| Мэл |
| №8 |
| alina_di |
|
10))) фотографии чудесные)))и вообще |
| ВИНТ |
Номер О![]() Голосую за новер 8 |
| Господин гликодин |
|
№6 И дизайн,и начинка отличные. |
| Рябушка |
| 9)))))))))) |
| Миколаштейн |
| №2 Asus рулит! |
| Blackmore's Night |
| №8 |
| SIGL1 |
|
Отдаю свой голос за телефон под №8 Nokia N 73. Очень хороший телефон. |
| -DeN- |
| Номер 8, так как уважаю нокии, у самого нокиа, да и люблю я навороченость, чтобы в теме быть, + фотки прикольные! |
| shameless |
| За номер 8. |
| кВАр |
|
№ 5. Я такой же своей любимой подарил, она от него не нарадуется..))) Я ошибся номером Только истиным блондинкам такие телефоны не дарят, они когда в нем разберутся уже седыми будут.. Это сообщение отредактировал кВАр - 22-06-2007 - 08:33 |
| Аппетитная попка |
| НОмер 10!!!Хи-хи. |
| Бячка |
|
|
| Sergey89 |
|
Я голосую за №3 автор абсолютноправ Сони Эриксон отличная фирма выпускаюшая отличные трубки. У меня у самого Сони Эриксон К750 |
| лис261 |
| №6 я сам в свое время пользовался этим аппаратом.одни положительные эмоции остались |
| verc |
| №6 Серьезный аппарат... |
| Platinum PROFI |
| Отдаю свой голос №6 |
| jakellf |
| N7 |
| * Vitaliy * |
| №7 |
| Loved... |
|
# 8! Цвет, модель - все по мне.... |
| Ms_Afera |
| 10 |
| максим9 |
| № 8 |
| Wulkаn |
| №8 |
| TIGER75 |
| №2 офигенный аппарат! жаль, у нас таких (чтоб еще и cdma был) не продают! купил бы не задумываясь! |
| Luarwik |
| №6 |
| VIRTushka |
| Голосую за №8 |
| Ланкин |
| Голосую за №7. |
| Mike Rammstein |
| № 8 Отлично! |
| Дана |
| №7 |
| Elfee |
|
№7 |
| Benazik |
| № 3. |
| murmurka |
| № 7 |
| Orest333 |
| № 7 |
| abatt |
| №7 |
| Notip |
| № 6 потому что у самого такой же, только черного цвета |