| Толедо-Саламанка |
|
№ 6 |
| stervozinka |
|
№8 эх) я жуткая поклонница НОКИА - тяжело дался выбор)) |
| --Daemon-- |
| №8 однозначно!!! Собираюсь такой же брать, только черный |
| МиХаН_ыч |
| №5 (у моей девушки такой) |
| lola_olga |
| №8 |
| Комарик |
|
№8 |
| Лиора |
| № 10 со вкусом оформлено! |
| Troll-Santa |
| № 2 !!! |
| Кот игрун |
| Однозначно номер 6. Чтоб порадовать блондинку и потому что у самого такая же модель только в темном исполнении.Нокия рулит! |
| RA_007 |
| Пусть будет №10 |
| ALi_Jog |
| №8 |
| Джоллькин |
|
Семь! Молодчинка)))) |
| nona |
|
№ 5 ибо у самой такой же )))) |
| ValentinaValentine |
|
№3 |
| Roman |
| № 3 |
| Урри |
| мне понравился № 10 |
| oldcrazy |
| №10..лучший |
| L-1 |
| Коммуникаторы rulezz №2! |
| Эпицентр |
|
Голосование окончено! Идёт подсчёт голосов... |
| Эпицентр |
|
Итак... Вот ОНИ победители!!! 1 место - мобилко № 8 2 место - мобилко № 7 3 место - мобилко № 10 НАШИ поздравления победителям!!! Сейчас играють фанфары... БрызгаеЦо шампанское... Люди ликуюТЬ... |