|
Оптическая. |
||
| Trucker | ||
Похоже, чел темой ошибся... |
||
| большой мальчик | ||
| оптическая хрен знает какой фирмы | ||
| Kabanoff | ||
|
вот свою от нефиг делать сфоткал Присоединённый файл
S2010003.JPG
|
||
|
A4Tech WireLess Office 8K Беспроводная, оптическая со скоролом и 8-я кнопками. Не не подумайте, она не для геймера, можете взглянуть. Присоединённый файл
130.JPG
|
||
| Trucker | ||
| Я думал, страшилище какое-то... | ||
| НУ уж похоже не на чудовище, а на маленького грызунка. | ||
| SX! | ||
|
Вот вчера купил себе новую LOGITECH G5 если предки узнают сколько она стоит пипец. Ну а вообще вещь супер во всех отношениях. В России стоить будет ~ 3000р. Всем игрокам советую. А как коврик подобрал.... Моя прелесть Присоединённый файл
g5.jpg
|
||
| SX! | ||
|
Продолжение Присоединённый файл
g5_2.jpg
|
||
| Sforg | ||
|
http://www.3dnews.ru/news/klikni_menya-70356/ ВОТ это забавно...хотя насколько удобно - сказать сложно. MS Wireless IntelliMouse Explorer - очень нравятся боковые кнопки и габариты. |
||
| maxtor7777 | ||
|
А у меня Microsoft Notebook Optical Mouse 2.0 A |
||
| Kabanoff | ||
|
Я кстати подумываю себе на новый год купить безпроводную. |
||
| Vobik | ||
|
Logitech MX500 Но уже начал задумываться о том, что пора бы у нее хвост отрезать... Есть задумка купить беспроводную... |
||
| Pulser | ||
| За свою жизнь сменил мышек наверно 5-6, последняя Logitech mx1000 - оболденная мвшь всем советую!!! | ||
| Наташик | ||
|
У нас тоже Logitech MX1000. Особенно радует возможность настройки копи-паст на доп.кнопки. Удобно, красиво, качество- отличное. |
||
| kimsie | ||
| Logitech G5 взял! GOSU! | ||
| Evial | ||
| A4 Tech Wireless Optical 3D Mouse. | ||
| ВИНТ | ||
|
Logitech M-UY94 Классная мыш шла в комплекте с ноутбуком. |
||
| SX! | ||
A photki? Da ladno pozdravlau u menia takajage!!!!!!!!!!! |
||
| pchelka | ||
У меня такаяже! |
||
| pchelka | ||
| шутка, здесь нет такой как у меня! | ||
| Zalubofsky | ||
|
Microsoft IntelliMouse 4.0 |
||
| Lordol | ||
|
А у меня мышь Genius PowerScroll Eye PS2, работает уже давненько, но хочу поменять на Логитеч ну нравятся они мне. |
||
| deadworld | ||
| У меня Гениус оптическая. Уже наполовину стертая, но работает еще неплохо. | ||
| Kabanoff | ||
так а какая же тогда? |
||
| Spin | ||
| Logitech G5 с грузиками, самое то))) | ||
| kaa_82 | ||
| Оптическая прозрачная Самсунька, живет уже 3 года | ||
| JekAN | ||
| SweeX 5-ти кнопочная, мало у кого ткие видел :) | ||
| Natan | ||
|
Microsoft |
||
| Zidal | ||
| Logitech mx510 | ||
| Apprentice Alexa | ||
| Оптическая мышь Panther от Defender. Задолбалась я чистить свою предыдущую... | ||
| bigelusha | ||
|
BENQ-оптическая, маленькая для буки |