| Любитель (O)(O) |
| номер 5... |
| Непредсказуема |
| Лучший это конечно Верту..тут мне ничего не понравилось...голос за Номер 1!! |
| stvolll |
| №8 |
| E-rotic |
| 5 telephone |
| Stas5000 |
| # 7 |
| MoneyLaker |
| №1 =) Мотор рулез и форева! У самого Щепка и Крэйзер блэк. |
| AJTEKC |
| №8 |
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА |
|
№10. Хотя, лучше модели Nokia 6230i, я не представляю... |
| Бестя |
| №8 |
| Rolli |
|
10, фоты классные |
| Ditmar |
| Номер 8 ! N серия рулит )))) |
| Jul'S |
| №8 |
| ferian |
| №8 |
| Rambus |
| #2-братья по операционке |
| 99%angel |
| Я за Ericsson!!Он лучший !!!№3 |
| ВеснушкA |
| №7!! |
| Сладкие_Губки |
| Хоть и не блондинка, а голосую за №6, у меня тоже Нокия, имхо лучший телефончик в мире! |
| Enzel |
|
№7 орыгинально и без всяких лишних слов я вам скажу |
| lely1971 |
| №8 |
| Солнечный!! |
|
№ 9!! Как я тебя понимаю!! |
| trishа |
| #9))))) |
| Vertigo |
|
№7 - просто и с любовью |
| $phinx |
|
№ 7 - я в восторге от идеи!! Участница, думаю, тоже - прелесть!! ))) |
| TheLine |
|
№6. Хочу такой же! |
| Demien |
| За № 10. Сам хотел его купить, телефон лета прошлого года, идеальное сочетание цена/качество. |
| Herr_swin |
|
№ 10 За приверженность хозяйке ! Нокиа рулит. |
| Палач |
|
Разрываюсь между 7 и 9!!! Ну, пусть будет номер 7! |
| *ночь_нежна* |
|
....я бы отлично смотрелась рядом с этим телефоном, часами и с золотом.... ....да, пожалуй, я бы отлично туда вписалась.... поэтому мой голос за №8 |
| Страус |
| 4 номер универсальная бизнес модель, у меня такой) |
| Mashenciya |
|
№8 Хоть и не люблю Нокию:)Но как-то этот мне по душе.Может просто фотки хорошие?:) Это сообщение отредактировал Mashenciya - 17-06-2007 - 23:07 |
| Nasca |
| №10 |
| DARSI |
|
9 - за антирекламу... |
| Флеш |
|
Номер 5 (классика немецкая (мини-цена, макси-возможности)). Только вариант Black с синей подсветкой мне больше нравится (надписи на кнопках хорошо видны днем и ночью, да и подсветка не слепит). Это сообщение отредактировал Флеш - 18-06-2007 - 14:42 |
| ВолшебнаЯ |
| №8 |
| Incendiary |
|
№7, весело и очень мило... |